Olay (General Discussions) - Page 150
Page 150 of 248 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... LastLast
Results 2,236 to 2,250 of 3716
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

louise okay noted, terima kasih sarannyaaa. Hidden Content semoga kulitmu membaik yaaaah

Immigrant purpleladies's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya pengalaman sama?
    Aku cobain pake olay total effect day cream yang ada spfnya....and aku perhatiin setelah semingguan,makeup ku jadi oxi semua,jd kalau udah siang kulit keliatan gelap bukan main,padahal kl pake pelembab lain gak gitu.....pernah ada yang ngalamin?and eye cream olay mempan gak buat dark circle?tq

Resident Chiyo Chikita's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah sekian lama ga pake produk2 lightening, akhirnya iseng2 aku coba pake Olay NW day cream, eehh tumben cucok, mukaku kalem ga nimbul breakout kaya pake produk2 lightening lain, padahal pake HL aja breakout aku. syukur deh nemu yg cocok n murmer gini, hehe... fyi kulitku oily-acneprone
    Be a good person but don't waste time to prove it.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu lepas dari krim gajebo, mukaku kusem banget kena sinar matahari trus nyoba beberapa produk masi aja ttep kusem
    akhirnya tertarik nih sama olay white radiance gara2 racun mamah, aku pake protective cream sama night cream.. hasilnya baru keliatan setelah 1 bulan pemakaian sih, kusem ilang plus muka seger gitu dan agak ngepink.. pengen setia dulu ah sama olay Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temanku pake olay wajahnya putih bersih, enak dilihatnya.. Tp waktu aku coba gak ngaruh diwajahku, tp gak ada masalah juga dengan kulitku.. Biasa_biasa aj..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagii perdana nyoba olay age protect.. ada bha nya.. jd pengen.. tapi masi umur 22 ni.. hahahaaa.. ada yg pernah nyoba gak nii. ?

Immigrant kikyo's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Euriche : akuuu akuu prrnah pake age protect, cocok!! Ringan, gampang mresep, muka alusan , murmer juga..cuma ga ada spfnya yaa jd bs dipake malem hehe
    tapii Hidden Content aku keblinger sm TOtal Effect dan kadung beli yg botol gede gentle non spf 98rebong..dan mukaku gatal2 Hidden Content
    Ada yg mau beli? Jual murah deh baru dua hari pake

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya donk, aku sempat pakai Olay White Radiance CelLucent gitu, tapi kok pas pakai balls up gitu ya? KAlau abis meresap gitu trus aku pakein moisturizer kok jadi kayak ada putih-putihnya gitu ya?

Immigrant aletha's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Age protect sama regenerist bedanya apa ya? Pengen nyoba krn udh masuk 30an..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aletha
    regenerist kl ga salah untuk diatas 40an deh, udah cb pake too oily dimuka, (memang fungsinya untuk menghilangkan kerut dan mengembalikan kelembaban) trus kusem, terakhir liat puochnya dimainin anak dan diolesin ke kaki.. alhasil habiss itu cream

kl yg age protect untuk umur 25 keatas.. tp ga pernah nyoba yg ini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren iseng2 pas belanja di superindo aku beli olay natural white rich all in one fairness day lotion. Alasan beli ini, soalnya aku lagi nyari day cream yg efeknya mencerahkan. Buat sementara doang sih. Biasanya make cream dari klinik kecantikan. Karena creamnya abis, terus males buat ke skincarenya, akhirnya memutuskan beli olay ini.

Baru 2 hari ini make, belom ada efek apa2 sih. Cuman suka aja karena di muka aku yang berminyak ini, justru cream olay itu ngurangin minyak aku. Walaupun ga begitu signifikan, tapi lumayanlah daripada ga make cream sama sekali. Apalagi ini kan ada spfnya.

Moga2 aja sih hasilnya bagus

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serum cellucant white radiance, lagi promo di guardian 200rb dapet dua. kira kira oke gag ya?? tadi aku gag atnya ma mbak nya exp nya kapannn

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyoba fw brand sbelah (hi-end brand) ujung2x malah kering n skarang balik lagi pake fw te yg ungu.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama make olay yg olay insta glowing fairness cream udah sebulanan lebih, hasilnya lumayan bagus tp efecctnya lama banget, kulit belangku udah mulai rata, tp masih ada belang2 nya gitu

jadi tertarik make TE.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata, guardian suka PHP juga hahaha.. karna aku pikir2 serum cellucant bagus aku bela belain balik lagi buat beli buy 1 get 1, ternyata exp maret 2014.bayangkan betapa nyesek nya sampe sana. nyebelin.akhirnya aku beli serum yg intensive brightening 155rb.
    btw, olay fw white radiance berapa sih ? di guardian 48rb.. mahal juga ya.

Page 150 of 248 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... LastLast