Olay (General Discussions) - Page 242
Page 242 of 248 FirstFirst ... 142 192 232 240 241 242 243 244 ... LastLast
Results 3,616 to 3,630 of 3716
    Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay (General Discussions)

Mau revieww

Awal pake olay te spf 15 gentle pagi en malem krna iseng2 aja coba...awal pake kek cekit2 panas en gatel gtu slama 3 hari. Dan tetep di terusin smpai akhirnya notice muka jadi lebih cerah, rona kulit lebih even dan pori2 lebih sopan.
    Dan olay te ini gk bkin muka ku kek kilang minyak.

Untu fw-nya juga akhirnya coba olay white radiance cream cleanser. Ini cleanser gak ada busa samsek tapi tetep brasa bersihnya.

Dan untuk night creamnya aku pake olay age protect anti aging cream.

So far lebih seneng olay dripada pake skii hehehehe. Lebih murah dan lebih works wonderr 😀😀😀

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review yaa. biasanya aku jadi silent reader. Dari umur aku 19thn sampai umur 23thn aku pakai Olay White Radiance. Awalnya bagus di aku, tapi makin bertambahnya umurku (24-25thn) lama2 aku beruntusan dijidat kecil2. Nah beralihlah aku ke Olay TE Anti ageing +Fairness Cream, dan cocok. Gak ada masalah kayak beruntusan, klo jerawatan masih kalo lagi tanggal2nya mau "dapet" satu biji itu juga (jenis mukaku kombinasi) Hidden Content . Baru botol pertama itu pun abisnya lama banget walaupun rutin pake. Dan sekarang akuuuu frustasi banget nyarinya di Mall manapun gak dapet (karena udah mau abiis), sampai akhirnya aku email ke pihak P&G nanya soal produknya. Dan eng ing eeeeng......... mereka gak produksi lagi di Indonesia. Mau cari gantinya yang produk Olay juga tapi takut gak cocok/DC kayak gini Hidden Content (((.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen share tp pengalaman temen sih. Dia pake olah dr SMA sampe skrg umur 25, asli ya tu muka kinclong cling clong bgt. Tp jd beda sih dr leher dan punggungtangan, mungkin krn yg di kasih "makan" cuma kulit wajah ya. Anw, dia pake olay cuma cream2an nya aja loh, milk cleanser dan toner nya pake m*stika rat*. Pengen juga nyobain tp pernah nyoba baru 3 minggu udh kegoda dong sama skincare2 skrg yg lg hits hahahaha biasalah ceweeee

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies ada yg tau ga beli olay moisturizing cream dimana ya itu basic moisturizer yang cream nya warna pink.no spf. uda ke gurdian ga ada ya.adanya white radiance aja.thanks sebelumnya

- - - Updated - - -

@Hidden Content say boleh info km beli olay moisturizing creamnya dimana ya.aku lg nyari nih belum ketemu.online shop takut palsu sih hehe

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku belinya di supermarket kok, kamu dikota apa? aku dibali biasanya nemu di hardys, tapi di carefour or hypermart ada juga. malah ga pernah beli di olshop hehe

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku di jakarta say.kmren ke guardian ga ada yg moisturizing cream.ada ya di carefour.nanti kesana deh nyari.thanks infonya ya say.aku lg ga pengen yg whitening2 jg soalnya kaya km hehe

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. aku newbie nih d FD. Minta saran dari user Olay semua. Kl utk usia early 30s, kulit sensitif kombinasi, gampang bgt komedoan & kusam,bagusnya pake Olay seri apa ya? Terutama buat pembersih wajah & pelembabnya. Tertarik sama Olay ini karena satu pabrik sama SK II yg terkenal mahalnya itu lhooo.. hehehe
    Thanks before buat sarannya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi nanya ya girls kalo yg punya info supermarket dijakarta mana yang masi jual olay moisturizing cream.kemarin saya uda muter2 carrefour di pluit ga ada yg jual.kata ba nya di carrefour yg agak jauh masi ada.kalo ada yg perna liat info ya thanksss

- - - Updated - - -

@Hidden Content km beli dimana say moisturizing cream nya.aku da keabisan nih muter2 mall deket rmh ga ada.trus kata ba nya mall2 besar kaya GI,central park ga ada juga.harus mall2 agak menengah bawah(katanya).aku cocok moisturizer ini.kulit kering2 sekitar mulut sama hidung lgsg ilang.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya menggunakan olay sudah kurang lebih 10 tahun sejak 2006. Awalnya ikut2an budhe, wktu itu usia saya baru mau masuk SMA. Tp kok kayaknya terlalu dini ya usia remaja pake produk anti ageing, hhe tapi karena liat muka budhe kok aman2 saja ( gak rusak) ya sudah ah sya ikut2an.
    Awalnya sya menggunakan olay yg kemasan tube, dlu ada warna oren dan kuning lupa nama variantnya, cm pake bbrpa kali berasa terlalu heavy diwajah akhirnya pindah ke olay total effect.
    Awalnya selama pake olay TE saya merasa gak ada perubahan diwajah, kulit saya tetap kusam dan biasa aja. Oia typical kulit saya extra dry. Kalo abis wudlu tanpa pake pembersih wajah pun kulit udah berasa ketat dan kesat. Kalo sya pake olay, sya pake dlm jumlah yg dikiittt bgt dan kayaknya kurang merata (terlalu dikit &#128514Hidden Content makanya kurang maksimal kerjanya dikulit saya.
    Sekarang stelah 10 tahun pemakaian saya baru tau gmn cara pake yg bener. Ternyata pengaplikasian day cream nya harus berulang kali. Gak bisa sekali aja. Info ini sya dptkan dr siaran tv dr. Oz. Untuk melindungi kulit dari paparan UVA dan UVB kulit btuh penangkal yg berupa spf. (Sya pake olay normal spf 15). Dan jika sudah dirasa krim diwajah hilang maka aplikasikan kembali krim nya. Atau jika sudah slsai wudlu, maka aplikasikan lagi krim nya.
    Saya coba lakukan ini 2 minggu terkahir, dan masyaallah sya merasa kulit saya kenyal dan glowing. Gak kering lagi. Saya jg baru nyadar stelah suami bilang "kok kulitmu kya putihan" ahh snengnyaa😂😂. Akhirnya sya coba rangkaian perawatan TE yg night cream sma eye cream nya. Suami pula yg beliin 😂😂. Baru 1 malem pake night cream. Masyaallah kulit wajah berasa makin mulus kenyal dan fresh...eye cream nya juga ngaish efek kencang dbawah mata.
    Oia, kmren info dr dr.Oz ternyata day cream itu gaboleh dipake malam hari krn bisa menutup pori2. Begitupula sbaliknya night cream gak boleh dpake siang hari krn justru akan mmbuat kulit wajah lebih hitam. Atas dsar ini sya jd coba beli night cream. Hhi thanks ya olay😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru 2 hari pakai olay white radiance advance.. muka malah dipenuhin jerawat dan beruntus terus hidung koq malah bersisik jdnya 😭 berharap bisa cocok padahal

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pakai white radiance ngga? Aku pakai itu ga ada efeknya sama sekali :/

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pake olay white radiance facial foam dan rasanya oke banget ga bikin kering. Noted kalau di olay facial foam ini ga berbusa rasa2nya sama kayak pake facial foam merk SK*I (atau facial foam mahal lainnya yg ga berbusa) dengan harga yang super ekonomis.

Kalo creamnya belum bisa bantu soalnya aku pake merk lain

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Si Olay ini ada SPF tingginya ga ya? (SPF 30'or 50?) Kalo cuman SPF 15, aku kok ga ngerasa terlindungi ya, soalnya matahari di sini terik banget

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , thanks 4 ur suggestion Hidden Content
    Tempo hari coba Olay regenerist cream cleanser, Tp agak perih. Mungkin g cocok. Next mau coba yg white radiance. Smg cocok.. makasih ya.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks banget infonya, kulitku berminyak banget malah, aku pakein olay TE buat day cream dan night cream, alhamdulillah gak bikin jerawatan malah dimuka jadi glowy-glowy gitu.. pingin nyobain sepaket yang day cream dan night cream juga kalo yang day cream udah abis. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bunny. pengen inbox tapi blm bisa T_T mau tanya sesuatu

Page 242 of 248 FirstFirst ... 142 192 232 240 241 242 243 244 ... LastLast