Olay (General Discussions) - Page 194
Page 194 of 248 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 ... LastLast
Results 2,896 to 2,910 of 3716
    Citizen
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semalem beli Olay White Radiance yg day spf 24 trial pack harganya 30rb an! Cuma 15gr sih tp gpp senengggg. Abis kalo gede kayak ga abis2 hihi

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Willia.. Kalau kamu suka fw yg gak keset dan tetep lembab abis cuci muka, si Foam WR enak banget.. Sama kaya yg fw cream, kalo abis cuci muka berasa gak keset, udahannya tetep lembab.
    Tapi sekarang2 ini aku lg ngerasain kering, biasanya engga,entah karna faktor apa.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laporan setelah 2 hari pake WR brightening night cream tutup silver sukaaa bgt !!! Siang2 ga minyakan malah matte udh gitu ga kusam kok ga oxidize gitu , aku siang pake yg pelembab spf 24 pa++ cream terus timpa bbc ama loose powder . Pokoknya suka deh hihi ga nyesel beli . Kulit ku tipenya normal kombinasi

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tatahandal :
    Duhh maapkan mak baru sempet buka fd lagi. Iyaa aku pake olay dc wr brightening intensive cream spf 24 itu, tutup silver.
    Di aku enakan banget loh pke ini. Teksturnya gak gitu rich, cream nya langsung nyerap kok. Kulitku tipe oily mak, apalagi klo ud siang psti kusem minyakan. Nah senangnya pake olay ini kulit muka jadi normal, hasilnya matte, siang2 pun gak perlu blotting lg. Pas awal2 pake malah sempet bikin kering di bagian deket alis, smpe agak ngelupas dikit tpi cm bbrp hari aja, abis itu ud normal lg, mungkin penyesuaian ya. Ini uda hampir 3 mingguan pake, alhamdulillah gak jerawatan lagi, pdahal selama ini pipi gak pernah lepas dr jerawat. Bikin cerahan juga mak, bukan putihan ya. pokoknya gak kusem, balik ke tone asli kulit kita.
    Cuma di bekas jerawat belom keliatan banget sih ya hasilnya, masih merah2, kudu sabar nih.
    Mau aku barengin dengan cellucent serum nih tpi belom sempat beli hehehe. Pengen ilangin merah2 bekas jerawat.
    Pokoknya di aku cocok banget olay ini, kamu cobain aja mak siapa tau cocok juga hihii..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

gue prnh ke slh satu dokter kulit katanya olay slh satu brand yg bagus..mksd ekeu slh satu brand yg aman bt kulit Hidden Content dan dia blg klo sbnrnya merkuri ada di beberapa kosmetik kecantikan klo ga slh inget olay trmasuk.Slama dosis merkurinya rendah gpp ..jgn berlebihan..

Immigrant silvershoes's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setauku merkuri gak boleh ada walaupun sekecil apapun dosisnya. Merkuri gak bisa diolah oleh tubuh. Semakin lama pakai skincare yg ada merkurinya semakin menumpuk di tubuh yg akibatnya menjadi penyakit, kanker salah satunya.
    Btw, itu yg ngomong dokter apa? SpKK atau dr umum?
    Kalo hydroquinon gue masih percaya boleh ada di skincare (walau sedikit dosisnya), kalo merkuri no deh.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Egegz : maaf ya mungkin salah kali yg merkuri itu olay palsu, soalnya merk sebelah kayak p*nds juga kena dan ternyata yg palsu . Gue sih berani jamin olay ini aman tanpa merkuri dll secara ga bikin putih pucet kok . Merkuri sama sekali bukan bahan kosmetik ! Jadi tidak boleh di gunakan sama sekali untuk kebutuhan kosmetik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ga mungkin olay ada mercury, kayaknya olay palsu tuh.. pencerah di olay itu vitamin b3 niacinamide jadi aman :-)

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oatcookies

Maaaaaakk mau laporan nih. Udh 6 hari pake nc white radiance syukaaa sama hasilny. Wajah jd cerahan, udh gk kusem lg. Bener yg km blg ini cream bikin jerawat kempes, dipikir2 aneh jg ya padahal bkn untuk jerawat. Karena puas sama hasilny, malem td gw beli deh day creamny, tp yg total effects. Soalnya udh butuh anti aging nih, lebih baek mencegah ktimbang kerutan udh muncul duluan. Dc ny jg enak loh mak, muka jd glowing gt. Tapi karena baru sekali pake blm bisa coment byk, ntar deh klo udah semingguan gw review lg. Oiy thank ya mak udh rekomendasiin ini cream. lope u dah, hahaaa

jojocruns

Maaaakk km jg cucok ya pake nc creamny. Samaaa gw juga, makin jatuh cinta deh sama olay.

egegz

Say setau gw mercury gk blh dimasukin dlm kosmetik manapun. Mungkin dokterny salah kali, bnr kaya yg diblg mak2 disini, mungkin itu olay palsu. Lagian olay itu beredar bkn cm disini, tapi jg di amerika dan eropa. Dan setau gw disana standarny jauh lebih ketat. Jadi klo ada mercury gk mungkin olay bisa lolos kepasaran, hehee Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ikutan sharing,
    aku dah pake olay dr namanya masih "oil of ulan', cocok banget dan ga bisa pindah ke lain hati,produk yg udah di coba regenerist,total effect sama natural white, dan paling cocok malah edisi paling murce nya si natural white ini, kalo dipake rasanya langsung nyatu sama kulit muka aku...

tapi gara2 baca postingannya inosa ini jadi pengen nyoba NC white radiance deh... hehehe...
    cusss langsung beli ah,
    btw ada yg udah nyoba cc cream olay?? kalo pake itu sebelumnya perlu pake pelembab lagi ga sih ya...

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

febiferdinand

Buruan beli saayy. Enak bgd kok creamny langsung meresap gt, ada bonusny lg bikin jerawat ilang, hahaa. Tapi aku pakeny white radiance advance whitening yaa. Jgn salah beli loh, hihii

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Inosa,
    Syukurlah klo km cocok dan suka sm NCny mak..aku sneng bgt dgrnyaa Hidden Content
    Iya mak aku jg heran trnyt NC ini kemampuannya lbih dr sekedar mencerahkan..
    Aplg bs buat kempesin jerawat..makin cinta sm olay..
    Hihi..klo ad produk bagus hrs bagi2 info dong biar org2 indonesia kulitny cantik2.. Hidden Content
    Klo blh tw umur km skrg brp mak? Aku 22 skrg udh butuh anti aging blm ya?
    Aku udh bbrp hr ini pke essence water dr WR enak bgt lho mak..
    malah ad yg blg lbih bgus dr FTE SKII hihihi

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mak biar cew2 disini pada cakep dan kinclong ya, hahaa. Itu dy aneh banget knp jd bisa ilangin jerawat, tapi baguskan mak jadi hemat satu cream byk manfaatny, hihii. Gw udh 26 mak (huuaaaa ketauan tuany deh). Klo emang km pangen mencegah kerutan sedini mungkin gk ada salahny kan mak. Lagian total effects kan emg utk umur 20an, jd klo mau pake bisa aja mah. Gw aja nyesel mak telat banget pake produk anti aging, baru mulai di umur 25an. Seriusan mak lebih bgs dr sk ii..??soalny gw pake essence sk ii mak dan hasilny emang bgs banget di gw. Km harus cobain deh mak, gk bakal nyesel apalagi di combine sama olay, makin manteeepp mak, hahaa ( maap bu mod oot).

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Febiferdinand
    kmrn beli cc total effect yg pore minimizing, tp kyknya gak cocok di aku.. wajahku tmhh oily jd keliatan kusam

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Inosa,
    Hihi iya mak setujuu..
    Iya nih asyik ya satu krim bnyk manfaatnya jd kt gk perlu templok banyak2 krim tp ttp kinclong..
    Ah msi muda mak 26 mah..hehehe..
    Ooh aku baru tw mak klo TE buat usia 20an..aku kira 30an..hehehe..
    Mgkn nnti aku mau coba mak mulai dr eye creamnya..hihi
    Thank you mak infonyaa..
    Iya ad d blkg yg review klo essence water olay mnurut dy lbih bagus dr skII.. aku blm prnh cb skII mak soalnya mahal..wkwk..
    Tp aku sk bgt pake skincare yg cair gitu krn cepet meresap..hihi mgkn nnti mak kpn2 aku cb skIInya..

Page 194 of 248 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 ... LastLast