Olay (General Discussions) - Page 147
Page 147 of 248 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 3716
    Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

rfmadina
    Yg paling ampun seri white radiance deh. Aku jg perna pake dlu sblm pake krim dokter. lmyn putih bersih, cm agak comedogenic

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vrielle boleh deh ntar cobain white radiance, masih nunggu saran dari suhu yang lain. kalo comedogenic berarti cuci mukanya mesti bener ya. dia thick gak? kamu pake produk yang mana ajaa?

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rfmadina
    Coba guling2 kebelakang mak, byk yg rekomen WR jg kok kalo soal mutihin. Comedogenic disini soalnya dia mengandung dimetichone gt n silica. Aku jd hrs rajin facial sebulan sekali make olay. Tp kalo kulitnya dry ga mslh kali ya justru malah moisture enough bknnya nyumbat pori. Aku dulu make WR protective day cream ama WR restoring night cream.
    Last edited by Vrielle; Dec 28, 2013 at 09:22 AM.

Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vrielle thank you, aku tadi sudah gulingguling ke belakang, karena mukaku normal to oily, nanti aku coba pakai yang wr lotion. terima kasih bantuannya Hidden Content

btw yang bagus buat kulit oily itu lotion yang mana ya? ada duaa yang white radiance
    Hidden Content atau Hidden Content dua duanya sama sama spf 24..
    Last edited by rfmadina; Dec 28, 2013 at 06:54 PM.

Citizen PinK_VatrA's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka deh sama Olay Regenerist Cream Cleansernya. Awal2 iseng cuman mau nyoba, tapi ternyata emang oke hasilnya. Sampe skrg dah masuk tube ke 2. Kulit jadi lembab dan kenyal, ga bikin ketarik gitu. Trus cleansernya juga ada butiran kecil2 yang bisa sekalian exfoliate. Pokonya love it!

Resident
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duluuu banget rajin pake olay WR yg lotion..sampe lupa seri WR yg apa, pokok nya buat kulit kering bagus..
    tapi lama2 buat oxy muka qu..
    pas make bagus, wajah jd keliatan glow walo tanpa bedak..eee pas abis cumuk jadi iteem buangeett..
    stop deh ^^

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiwie_ups, oxy itu maksudnya gimana ya?? Mukanya knapa gt ya???

Bedanya TE (normal) sama TE (gentle) apa ya??
    Untuk umur 25an gitu pake varian olay yg apa ya yg cocok??

Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haduh cari wr lotion yg botol kecil susah banget ya. Guling-guling ke belakang masi ada yg review, tp aku lihat jg katanya dah gak diproduksi? Dimana-mana cuma nemu yg cellucent yang harga 100ribuan hiks.. T.T

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaniia
    Sama kaya jaman aku make WR bulan ke 3-4 kok kusyem trs komedo numpuk. Uda kebal kali ye mukanya hehe

Rfmadina
    Sebenernya masih ada lotion yg modelnya kecil gt tp seri natural white sih. Botolnya persis bgt ama WR lotion versi lama. Gatau senampol seri WR ga. Cuma kayanya kalo kulit sebelumnya gaperna aneh2 masih nampol aja make natural white indanggg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Olay WR Lotion SPF 24 isi 75ml yg di blog ini harganya 100ribuan ya? kalo beli di toko kosmetik harganya lebih murah drpd di Hypermart dan sejenisnya. ya walopun beda dikit tp mayan lah..
    aku di Semarang. besok cus ke toko kosmetik aah Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vrielle muka gw gak pernah pake yang sekeras obat dokter siih, paling krim nc dc wardah step 1/glycore tp gak lama gr2 malah jd gosong. Hahahah. Apa formula lamanya wr dijadiin nw ya? Hemmm. Nyari di jopankar jg gak ada si wr lotion kecil ini. Mungkin nanti coba nw aja ya.. *nyerah*

Resident starrose's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rfmadina,
    coba deh pake olay complete all day moisturizer with sunscreen for sensitive skin spf 15. Kulitku kombinasi, tapi lebih dominan oily, acne prone. Dulu aku juga kusam bgt. Pake ini jadi cerah. tapi belinya hrs ikutan PO dulu sih Hidden Content ... klo mw coba mumpung di lapaknya valent CVS lg ada diskon 20% Hidden Content

Ada yg pernah nyobain olay regenerist advanced anti-aging night recovery moisturizing cream??
    What happened to old fashioned love? When the guys chased the girls......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya beli WR lotion SPF 24 isi 75ml yg warna botolnya ijo di Hypermart, soalnya di toko kosmetik lagi kosong..
    Malem ini pertama kali coba. Btw boleh ga sih itu dipake sebagai night cream? Soalnya penasaran & ga sabar pengen cobain. Takut ga cocok sih sebenernya :'(

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rfmadina
    Eyke doain semoga ngefek ye makkk si NW di situuu. Asal jgn coba yg NW instaglowing fairness lotion deh itu gak bgt mnrtku *perna colek2*. Byk review breakout jg kalo oake yg fairness.

Dinda Rizqi
    Yaampun mak itu kan dc ada SPF pulakk. Jgn dipake malem ntr jd jerewi lho *semoga engga*. Setahu aku kalo nc itu isi kamdungannya lebih byk vitamin jd sifatnya menutrisi ama membantu proses regenerasi kulit. Sedangkan dc, ada spf pula itu sifatnya lebih byk ke proteksi. Jd kalo dc jgn dipake buat dibawa bobo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vrielle
    haha ga lagi deh say. pengennya sih langsung beli WR nc, tapi liat dulu deh ini lotion cocok engga di kulit aku
    kulit aku oily, ada komedo, jerawat kadang² aja..

Page 147 of 248 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... LastLast