Fashion School di Indonesia - Page 52
Page 52 of 80 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1198
    Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fashion School di Indonesia

@Hidden Content ak lom ada plan mau belajar dmna lg sihh. msh agak trauma mau les / kursus dimana yg bgs n gak galakk hehhee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang diSurabaya antara Lasalle college,susan,sama arva bagus mana? bingung mau ambil yg mana. kalo mau ambil kelas kebaya gitu,bagusan yg mana? mohon infonya.

- - - Updated - - -

Hidden Content yang diSurabaya antara Lasalle college,susan,sama arva bagus mana? bingung mau ambil yg mana. kalo mau ambil kelas kebaya gitu,bagusan yg mana? mohon infonya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai salam kenal. aku mau tanya,kalo antara arva susan sama lasalle yg paling oke buat kebaya kebaya gitu yg mana? aku mau sekolah fashion design cuma bingung mau ambil yg mana. pengennya sih ntar kalo lulus pengen jadi designer terus buka butik gitu ala ala ivan guawan. hahhahaa.. mohon infonya. thanks ya. Hidden Content

Permanent Resident Mimitsu's Avatar
    Mentioned
    770 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada Yg tau ga course utk kebaya /bridal Yg ok selain abi? Ada Yg perna cb k imelda sparks ga? Gw penasaran sama ruler nya..

@Hidden Content : kq km malah balik k indo trus lanjutin d indo.. Apa km ga sayang ya? Gw lulusan lasalle-sia Yg government school bkn raffles.. Emg bkn stress skul dsono.. Strict bgt..Tp worth it kq.. Terutama discipline nya sama sekalian gembleng mental Kita d fashion industry.. Tahan2in aja say..
    Last edited by Mimitsu; Mar 24, 2015 at 11:51 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya ambil di sekolah mode poppy dharsono, secara lokasi sih strategis.... Biayanya pun terjangkau.... Utk program 1 thn, saat ini kena 30jt; hanya saja minus nya di kurikulumnya, tidak ada target kurikulum yang tertulis jelas... Krn lokasinya jadi 1 dngn butik, jd kl mau parkie mobil repot...hiksss

Sampai saat ini sih menyenangkan belajar disana. Meski sudah pny anak, dan usia 30an dngn teman2 belajar yang masih usia belasan, smua terasa menyenangkan.....

D sana sekolahnya seminggu 3x, dr jam 10 pagi sampai 3 sore, jmlh siswanya dibatasi maksimal 7 per angkatan, jd seperti privat....

Yg minat sekolah d sana bisa langsung hubungi bagian marketingnya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, saya orang baru.
    Bunka ada email nya ngak? Ada yang tau? Kok sekolah ini ngak punya social media jadi saya ngak bisa liat kegiatan terbarunya.
    Saya lagi pilih2 mau masuk Bunka, Esmod / Lasalle. Pilihan saya sementara Bunka. Ada saran?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi salam kenal semua... Ada yang tau ga yah, fashion design courses yang private? Mohon pencerahannya suhu-suhu... Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi @Hidden Content boleh kirim biaya kuliah 1 year & 3 year di esmod ? email ke Hidden Content yah
    thankyou Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abi cara ngajarnya bagus koq, jelas dan sistem polanya gampang. gak seperti belajar pola tempat lain yang agak ngejelimet, di abi malah enak banget. garansi seumur hidup kan artinya bukan tiap hari yang lulusan mesti praktek di tempat abi, tapi misal ada yang dilupa atau misal ada kasus mau jahit baju yang ngejelimet tapi masih ragu, bisa janjian sama abinya untuk diajarin lebih lanjut. untuk sekarang sih aku rasa paling enak belajar di abi soalnya sekelas nya gak terlalu banyak, dan pengajarnya abi sendiri. kalo di bunka, susan ato di esmod kan pengajarnya banyak, kalo misal pengajar banyak terus sistem mereka beda beda, sebagai pemula kan jadinya bingung mau ikutin yang mana. satu lagi nih, teman teman sekelas ku banyak loh yang lulusan esmod, la salle dan susan, kalo mereka belajar ke abi lagi artinya kursus yang kemaren kemaren diapain? koq lari ke abi untuk tingkat lanjutan? imelda hudiyono pun lulusan kelas bridal abi loh.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All,

Mau numpang nanya nih ada yang tau ga no tlp and alamat kursus pecah pola di Gandasuli Surabaya?
    Thanksss

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi aku udah coba kirim email ke kamu tapi kayaknya email salah. cek kembali ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah mau dong mbak info short course di esmod.. Blh tolong kirim infonya ke Hidden Content ?
    Thank u bgt sebelumnya ya

- - - Updated - - -

Hi all.. Newbie nih Hidden Content
    Mhn info kalau yg menyediakan short course dmn aja ya? Bisa dpt info dmn?
    Thankiess

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okay aku kirim email ya sekarang. boleh tolong di bales untuk nomor telp kamu jd biar aku bs jelasin lewat telpon. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..,tolong info untuk course pak sapta, web nya enggak bisa dibuka.., no telp, alamat kursus..? Biaya? Thank u..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Info kl mau ikut course pak sapta, hubungin dimana, ?? Web nya enggak bs kebuka...thx u..

Page 52 of 80 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast