Body Lotion - Page 518

Thread: Body Lotion

Page 518 of 730 FirstFirst ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 568 618 ... LastLast
Results 7,756 to 7,770 of 10943
    Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion

Gogreen,, ada tuh bodlot non fragrance. Yang aku tau sih burt's bee, neutrogena, desert essence. Itu smua kebanyakan harus pake PO. Coba yang tau produk lokal atau minimal gak harus PO yah. Aku juga lagi cari soalnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Para suhu, placenta bisa didapet dimana yaa?
    Aku udh keliling indomaret alfamart hypermart giant hero ga nemuuu T-T
    Pls help! Thanksss Hidden Content

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miuccia
    Uda coba di watson or century blm?? Seharusnya ada deh...lupa2 inget pernah liat di situ sepertinya

Citizen tiffdr07's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaan sm melliza aku jg suka johnson bed time, both lotion sama sabun cair nya aku pake Hidden Content
    Mmg enak baunya Hidden Content
    Cuman krn bosenan suka ganti2 jd memang susah setia jg sm si bed time Hidden Content
    BN Sealed SKINFOOD Buckwheat Loose Powder #21 90rb | Stock melimpah! email [email protected]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miuccia, kayaknya pernah liat di Hari-Hari pasar Swalayan deh, cm gak tau masih ada apa gak. HTH

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi pake nivea camucamu 50x buat siang. malem pake nivea night whithening lotion. tadi nya sempet pake citra yg night lotion tapi wangi nya nyegrak bgt dan sebel sama efek gliter2nya. sejauh ini duet nivea lumayan ngurangin belang-belang di kaki sama tangan

Topaz melliza's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tiffdr07,
    Iyaa gw juga pake sabunnya,itu juga buat selingan make berdua sm si baby..Hidden Content yg milk juga enak kan? Suka ga jeng?

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu beli body lotion cuma beli2 doang dipake ngga, sampe kadaluarsa Hidden Content
    Akhirnya skrg2 beli bodlot yg standar2 aja, biasanya vaseline, paling enak wangi aloe vera sama chocolate.. Skrg lg pake dove, baunya biasa bgt cuma lumayan ngelembabin sih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku mau nanya pendapat temen2 disini.
    Jadi, aku baru aja iseng beli jergens age defying online gt. 1 botol 650 ml murah cuma 75 ribu. Sebelum aku tidur, aku pake lotion ini. Nah pagi2nya aku coba test garuk kulitku muncul deh tuh garis2 putih ala2 kulit kering.

Padahal, waktu pake jergens yg beli di drug store, mau aku gamandi seharian juga kl digaruk kulitku sehat2 aja. Ini cuma semalem aja tp lgsg kering gt kulitku.

Ada yg bisa bantu ga kira2 si jergens 75 ribu ini asli apa ngga?? Si pumpnya sih waktu paketnya nyampe mesti diputer dulu gt tapi kan ttp aja si tutup bs dilepas soalnya ga disegel. Curiga isinya diganti huhu atau dioplos gt.

Thanks all.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

andri13
    Waduh.. Bukannya mau nakut-nakutin ya cuman kayanya iya ya mencurigakan..
    Atau kamu ada pakai sabun atau ganti produk apa gitu sejalannya pakai jergens online ini?

Soalnya on my skin condition, apapun bodlotnya, ga masalah sih ga pernah putih2 pas digaruk. Kulit gw bakal kering gitu kalau bener2 dehidrasi aja dan itu juga jaranggg banget karena gw selalu pakai bodlot dan sabun yang tepat, mild gitu.
    Coba perhatikan bener-bener kemasannya, ada yang mencurigakan apa enggak..

HTH

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andri13 kalo ga salah harga di yogya atau griya super market emang dikisaran segitu. cuma aku udah duluuu banget belinya. kalo abis dipake reaksinya gitu ya ada kemungkinan ada sesuatu si.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naminanad doubleS
    Thanks ya infonya. Iya aku bingung aja knp bs beda gt ya efeknya. Aku kl pake lotion2 bayi dan lotion2 biasa emg seringnya kayak cepet kering gt tp ini jergens apalagi pertama pake juga ngga kering kok ga mandi seharian juga makanya kaget jg pake yg beli online ini kok jd cpt kering pdhl cm semalem ajah dipake. Gitu.

Smg gapapa deh. Sayang juga botol segede gt kl ternyata aspal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo..newbie ni, selama ini baca-baca aja, akhirnya skrg memutuskan untuk register, hhehe

Baca post-post di atas aku jadi keracunan beli nivea yang camu-camu 50x ni, sjauh ini sih dpake lembut banget di kulit..
    Klo utk night lotionnya bagus punya citra atau nivea ya? Dulu sih pke nivea, lmyn mncerahkan, tp trs selingkuh sih pke night lotion pny LBC.. Skrg mw balik lg ke nivea ato citra, murmer sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pengen minta masukan deh.. aku kan kalo pake body lotion cuma kaki dan tangan aja.. sebaiknya badan juga ga sih? dada, perut, punggung dan pinggang.. abisnya kalo pake di badan jadi gerah dan lengket gitu rasanya ga begitu nyaman..

Topaz melliza's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrisista,
    Hai,aku bantu jawab yaa...
    Harusnya sie memang seluruh badan say, terutama bagian kulit yg gampang kering kayak sikut,tumit,lutut..tapiii..aku sendiri cuma pake tangan kaki aja hehehehe Hidden Content kecuali habis luluran baru aku pake seluruh badan, emang bener yaa lengket kl dipake seluruh badan imo yaa Hidden Content

Page 518 of 730 FirstFirst ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 568 618 ... LastLast