Brand Natur - Page 54

Thread: Natur

Page 54 of 106 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast
Results 796 to 810 of 1579
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content

iya emang yg ginseng paling lengkap deh variannya mak..jadi apa2 lebih gampang didapetnya

hair tonicnya cuma ada yang ginseng sama aloe mak. kalau yg ginseng abis, aku mau ganti yang aloe nih...tapi kok gak abis2 ya ini hair tonicnya

aku paling males tuh ngeringinnya, kalau aku biasanya cuma keringin depan kipas aja&bisa sejam sendiri tuh🤦🏻*♀️

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku rasa ga bs ngandelin serum nya tok. Coba juga pakai condinya deh say, soalnya si yg berambut megar, colek @Hidden Content udah cinta mati tuh ama condi nya, bikin alus tp ga lengket kaya condi kebanyakan

Itu giveaway ya, cus ahhh mauu 😛

@Hidden Content tos dulu kita ah... aku juga suka kelupaan tonic nya. Kl serum apalagi mau catok2, ga boleh lupa + hair mistnya hihihi..

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

itu giveaway syaratnya apa dehhhh *pengmupeng*

berarti eyke yang paling rajin yes pake printilan2 natur

walau keramasnya males cuma tonic,serum+hair mist gak pernah kelewat dongg ah biar clingcling

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahahha enak mak tea tree buat gatel2. Duh jd pengen pake lg deh. Aku lg di luar kota nih dah 2 minggu ngga pake natur. Ga enak kulit kepala bener2 deh ahhh uda jatuh cintrong ama si natur. Kerasa bedanya antara pake dan ngga

@Hidden Content
    Ngeringin rambut depan kipas ga masuk angin neng?

@Hidden Content @Hidden Content
    Akuuuuu cinta ama si condi. Ngga ada duanya dehh ❤️

Giveaway itu aku liat di IG mak. Coba deh ceki2. Kayaknya cmn kasi alesan kenapa kamu mau coba varian/produk yg diincer kan yah. Cmiiw

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahaha aku nyerah duduk depan kipas angin buat ngeringin rambut akhir ya sambil nontontv aja gitu duduknya haha.

iyaaa kamu sih rajin banget loh gak ada yg ketinggalan. tapi rajin pake aja gak abis2 yah.

oh hair tonic cuma ginseng ma aloe? kalo gitu stick sama gingseng dulu deh haha.

nanti yak dicoba mask nya trus review dimari. soalnya belakangan kantor ribet bener pulang uda cape jadi seadanya ajaa deh yg dipake.

@Hidden Content
    hair mistnya belom punyaa jadi serum dulu haha. untung nyetok kmaren pas diskon jadi kalo pake boros masih ada cadangan hahaha.

@Hidden Content
    wooww efeknya berasa banget yah pake natur ma gak pake natur..

kalo tea tree gak ada hair tonicnya buat gatel2nya pake shampoonya donk ya? sayang banget gak ada hairtonic tapi aku juga sering banget kelupaan sih sama hair tonicnya pada uda taro di meja barisan depan biar gak lupa hahaha.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iyess why yuh suka natur, varian apa yg pengen dicoba..

Mgk krn eikeh keramas daily, ada saat2 uda lelah ga sanggup lg pake ini itu maunya lgs babay ke awan-awan biar bs ketemu babang bule #ehh

@Hidden Content coba coba aja giveaway nya. Sapa tau menang yes Hidden Content

@Hidden Content mak satu ini wkwkwk kecantol ampe nyetok #perempuan takut tiba2 abis trs gada cadangan rempong cyiin~ ngm2 ttg tonic aku mau yg aloe ah, tp napa si ginseng tak kunjung habis pdhl uda entenggg bener.. etapi ya mak, imho sbnrnya varian ginseng/aloe pun ada efek ke gatel2 deh, soalnya dia kan bersih clean feeling trus gak ninggal2in residue kaya silikon2 yg buat licin ya, jdnya gatel2 pun berkurang sihh

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ei sodara2 giveaway nya dah kelewat ihhh kl ga salah tgl 23 apa 24 gt max nya. Hikssss

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

@Hidden Content

cihuyyy ada yg abis holidayy nih

btw pas holiday gak pake natur jadi ketinggalan apa gimana tuh...

jadi beda ya kalau udah biasa pake dan tiba2 gak pake rasanya, aku blm pernah coba sih wkwk buat pengalaman nih kalau holiday naturnya gak boleh kelupaan #butuhpiknik

abis mau keringin pake hair dryer duhilah malesnya minta ampun apalagi kalau cuma dirumah doang

@Hidden Content

nah sista yang satu ini malah rajinnya keramasan nih

biar always fresh nih kayanya pas dicium ayang bebeb tuh tuh neng rei abis dapet bule kayanya abis holiday dia wkkwkkwkkwkwkkw

@Hidden Content

eh mak sama paling aku juga sampe nonton tv atau main hp depan kipas.

iya hair tonicnya adanya 2 varian itu aja mak,gak tau deh kenapa varian lain gak ada

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Woii jgn gosipan disini woiii wkwkwkwk mana mana babang bule mana coba siniii #sapusapuoot

Bukan ketinggalan neng tp emang ga dibawa. Ga sanggup gotongnya huhuhu menyesal tp euyyy males kan cari2 lg mesti trial n error gt. Iya loh mak2 kl dah mau plesiran jgn lupa naturnya dibawa supaya gak menyesal di kemudian hari spt saiya

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

@Hidden Content

wkwkwkwkwkkwkwkwkwk oh iya kamu punya yang jumbo botol pump itu ya?

kalau aku sih kalau pergi2 cuma beberapa hari gitu biasanya shampo sama condinya aku taro plastik yg ada klip nya gitu wkwkwk

ini irit,pelit apa males beli size yang kecil ya kategorinya

btw btw natur soalnya aku blm pernah liat shampo&condi yang sachetan soalnya...hmm apa memang gak ada ya sepertinya

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nampaknya gada yah. Kalo cmn 1-2 malem sih iya cukup pake yg sachet. Tp condi sachet hmmmm *mikir* ga praktis amat ya aku ga suka sih pake sachet gt. Licin pas bukanya! Yg ada malah emosi di kamar mandi wkwkwk natur botol kecil tu paling pas sebenernya. Sayang condi nya gada yg kecil yah (ato ada tp aku ngga notice hmmm)

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    namanya wanita yah liat yang harga di coret itu gimana gitu hahahaha.

abis aku pakenya boros banget dibanding sama wanita2 disini 😂 trs tu botol kaga ada berat2nya dari awal jadi was2 tar abis tiba2 gak ketauan hahaha.

iya lumayan ngurangin sih, tapi kalo gak salah kata @Hidden Content kalo yang tea tree ada dingin2nya. mau cari sensasi laen sih 😂😂

@Hidden Content
    males bikin banyak2 kali yah variannya takut pada suka lupa tar gak pada beli lagi haha #curhat suka lupa pake tonic.

aniweiii saudara-saudara ......
    kemaren uda coba shampoo + mask yang ginseng. berhubung gak ada condi jadi abis shampoan langsung pake mask nya. texturenya kentel padet gitu yah jadi kena rambut basah gak cepet meleleh ilang kena air gitu.

hasilnyaaa, aku sukaa 😍 rambutnya jadi jatoh halus gitu. setelah ditambah serum, walopun gak kempes banget tapi ngembangnya jatoh gitu haha, gimana yah.. suka deh sama halusnya tapi gak licin halusnya. kalo dicatok kayanya bagus. tadi kesiangan aja masih alarm long weekend jadi gak sempet nyatok2 haha. nanti yang berikutnya deh, masih ada sisa juga masknya haha.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

👻👻 tauk ajah... sblm babang bule nya dateng, rambut harus fresh semerbak... gak lupa ke toilet dulu semprot2 hair mist biar ntapp pas dicium atau goyang2 kepala #macamindia ada harum2 nya biar jatuh cintrong! #pelsapugosrekgosrek

Beli botol depot di m*niso dongg *lah malah iklan dilarang* biar ga kerepotan kl mau plesir tuang2 dulu shampoo nya..

Btw i think condi nya 1 uk aja yes? Ga perna liat yg kecil, ada yg pernah lihatkah? Cuba unjuk jari.. kl botolnya plg kecil yg cuman brp ml ya 70/80ml bukan sih?

@Hidden Content nah kan.. nangkep ya mak mksdku ngembang tp jatoh halus cuman gada licin yg plek kaya hair mask brand laen yg bbrp jem lepek gitu. Aku jg jatohnya walo ni rmbt tipis ngembangnya bagus.. hahahha sukak deh

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

sepertinya emang gak ada deh versi sachetnya wkwk jangankan condi, shampoo sachet juga aku kurang suka karena pas tangan udah basah jadi susah bukanya. mau pake gigi takut kemakan

@Hidden Content
    wkwk kayanya si ginseng udah all in one gitu deh jadi udah mencangkup semua masalah rambut #tsahhhh

ihiyyyy enak kan masknya!

aku jga baru coba yang ginseng, yang aloe blm coba. feeling aku sih kalau aloe agak2 seger gitu makanya penasaran wkwk

duh abis maskeran+hair serum jadi aduhaiii bener tuh rambut kayanya

aku juga masknya buat 2x pakai kok, malah kadang pemakaian terakhir sampe tumpe-tumpe haha

@Hidden Content

huahahahahahahhahaha *gulingguling*

iyes, yg aku liat dimana2 sih condinya cuma satu ukuran aja deh mak. oh iya btw aku suka bgt loh botol condi nya yang bolongannya dibawah gitu, jadi gampang dipake kalau udah mau abis dan gak ada produk yang masih tersisa(yg ini si faktor pelit kaliya)

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Rambutku aslinya ngembang tapi pake shampo ini ngembangnya tuh gimana yah lebih jatoh lah hehehe. terus iya ini gak licin halusnya, udah 2 hari tapi gak lepek kulit kepalanya, mank kulit kepala ku gak cepet lepek sih tapi kalo panas banget biasanya ada tanda2 mau mulai lepek nah per ari ini belom ada sih. nambah 1 fans Hidden Content

@Hidden Content
    iyaa jadi ngefans sama maskernya. kudunya 1 rangkaian lengkap nih jadi lebih aduhai rambutnya macem iklan2 shampoo itu kalo abis nyisir nanti Hidden Content

aloe kayanya sih seger, enak kalo rambut di[akein aloe vera gitu, tapi aku penasaran ma tea tree jadinya hahaha.

maskernya ini ada sachet gak sih jadi kalo pegi2 gak bawa condinya langsung bawa maskernya aja hahaha

Page 54 of 106 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast