Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 358
Page 358 of 360 FirstFirst ... 258 308 348 356 357 358 359 360 LastLast
Results 5,356 to 5,370 of 5397
    Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

klo pas suntik usahain jangan nervous, soalnya sering kejadian gagal ntar suntiknya, trus jangan suntik sendiri unless you are medical educated, biasanya yg pusing gt karna nyuntiknya terlalu cepat, klo anaphylactic shock setau gw selain kliyengan biasanya susah nafas jg, so I'm not quite certain itu anaphylactic.
    Ampul bisa beli di dr.wandy atau webnya dhanya, tp klo lokasi jkt sih mending ke dr.wandy bs diambil langsung di apotek skalian suntik di situ

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sptny kn anaphylactic shock..bidanny nyuntikny cpt bgt..kayak nyuntik imunisasi githu..sampai skrg ak kok msh kliyengan ya..badanku luemes banget,td mlm jg sesak nafas..teman2, what should i do?adakah obat untuk ngatasin ini?
    Last edited by nilnaelma; Dec 10, 2011 at 08:53 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nilnaelma : stau aku kalo nyuntikna pake jarum imunisasi biasanya ukuran 30,alias kcil bgt. Krn biasanya imunisasi kan sc CMIIW.
    Dan klo bner ukuran 30,bearti jrumna kcil bgt donk dan pasti jd lama,krn obatnya msk sdkit2 dan lama krn susah. Imo itu bkn anaphylactic shock deh say,krn ak prnh diterangin spupu aku, klo smpe anaphylactic shock itu sesak nafas lgsg saat itu jg. Makana klo g ditangani dng tepat bs mengakibatkan kematian. Mgkn km nervous kali say,, alam bawah sadar gt takut,jd ngepek berasa lemes. CMIIW

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vybie...makasihh ya say...penjelasan darah mengentalnya...

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Mo tanya" donk, aku baru mau coba suntik nih. Kalo baca" di page belakang buat newbie mending coba vit C + tation dulu ya?

Trus merknya kn macem" tuh, yg bagus apa ya? Kayak tation ada teofarma/bayer dll..

Satu lagi, suntik vit C ini bisa ngilangin mata panda juga ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vybie,enno,dark-co..mksh penjelasanny..ini lg byk istrht ama byk minum air putih..mg cpt baikn..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nilnaelma semoga cepet baikan say, next time cek dulu yah, takutnya kamu ada alergi juga, or maybe related to jarum yg kecil banget itu 30 tapi cepet-cepet, gimana ga semaput, kan tekanannya jadi besar ke darah..

Linalina, vit.c better coba extrace aja, ketauan aman, murah, n beneran berasa di badan fitnya klo pengalamanku yah dibandingin yang lain. Tation teo mayan kok bisa dicoba say.

Juan..sama-sama say, kalau pas mens trud darahnya kya jeli2 gitu, mungkin masih kategori wajar yah imo. Umurnya berapaan? Soalnya mamaku tiap dapet dari dulu memang sperti itu. Tapi kalau mau lebih pasti lagi konsul ke dokter ya, supaya lebih pasti.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vybie..umur aku 24..klo aku pas mens biasa2 aja..malah nyeri haidku ilang sjak suntik2an gni..lumayan bonuss...kulit jg jd bersih..cerah sih blm..kan baru 1 box lbh 1 ampul rodo+tat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

linalina. klo ak si dulu pake roche, oya tp ada yg bilang klo pake tat australi itu bgs lo soalnya aquades yg biasa di tat lainnya it kan aer biasa tp klo di tat austria it uda include vit c jd ga prlu dicampur ama vitc lagi Hidden Content

---------- Post added at 03:11 PM ---------- Previous post was at 03:10 PM ----------

oya ada yg uda pernah nyobain obat pemutih ga? dlm bntuk kapsul gtu bkan inject ,, bahyaan mana ya ma inject ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, ikutan nimbrung ya semua, selama ini cuma jadi pembaca setia aja.
    Minggu lalu coba suntik di Natasha, rencana awal ambil yg W3 tapi berhubung lagi habis stoknya, akhirnya suntik yang W1 kena 240k, jauh ya jatuhnya kalu dibandingkan beli sendiri vit dan alat2nya.
    Kalu beli di tokosunt*k itu barangnya terpercaya gak ya? Adakah yg kecewa dengan produk dari situ?
    Terus ada yang tau gak tempat yang menyediakan jasa suntik di sekitar Kuningan? Terima kasihhh.

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nilnaelma
    cepet sembuh ya say

@tinka
    klo suplemen kulit gw uda coba alathion, asthin force, tationil tablet korea dan ivory caps, gw paling cocok sama alathion dan asthin force. Klo masalah bahaya sih tentu lebih bahaya suntik. Tp sepanjang kita pakenya dosis standar dan kondisi badan jg ok, masih aman kok klo kata dokter gw

@linalina
    gw pake teofarma sejauh ini ok kok meskipun perubahannya gak drastis, so sebenernya terserah aja mw pake apa, cm emang sih untuk tationil ada harga ada kualitas

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vybie, tinka, & enno0287 : Thanks ya buat replynya Hidden Content Hidden Content

Nanya lg ya.. vit C + tation cukup ampuh ga buat bikin kulit cerah sampai seputih badan? Atau emg harus pake yg pemutih?

Soalnya tangan sama muka aku belang nih, lebih iteman, hehe.. Jd targetnya buat skrg nyamain warna kulit dulu..

Satu lg yg blm kejawab, bisa bikin daerah seputar mata jadi putihan jg? Agak" mata panda nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Inject vit.c tation ga ngefek ke mata panda say, coba tidur yang cukup, kompres mata, plus klo perlu pake eye cream, untuk lebih jelasnya ke tret sebelah aja Hidden Content

1 hal yang pasti dr vit.c tation dosis standar seminggu sekali yang gw rasain (1g vit c+600mg tation) struktur kulit membaik, kulit jd bersih (kalau masalah tone jadi naik apa ngga, depends on each person, ga bisa digeneralisasi), dan yang terutama tambah fit, ga gampang sakit flu-kcapean. Ada temen gw alerginya membaik, mungkin karena daya tahan tubuh meningkat. Klo niat ngeratain tone selain inject vit.c ada baiknya dibarengin perawatan luar juga, luluran, sunblock badan.

Aku pernah nyoba ngembalikin kulit yang gosong tanpa inject, n it took 6 months T___T maksudnya luluran aja+kulit gw mmg gampang bgt kebakar. Nah klo inject+luluran, 2 bulan da balik normal. Ga mutihin sih, tapi da balik normal+kulit sehat ga kusam da seneng.

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@linalina
    agak OT dikit, tentang mata panda itu juga tergantung genetik say, coba liat nyokap bokap lo, punya mata panda juga gak? klo iya kemungkinan emang genetik, yg berarti gak bisa diilangin cuma bisa diminimalisir, caranya yg seperti vybie bilang, plus benerin posisi tidur (jangan tidur miring/tengkurap) klo emang parah banget eyebagnya bisa juga suntik filler macem restylane, tapi sumpah ini mehiiilll beeetttt
    10 years and counting...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content drwandy tuh dimenong...mau dunk inpona...aku di jaktim soale..biasana ke alvin sih..murce juga cm 50ribu fee inject nya...

Page 358 of 360 FirstFirst ... 258 308 348 356 357 358 359 360 LastLast