Olay (General Discussions) - Page 112
Page 112 of 248 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 3716
    Citizen cottonseed's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

iya iya nambahin verkade td abis beli nc olay nw. Kata adik aku pake olay tuh bisa bikin kulit lebih putih, jadi penasaran pengen coba. Tapi doi ga bilang seri apa, pas di konter bingung apa natural white apa white radiance ya? akhirnya beli natural white karena setengah harga white radiance. Haha. so far so good sih ya, ga oily, bikin cerah temporary (yg kalo abis cumuk pagi ilang) tapi gatau ini feeling apa beneran kok numbuh jerewi gini di pipi.. aga campur2 produk sih lately, nanti tak coba telusuri deh apa ini gara2 si nc..

eniwei, aku juga pake OLAY TE serum, tapi ga ada efeknya ya? ga ada bedanya sama sekali dengan penggunaan dan engga.. tetep aku pake sih soalnya uda beli, ga bikin break out juga. Tapi rasanya pas dioles kemuka kok ada silikon2 nya ya? berasa licin soale. Kalo ada silikonnya mah ngaco, orang serum setelahnya perlu aplikasi macem2 skincare lg, kalo ada silikonnya ya keblok dong yg lain.. abis cek kotaknya nc olay nw, ada silikonnya juga.. =__=;;

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya iya nambahin verkade td abis beli nc olay nw. Kata adik aku pake olay tuh bisa bikin kulit lebih putih, jadi penasaran pengen coba. Tapi doi ga bilang seri apa, pas di konter bingung apa natural white apa white radiance ya? akhirnya beli natural white karena setengah harga white radiance. Haha. so far so good sih ya, ga oily, bikin cerah temporary (yg kalo abis cumuk pagi ilang) tapi gatau ini feeling apa beneran kok numbuh jerewi gini di pipi.. aga campur2 produk sih lately, nanti tak coba telusuri deh apa ini gara2 si nc..

eniwei, aku juga pake OLAY TE serum, tapi ga ada efeknya ya? ga ada bedanya sama sekali dengan penggunaan dan engga.. tetep aku pake sih soalnya uda beli, ga bikin break out juga. Tapi rasanya pas dioles kemuka kok ada silikon2 nya ya? berasa licin soale. Kalo ada silikonnya mah ngaco, orang serum setelahnya perlu aplikasi macem2 skincare lg, kalo ada silikonnya ya keblok dong yg lain.. abis cek kotaknya nc olay nw, ada silikonnya juga.. =__=;;

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** suka olay TE dan moisturizer lotionnya karena bentuknya lotion a.. Gampang nyerap n kalo diaplikasiin bedak nyatu banget..

Sayangnya kalo pake TE sering2 berasa kulit jd lebih tipis.. *eh iya ga sii?

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duluu prnh cocok neh sm Olay..aku pake yg serum Regenerist sm TE. Lupa deh napa brenti pake..cm seingetku emg Olay bikin oily minyakan gt ya..huhu. Tp emg ga bruntusan gmn2 di mukaku. Skrg kan bny neh variannya si Olay...yg bwt kulit bbrminyak TE gentle ya brarti? Aku lupa dulu pake TE yg mana..jd kangen pgn cb lg..Hidden Content

Resident
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HELP! Barusan beli serum olay tapi bodohnya pas beli ga liat Mfg date-nya. ternyata tgl 24 maret 2011, pdhal best usenya 2 tahun setelah tgl itu Hidden Content
    Masa harus diabisin dalam seminggu??? Btw kalo lewat 2 mingguu aja dari dri tanggal itu masih aman ga? gpp deh klo efeknya kurang ato gmna, yg penting ga breakout.. huhuhu.. nyeseeeelll
    Last edited by dae; Mar 17, 2013 at 11:14 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, aku newbie. Mau nyoba pake olay, bingung mau mencoba yang mana. TE atau WR?
    Kulit berminyak dengan bekas jerawat. Ada saran?
    Terima kasih.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies,,, oLay regenerist yg eye cream masih ada ga siy??

Udah ke c4 n hyper, kata mba2nya ga ada. Ada yg taukah.....?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indra2wari Kalo g bilang sih mndingan wr nya say. .bajus banget,g aja dulu pas baru lepas dari krim dokter sempat lari k olay dulu,walopun skarang nya udah kaga sih. . :-D

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by silfana Hidden Content
    ada yang pake olay white radiance yg ada spf 24 nya gak?

aku pake itu kok muka ku gatel2 ya? terutama di sekitar tulang pipi..
    silfana : iya neh sama g juga baru pake seminggu pipiku gatel2..ini efeknya bahaya gak ya ?

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DiaNadya Hidden Content
    hai..
    aku 3 minggu ini nyobain Olay White Radiance yang protective cream n facial washnya, harusnya sih pakai yg protective lotion ya secara mukaku berminyak, tapi kemarin nggak dapet yang itu akhirnya beli creamnya saking penasaran mau nyobain gimana sih efeknya ke kulit mukaku yg kusem ini.. daaannn.. hasilnya adalah aku puas banget pake Olay WR ini, bener2 bikin muka kinclong.. nggak ekstrem langsung putih sih, agar serem juga ya kalo begitu, yang pasti efeknya bikin muka bersihan n kelihatan sehat aja.. trus sekarang kalo malem aku pake WR yang brightening serumnya dan so far so gud, bangun tidur muka nggak berminyak.. highly recommended..
    DiaNadya : q jg udh sminggu ini pake wr day cream tp pipi agak gatel & perih dikit ya ? mba ngalamin gt gak? q jg beli serum brighteningnya cuma baru pake sx.serum itu makenya malm ya say? serum doank ato sm night creamnya jg?

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Purple_Lover Hidden Content
    Hai all baru nyobain white radiance celLucent white cream skitar 2hari ini, dan mulai nongol 3jerawat, awalnya gatel trs jd bentol kaya digigit nyamuk trs jd jerawat deh tp ga ada isinya cuma jendol merah gitu, ini purging apa ga cocok ya? Syg bgt kalo ga cocok masi banyak dan harganya kan lumayan Hidden Content
    problem yg sama kaya q awalnya ngira kena nyamuk taunya bukan ya .trus skrg gmn klanjutannya fren?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Olay

Baru 3 hari nyobain nc white radiance, muka kok jadi tambah berminyak Hidden Content secara muka ku jenisnya emang berminyak . Olay wr sebenrnya untuk kulit jenis apa ya ?

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku uda 6 tahun lebih pake olay tapi ngga ada perubahan sama sekali -__-. olay pertama yang aku pake itu olay moisturizer lotion yang warnanya agak pink, sekarang aku pake yang white radiace tapi ngga ada perubahan, aku mau pindah keproduk lain tapi sayangnya ngga cocok Hidden Content jadi tetep setia deh sama olay tapi masalahnya itu aku ngerasanya kalo pake olay mukanya berminyak banget kesel deh Hidden Content apakah ada yang punya masalah seperti aku?

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, aku totally break out pake olay natural white yg night cream. Ga ngerti kenapa. Aku cek ingredientsnya emang sih dia ada silikon, tapi TE serum juga ada silikon dan aku gapapa pake itu.. masih pengen coba olay, kira-kira kalo coba seri white radiance aman ga ya? apa bakalan sama bikin break out? D':

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Olay

sis, saya tertarik menggunakan olay. karena temen saya merekomendasikan untuk saya. yang cocok apa yah kira2? kulit saya semi berminyak gitu. Hidden Content

Page 112 of 248 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast