Brand Ristra - Page 61

Thread: Ristra

Page 61 of 101 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... LastLast
Results 901 to 915 of 1506
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ristra

klo foundation ristra ada yg udah pernah pakai? pengen pake cuma masih ragu2...buat nutup flek2 nih @_@

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 Ristra, utk kulit berminyak dan acne prone sebaiknya pake toner Ristra yg cairan kuning atau astringent lotion yg cairan biru ya? Di web nya kok tiap yg konsul masalah jerawat kok malah disaranin pke toner warna kuning ya?
    O ya, aku kok sejak pke med soap malah jerawat silih berganti di pipi ya? Yg ada mata putih kyk nanah gt? Itu tanda ga cocok kah? Soalnya aku biasa pake trustee sulfur soapnya aja tp ama BA Ristra katanya harus diselang-seling med soap, tp di aku malah jerawatan *cry*

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dee : pilih yg cocok saja say... yg mahal pun belum tentu cocok buat kulit qta Hidden Content cairan yg kuning maksudnya yg untuk kulit sensitif itu kah? klo pake yg biru cocok dterusin aja #maaf klo ga bantau ^^

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pokta, iya nyebelin bngt skr jd jerawatan terus pdhl udah 1 tahunan pke trustee cocok2 aja. Masalahnya aku umurnya 31 thn, katanya jgn pke trustee lg. Udah gt kalo mao konsul ama Ristra susah bngt ga dijwb2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Dee. Menurutku lebih baik pakai yg biru alias astringent (bener ga sih nulisnya), ini memang khusus buat yg berminyak. Aku pernah pakai yang kuning atau toning lotion malah jerawatan,di kemasan yg kuning tulisannya utk kulit normal dan kering. Dulu beli krn saran BAnya, skrg ganti yg toner biru. Stlh itu pakai anti aging cream. Yg mengandung loaded liposome, bisa menahan kadar air supaya tetap kenyal dan melembutkan kulit.
    Benar2 puas skrg..

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi tertarik banget sama ristra nih..kemaren sempet nyobain toning lotion nya, enak, tapi lengket yah...mungkin karena dia memang buat dry-normal skin. akhirnya kemaren ke house of ristra dan borong cleansing milk, BMS, sulfur soap plus, sama pure toning lotion nya trustee. baru nyobain si sulfur soap plus nya trustee aja, enaaaak! nanti malem mau cobain si BMS. oya, ada yang pernah nyoba pure toning lotion trustee ini kah?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener @seiza... kadang saran BA juga belum tentu cocok ma kulit qta kog #korban BA

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oya mau ngasih info juga, kemaren pas ke house of ristra buat beli produknya, si ibu2 nya ngasih tau kalo si freshener (toner) for sensitive skin lagi dihentiin dulu produksinya karena mau reformulasi. Tapi entah deh reformulasi nya jadi gimana..apa memang dr yg awalnya ga ada alkohol terus mau ditambahin alkohol kaya yg sempet heboh dibahas di beberapa page kebelakang, atau entah gimana. Soalnya awalnya mau beli toner yg itu, tapi karena katanya lagi stop produksi dulu, aku jdnya beli pure toning lotion nya trustee.

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mafuyu, itu toning lotion trustee yg no. 2 bukan? Yg buat oily skin? Mau kah berbaik hati nulisin ingredientsnya krn aku mao bandingin ama astringent lotionnya yg biru. Btw, kamu disuruh selang-seling ya pake bms ama sulfur soap nya? Thank uuuu...

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee
    enggak ada tulisan no 1 atau 2 sih, tulisannya "pure toning lotion for normal to oily skin" aja...cairannya warna pink.
    ini ingredientsnya: purified water, ethanol, glycerin, allantoin, fragrance, FO&C red 40 CI 16035
    enggak disuruh selang seling sama si ibu2 penjualnya sih, aku inisiatif sendiri aja beli si sulfur soap plus nya, karena sekarang lagi break out gara2 lagi proses lepas obat dokter jadi mikirnya pengen ngeringin jerewi2 yang ada pake si sulfur soap plus ini.
    barusan abis nyoba si BMS, astagaaa enaknya. moga2 kedua sabun ini ga bikin aku tambah break out deh..we'll see..

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mafuyu, thank u banget yaaaa Hidden Content Hidden Content Nanya lg ya, kamu kok pake trustee toning lotion itu, bukan yg Astringent Lotion 1? Kamu pke konsul dulu ga ama dokter Ristranya di sana? Thanks before Hidden Content

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak-mak, mau nanya. Ada yang udah pake AHA day cream nya ristra ga? Boleh share ingredients nya ga? Tq Hidden Content

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee
    Soalnya kapan hari pernah baca disini entah di page berapa, katanya yang astringent lotion ristra itu nyentrong banget alkoholnya..jadi aku berharap si toning lotion trustee ga terlalu nyentrong deh, soalnya toning lotion ristra yang kuning enak tuh lembut ga nyentrong, tapi terlalu moist kali yaa jadi lengket di mukaku. Ga aku engga pake konsul dulu sama dokternya..hehe..

Citizen
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 ksh info nih..ristra disc 20 persen all item di matahari mall citraland utk tgl 24,25 dan 1 januari..mariiii boroonggg..*buat stock*..Hidden Content

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mafuyu, thank u banget lg ya say buat infonya.. Iya, yg Astringent Lotion emang nyentrong bngt elthanolnya. Kata BAnya kadarnya 4%, yg toning lotion 2%. Tp dulu aku pke astringent udah setahunan cocok2 aja. Ini ga tau knp jd jerawatan silih berganti. Entah krn bms ato apa nich >_<

Page 61 of 101 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... LastLast