TV Home Shopping..... - Page 28
Page 28 of 33 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast
Results 406 to 420 of 489

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: TV Home Shopping.....

@Hidden Content : kl di demo youtube bs di alat yg sama, caranya jg sama tinggal masukin buah2an beku aja. Makanya rada bingung jg kenapa yg kuvings hrs beda alat ya, he2.. soalnya kl diperhatikan tampilan luarnya cara kerjanya mirip banget soalnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii semua , ak newbie dan nemu tread ini .
    Kebetulan aku hobby banget nie belanja home shopping kaya gini sampe sales nya udah apal dan klo beli selalu sama dia ..
    Mau review apa aja yg udah aku beli
    - dermawand beli di innovation > bagus bgt ada efeknya mesti rutin pemakaiannya apa lagi klo pas lg jerawatan ,langsung kempes jerawatnyaa.
    - Murad Vit C series beli di innovation juga > no hasil pdhal serum sama krimnya lembut bgt emang, buat aku gak cocok malah makin gelap and oily kulitnya.
    - Licen Laundry Rack Beli di Gogomall > sangat membantu terutama pas musim ujan kaya gini , gak mesti lari angkatin 1-1 bisa langsung dorong aja n muatnya banyak juga .
    - Jam tangan Kesehatan Dr.Laser di gogomall juga > baru beli buat ortu, mereka kirim orang ( semacam org lab/perawat) untuk analyst darah secara live dan keliatan perbedaannya . bagus banget buat jantung and yg punya masalah sama pengentalan darah. Bad nya klo salah pemakaian bisa bikin badan lemes selemes2nya ..
    - Jamsi premium di gogomall juga > terbukti 1 jam setelah minum ini kadar gula darah turun hingga 100 point buat yg punya penyakit diabetes.
    Masih banyak sih yg di beli , banyak banget klo di review satu2.. Lebih sering belanja di 2 Home shopping itu tp akhir2 ini innovation sering indent gak jelas barangnya jd suka males . klo ada yg mau info brg lainnya bisa pm aja .. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Misi nubie nih ^.^
    Sekedar info buat page sebelumx.. Buat magicmop ada kok yg kurang dr 100rb lebih murah dr mn* shop.. Tp made in indo *lyat di laptop unyil Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vacuum cleaner yang ex hoover itu beneran bagus ga sih? aku lagi perlu yg kecil tapi kok kayanya agak meragukan

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya kuvings sama hurom beda dikit kok. tergantung tipenya. klo type hurom terbaru ama kuvings yg terbaru dua2nya sama2 5jtaan, mungkin cuma selisih 200rb doang.

aku sih tertarik kuvings krn bisa masukin buah tapa dipotong hehehehe...
    tapi klo hurom watt nya lebih rendah sih.

makanya agak dilema ama dua merk ini. yg punya hurom kayaknya dah byk ngasih review, tapi yg kuvings blm ada review nya yahh

- - - Updated - - -

oh yah soal hrga kuvings ma hurom aku taunya tipe baru sktr 5jtaan, krn lgsg ke ace dan klo kuving aku tlp o shop tv shopping yg di sctv tower. ada yg tau penjual kuvings dimana lagi yg offline ?

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Wah ternyata bener2 bermanfaat ya barangnya.. aku takutnya kaya yg jual kalung2 magnet/ bio2 gitu yg ternyata gak ngefek.. jadi ogah beli lagi.. Barang2 yg perna kubeli ya..::
    -DRTV store, revo styler : ribet pakenya, walopun beneran bikin rambut ikal, ga perna pake lg
    -DRTV store, touch me: krim penghilang bulu, ribet makenya walopun bulu beneran copot
    -Innovation store : dermawand, belum ada efek berarti, jadi males makenya
    -Gogo mall : Happy call pan, lumayan kepake ini ternyata walopun berat
    -Gogo mall : korset (lupa namanya) : gak kepake karna gk pas dibadan

Trus skrg lg tertarik beli di smile home shopping alat olahraga yg bergetar2 itu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah pakai "SUPERSONIC SCRUBBER" dari GOGOMALL gak? ceritain dunk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru pertama kali nih beli di lejel, alat sit up gitu buat mamahku, health club namanya. ada yg udah pernah coba beli alat itu gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah pake supersonic skin scrubber gak? review donk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yeay akhirnya memutuskan beli hurom di ace hardware 4.5 juta harganya.. so far bru brberapa hri pakai puas pakai hurom dan benar bisa buat smothies jg ya yg pakai buah2an beku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo sist" ..
    Ada yg berminat beli magic plus white cream yg di home shopping , asli original .. Brg ku lg ready 3 ..klo ada yg berminat via bm yah say 74D02090 .. Thanks before ^^
    Attached Images Attached Images

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua..aku newbie ni..ijin gabung yah Hidden Content

@Hidden Content ,ez hoover menurut aku bagus, aku pakai dr thn 2013, msh ok, ngisepnya kuat trus kita bs liat debu yang keangkat di tabungnya krn kan transparan gt, puas deh pas liat debu2 yang keangkat hihihi

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellooooo..... Hidden Content
    AdA yang bisa kasih masukkan kah? Pernah beli dermawand di innov store tapi akhirnya rusak. kl menurut suhu2 disini mending kalo mau beli dermawand lagi, lbh baik di inovv store atau lazada? Sama kah barang dan rasanya? Tq buat semua... :*

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua

Tertarik pengen nimbrung disini juga hehe..
    Setelah liat "penampilan" Kuche Slow Juicer di MnC Shop jadi tertarik mau beli dong, secara harganya lebih murah dari temen2nya.
    Penampakannya kaya gini nihHidden Content

Mudah2an awet deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya punya ez hoover, udah dari awal tahun 2013. Oke banget kok buat bersihin debu, sampai sekarang gak ada masalah. It's worth

Page 28 of 33 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast