Product The Body Shop Moisture white™ shiso 2 in 1 brightening eye cream
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 68
    Female Daily Crew Permanent Resident ochell's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default The Body Shop Moisture white™ shiso 2 in 1 brightening eye cream

Sejak masuk ke FD yang namanya pakai skin care lengkap itu semakin penting buat gw. Khususnya eye cream soalnya gw setiap hari kerjaanya melototin laptoop dan kadang gw juga tidur malem, alhasil mata gw ini keliatannya cape banget dan jadi agak item, padahal dulunya nggak begitu.

Pas kemarin FD bikin beauty workshop bareng TBS, gw liat ada produk baru namanya shiso 2 in 1 eye cream, dan pas dicoba ternyata produk ini tuh cepet meresep dan juga memberikan cooling sensation, jadi enak deh pas pake ini di area mata.

Gw sih baru coba produk ini selama 1 minggu, so far belum keliatan sih efeknya, tapi gw suka banget sama efek dingin"nya ini.

Hidden Content

What The Web say's :
    A dual action cream that brightens eye area and improves darkened skin. The premium micro-circulating massager stimulates circulation to reduce signs of fatigue. Contains Shiso extract and Community Fair Trade organic aloe. Suitable for all skin types.

• Brightens and targets signs of fatigue around eyes
    • Skin around the eye area feels fresher and smoother
    • 77% agree that skin tone around eyes is lighter after use* * Based on an external survey on 120 Asian women who have dark circles
    Editor on the weekdays, MUA on the weekend.
    Portfolio at @ochellss
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members!

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop Moisture white™ shiso 2 in 1 brightening eye cream

@Hidden Content Chell, aku juga pernah tester produk ini di outlet TBS daaan menurutku sih cocok bgt ya buat yg punya masalah dark circle under eye, karna dia ngasih instant cooling sensation gitu bener kata kamu. Pertama kali pakai, efek yang langsung kerasa mata aku jadi seger dan perasaan gw aja atu gimana ya tapi kok emang jadi lebih bright dan terlihat ada shimmery nya dikit Hidden Content apalagi buat aku, lingkaran hitam dibawah mata itu udah ada dari akarnya alias faktor genetik huhu
    Last edited by Rosianna; Nov 14, 2014 at 01:39 PM.

Female Daily Crew Permanent Resident ochell's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadiarisca, iya emang enak banget pake ini apa lagi kalau malem gitu sambil pijit" sedikit di area matanya. Dan paginya area kantong mata jadi lebih moist dan seger gitu.
    Editor on the weekdays, MUA on the weekend.
    Portfolio at @ochellss
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members!

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaaaa kayaknya gue mesti coba, deh, nih secara area mata suka terlihat capek. Dapet salam dari punya bayi. Recommended berarti, ya? *meluncur ke toko
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content nahloh. di kalian cooling sensation ya. di gw kok rasanya kaya anget Hidden Content

gw udah coba ni TBS Shiso eye cream. katanya sih dia brightening ya makanya i put high hopes juga. My main problem is not only dark circle. Diriku sih ga terlalu bermasalah sama eye bag unless bener2 capek ya baru muncul. but dark circle sih pasti. dan lebih ngeselin lagi, kelopak mata gw tuh kaya overpigmented gitu deh. gelap banget warnanya. jadi kalo habis bersihin muka atau no makeup on. atau even bedakan tapi ga pake e/s, keliatan banget tuh kelopak mata gw gelap sendiri, sigh.

gw baru pake semalem.. for me:

Packaging: 9/10. i love this! kaya di pic yang dikasih neng cheli, dia tipnya itu enak banget. malah suka gw pake buat apply dan sekalian buat pijet2 undereye with circular motion.

The product itself: 8/10. dia moisture banget. tapi saking moistnya kayaknya kurang cocok buat dipake pagi/siang menurut gw. dia bukan tipe yang menyerap langsung dry kulitnya, tapi masih agak kaya pake body butter/body oil gitu. even dipake malem, in the morning ya rasanya masih kaya malemnya baru pake, moist banget. it's not greasy. but certainly not something i wanna wear throghout the day. (well who wears eye cream in the morning anyway? Hidden Content ) gak berbau. so all good.

