Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 179
Page 179 of 360 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... LastLast
Results 2,671 to 2,685 of 5397
    dhanya love
    Guest

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

oiya ini ku tulisin konta indikasi nya yahhh

efek samping :

- sakit kepala, insomnia,mual , muntah, kram perut, sakitnya bersifat sementara serta bengkak pada suntik IM,
    klo di IV dorng nya cepat dapat menyebabkan pusing dan pingsan jadi harus pelan2

takaran/ dosis

- dewasa 100-200mg 1-2x perhari selama beberapa hari, pada kasus berat seperti habis sakit parah dapat di berikan dosis 1000-2000 mg perhari
    -anak2 100-300 mg prhari
    Last edited by dhanya love; Jul 20, 2011 at 07:57 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhanyaa........itu serem ga sih..ahahaha...IV ya...intra vena..di lengan kan kayak biasa?
    aku niitippp dong...kayaknya seruuu seruuuu...

eh tapi di medan, laroscorbine dijual di apotik loo....tapi vietnam punya baraangg Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enno, sorry, itu kamu dapet 10ampul dalam 1box? Itu extrace brapa kalo boleh tau?

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduuuh racun baru Dhanya .. mauuuu Hidden Content
    udah di test drive blum tu .. ?? gimana rasa nya kl dibanding ama rodo / laros ?? adakah perbedaannya ??

dhanya love
    Guest

angelfire iya i intra vena,,,,
    itu pasti yg jual apotek kecil kann bukan apotek besar kaya K 24 kimia farma???
    bolehh klo mau nitip via PM biar pembelian dikumpulin klo dah 10 boks an bisa dapet harga 100rb
    klo di bawah 10 kena 110 Hidden Content

springwaltz ane baruu nyoba sekali nehhh hehehehhe tapi beda bgt
    beda i bauk nya warna nya n ampulnya
    klo yg extace punya tuhhh bauk bgt kaya pesing pipis sama bauk makanan ciki ciki gitu n agak kuning dikittt
    oiya mau review nehhhh di indikasi nya pemakaian via IM bisa bengkak sementara
    emeng bener bgt biasanya pake laros dll bengkak cuma 5 mnit di uyeg2 ilanggg
    nahhh klo extrace 20 mnit aja msh bengkak

ini review nya monggo diliat kiri yg lagi bengkak di bandingin kanan yg gak bengkak ini via IM bukan vena

Hidden Content Hidden Content

via vena di oik les aku test aman pelan bgt gw nyuntikin nya,,,,

ini for penampakan ampulnya gw samain sama tinggi n besar kecilnya

Hidden Content

di liat yg laros nya yg laros paling tengah sama paling kanan dah beda tingginya

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhanya itu bengkak ya? waduh...gimana rasanya say? kayak lebih enak dari laros ga? hehehe...iya sih apotik kecil" hehehe....wah..udah pemesan ke berapa say? kalo bisa 100rb aku pesen 2 box

---------- Post added at 10:42 PM ---------- Previous post was at 10:41 PM ----------

oh iyaa...satu lagii.IM maksudny suntik dimsna yaa? hehehe...** slalu di iv deh...

Immigrant mrs.brama's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alooo smuanya,, pgn ikutan jg nih,, udh baca2 dr postingan sblmnya kyanya dhanya udh master bgt nih,bs nyuntik sendiri lg~pgn jg ky gitu... Tp ga bs cari vena T-T n suntik diklinik kecantikan kena 50rb bw serum sendiri kl dr kliniknya sendiri suntik putih 1x200-500rb ,,, emang ngefek ya pake vit c?aku suntik vit c kok ga putih2 ya? Tp angin2an sih kdg 1mgu 1x kdg bs molor smp 1bln hehehe,, hasilnya brp lama ya kl suntik 1x sminggu? Aku br mo coba inject oxy+cherro .. Ga tau dah bs berhasil apa ngga,, pgn coba yg premium ky MJ,Nc24 or kojic tp mahal bgt n takut ga ngefek,,o iya, ada yg tau ga dmana perawat yg bs suntik di banjarmasin? Kapok dulu pernah minta suntikin dokter umum malah kena ceramah...

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oik, yup 1 box isi 10 ampul, barangnya baru mau kuambil sabtu ini say

yg ini gw upload gambar laroscorbine yg bedanya ky bumi dan langit, monggooo~

Hidden Content

maap gambarnya gede banget, nah klo 2 di atas itu mana yg asli mana yg palsu hayoooo? yg tebakannya bener gw kasih cium dahh, huehhehee...
    Last edited by enno0287; Jul 21, 2011 at 08:10 AM.
    10 years and counting...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dhanya : aku pm km say,, di forum takut disentil bu mod Hidden Content

Ladyprimadewi:ikutan suntik nyok,, qt cari klinik bersamma,wkwkwkwk.. Dulu ak d cavita medica gombel mbak lady,dketan rmh dirimuh..

dhanya love
    Guest

angelfire monggo klo mau nitip udahh 8 boks nehhh hehehheheh
    iya itu di IM cz venaku susahh bgt mentok IM... klo lg susah,,,
    mrs.brama latihannn ayookkk biar irit suntik sndiri
    wahhh enno sama tuhh kaya laros gw punya dulu yg biasa beda bgt di bandingin nya..
    dark coklatt udahhh i bales hhehehe

gw lagi nyolek2 temen distributor gw suruhh buka rahasia klinik2 kaya n*tas*ha, L*C dll mereka nyetok injeksi nya apa aja , katanya seh klo nyetok injeksi bisa sampe 10 jt
    contohh biasanya byetok triamcinolon injeksi, bwt cortiscoteroid,
    trus bnyak ada C-face, white C serum, pure c (L-ascorbic acid) dll msh bnykkkk
    katanya nyetoknya bnyakk ...
    malah ddi tantangin ma temenku km minta price list yg apa, yg suntik putihh nya ato suntik vit c nya
    yg jelas oryy kan dr apoteker lngsung hehehheheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhanya love, alamaaakk racuuunnnn, hahaha Hidden Content
    Denger kata whitening lgsg melek , Hidden Content
    Sepupuku apoteker,tp ditanyai injeksi gitu kagak ngerti Hidden Content
    Dirimu malah ditawarin pricelist, enaknyaaa..mehi2 kagak yee suntik putihnya??
    Btw slama ini kamu suntik sendiri ya say?
    Aku pgn nyobaa, tp takut suntik sendiri. Hehehe..

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all..pengen nanya , yg udh pd nyuntik sendiri,seblumnya kalian cek lab dulu ga,buat mastiin fungsi organ2 kyk hati, ginjal dll must be ok ?

baru dicritain ama tetangga gw klo sodaranya ampir meninggal gara2 suntik whitening sendiri.ga ngerti pake brand apa.ktnya tenyata sodaranya itu punya masalah dgn organ hati nya,n seblum suntik2an by self ,dia ga pernah cek lab karena ngerasa lifestylenya sehat banget.

singkat crita dia collaps di rumah,dibawa ke salah satu RS di Jakbar,pd angkat tangan,trus lsg dibawa ke SG, kt dokternya klo telat dikit aja,udh pasti meninggal.n dr pemeriksaan,sumber sakitnya itu karena kebanyakan pemutih yg disuntik sendiri n organ hatinya cant handle it.dokternya seh blg brand nya yg dipake itu ga masalah n cara suntiknya bener tp karena dr awal organ hatinya kurang ok jdnya komplikasi gtu.but tetep dokter2 di SG ga rekomen penyuntikan sendiri samsek.secara dsana urusan gnian kan ketat banget.

bukannya gw kontra ama penyuntikan sendiri ya..or mo nakut2in..tp ada bagusnya juga seblumnya kita cek dulu organ2 tubuh.kyk mggu lalu neh gw direkomen erha buat suntik vit c tp harus cek lab dulu, karena emng salah satu syarat nya hrs bgtu.my two cents lho Hidden Content

dhanya love
    Guest

gglintang iyahh aku suntik sndiri hehehh
    ne lg aku tagihh katanya mau ngasih list daftar yg di pake yg aman,, tapi balesnya ntr ditunggu dah ku smsin gudang yg ngurus nyatet kluar masuk barang aku lg gak di kantor lg jalan2,,, huuuuu ya udh sabar nunggu hhheh
    gglintang ya gak mahal2 amat kok hhheh buat 10 x injek murah lah dr pd 1 x injek ke skincare at dokter malahhh lebih mahal 10 x jatuhnya

setuju samna megumi klo mau suntik2 harus tau resikonya n haruss paling gak cek2 ginjal hati n alergi,,,,
    klo alergi gw biasabya ngets sndiri tak coba masukin stengah cc diliat 15 mnitannn klo gak alergi lanjutttt
    klo test ginjal hati di parahota lab diagnostic centre... Hidden Content
    biar save klo mau cantik,,,,

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya aku cek fungsi hati dan ginjal kok Hidden Content
    syukurlah gak ada masalah...
    tapi ternyata aku alergi, pas di suntik yg kesekian padahal gak ada riwayat alergi sebelumnya...
    jadi menurut Q

sebelum suntik cek fungsi hati dan ginjal, serta alergi...
    setelah beberapa kali suntik cek lagi, klo terjadi perubahan yg siknifikan lebih baek g usah dilanjutkan...
    tapi monggo bisa diteruskn klo smua masih baek2 saja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhanyaa..., IM sama IV apa bedanya yaa...iidiihh aku bodohnyaa.ihihi...hmm....say ntar kamu share pricelistnya donggg....ya ya ya Hidden Content ...say gimana ** bayarnya ke kamu nih? ** pesen 2 deh kalo @100rb

Page 179 of 360 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... LastLast