In terms of hasil, we'll see. hopefully i can see some improvement karena basically gw udah give up sama eye cream sampe udah ga make2 lagi karena ga ada yang bisa nyembuhin my dark eye Hidden Content
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi pake produk ini, baru 2 mingguan sih. Biasanya pake yg white shiso eye serum, pas abis mau beli lagi dikasih ini sama SA-nya dan dibilang klo eye serum shiso yg lama udah discontinue (tapi liat di tempat laen masih ada =.=a)
    Dibanding eye serum shiso yg lama, aku lebih suka ini. Lebih gampang nyerap di kulit dan ga se-greasy versi lamanya. Tapi klo efeknya ntah ya, karena aku pakenya baru 2 minggu dan ngelanjutin yg lama

Permanent Resident
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngefek ya buat dark circle?
    Harga nya berapaan?

-8-8-8-8-8-8-8-8-8-

Immigrant ratnaaulia's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content sama, aku juga punya kelopak mata yang gelap. sampe dikira selalu pake eye shadow cokelat hahaha

setuju sama semuanya, pake shiso ini ada cooling effectnya. pas awal make selalu kelebihan aplikasinya. trus jd kayak ninggalin bekas putih2 gitu. makin kesini diakalin dengan selalu langsung ditepuk2 pelan2 sampai meresap.
    I write, take picture, talk, and sometimes love to try new things.
    Read my daily experience at http://liaharahap.com/
    And my wedding preparation blog at https://baleomah.wordpress.com/

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , harganya kalo ga salah 399rb deh CMIIW

Btw gw masih bingung kenapa di kalian rasanya cooling. Di gw itu habis dipake warming bok. Anget.

Btw @Hidden Content , kayaknya si tipnya itu bs dicoba dipake deh utk massaging si undereye. Afterall gw baca kayaknya memang fungsinha si tipnya itu dengan di'massage' sambil apply krimnya itu utk mengurangi signs of fatigue. Katanya ya. I dunno. But i kinda like it. Daripada tepuk2 pake jari doang. Enak pijet2 dikit hihihi
    Last edited by sashalauder; Nov 17, 2014 at 11:09 PM.

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaaaa aku juga baru pake niii!

sasha hehehehe cooling karena efek aplikator/tip of the tube-nya kali ya, hehehe... kan emang kita makenya oles langsung dengan aplikator metalnya itu.
    suka banget... aku baru kali ini nemu tube yang punya aplikator seperti ini, untuk area mata. kalo brand lain ada juga yang model roller ball gitu ya, kalo ini kaya mengikuti kontur daerah bawah mata.

undereye-ku kering, biasanya siang2 gitu dah keliatan deh finelines karena kering (dan as akin aging, daerah situ kan kulitnya jd kaya makin tipis ya). udah nyobain pake shiso moisturizer ini, sekarang pas siang lumayan lho, ga kerasa kering. untuk efek brighteningnya belom kerasa

Immigrant ratnaaulia's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    aku kadang suka ditaro di kulkas. jadinya pas dipake rasa semeriwingg hihihi. tp ini kata BA-nya waktu aku ikut workshop jg gitu. jd relax.

tapi krn aku taronya di kamar yg suka dinyalain ac-nya jd berasa dingin.
    I write, take picture, talk, and sometimes love to try new things.
    Read my daily experience at http://liaharahap.com/
    And my wedding preparation blog at https://baleomah.wordpress.com/

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selalu tertarik dengan produk untuk mata, dengan aplikator yang bikin adem. Soalnya lumayan membantu banget buat mata lelah, berasa lebih nyaman aja.

Baca dari atas, pada bilang moist banget saat dipakai, jadi memungkinkan gak dipake di atas make up?

Permanent Resident Andrina's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik banget sejak liat salah satu blogger ngereview, tapi suka agak skeptis sama produk tbs soalnya does nothing di aku -_-
    Nunggu review dulu deh gimana ini ngaruh ke dark circle, kalo ada yg berhasil baru aku cussss beli Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dipake di atas make up? Bisa aja sih, cuma biasanya eye cream kan dipake di bawah make up.
    Moist emang tapi ga yg greasy gitu sih. Kalau mau lebih cepat nyerap ke kulit, ditepuk2 dikit aja

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya ada juga thread tentang si shiso ini. soalnya sekarang lagi pake foam face wash-nya shiso Moisture White Milk dan bagus banget bikin kulit jadi cerahan, setelah baca ini berarti shiso 2 in 1 brightening eye cream ini kudu dicoba biar sepaket.. Hidden Content

Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast