Brand Mustika Ratu - Page 95

Thread: Mustika Ratu

Page 95 of 232 FirstFirst ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... LastLast
Results 1,411 to 1,425 of 3473
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

Widiiw siwer juga ni mata mantengin post dari depan.
    Produk MR ini sebenernya banyak yg aku pake dari dulu, dari SMP pun (8 tahunan yg lalu) tapi udah lupa pake apa aja -___-

Kalo yg sekarang yg lagi dipake:
    - masker bengkoang. Ini ngefek banget buat bikin putih dan menghilangkan bekas2 luka. Sampe pernah aku pake di tangan juga. Udah repurchase berkali2. Kalo ada luka gitu, langsung deh maskeran bengkoang teratur

- lulur mas sinangling. Ini juga enak banget buat kulit, bersih. Buat menghilangkan bekas2 luka juga bagus katanya, asal teratur. Yg paling aku suka itu baunya, seger.

- Zaitun body butter, scrub, sm sabun pernah aku coba semua. Baunya no doubt ya, kayaknya mayoritas pd suka. Cuma ga aku terusin lg soalnya kulitku emang ga kering banget, jadi rasanya body butter too rich for me. Scrubnya enak, tp mending pake lulur mas sinangling aja. Sabunnya enak ya, cuma mahal, hahaha. Cepet abis edun boo, buat sabunan sebadan kan indang..

- peeling mundisari. It's not a real peeling sih imo, kalo di aku lebih ky scrub dgn efek muka panas. Sampe sekarang ga begitu kelihatan efeknya.

- MR Penyubur rambut. Sebenernya aku make ini buat wangi2 aja sih. Efeknya ga begitu kelihatan, subur juga enggak. Emang dasar rambutnya udah lebat.. Baunya enak sih, tp aku lebih suka bau hair tonic daily NR. Seksi-seksi gimana gitu

Ini lagi mau coba biocell sunflower, sebelumnya aku pake obat klinik L*C, ga ada masalah sih, cuma lagi cari yg non whitening aja. Mau coba cem-ceman sm masker tomatnya juga ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by the222782 Hidden Content
    Akhirnya beli bodbutnya MR karena lagi diskon harga cuma 23ribuuu. Murah.. Lsg beli kopi sama rose, selain itu apa yg enak lg?
    Waaaaah!!! Belinya dimana itu? Kirain punyaku udah paling murah.. Pengen nyoba yang jasmine sama rose.. Tapi di giant sini masi belum masuk rupanya.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niken_puput
    di dept store di Bandung (toserba yogya/ griya supermarket). diskon 35%.
    di giant ga diskon tapi.
    so called beauty blog :: http://alittlefootprint.blogspot.com/

guide to Philippine Beauty Products review ::HERE

Permanent Resident mondee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duuhh..pengen banget deh bodbut Rose sm Jasmine.. Pas cium2 bau sabunnya aku suka sama wanginya. Tapi smpe skrg kynya blm masuk di Solo deh 2 produk itu Hidden Content

Diskon bodbut MR di toseba Yogya/Griya Bandung sampe kapan ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brigit
    Baru aja pingin nyoba peeling mundisari.
    Udah terpampang di kamar 2 sachet. Muka kamu berasa panas? Pemakaian brp lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh.. Kirain di giant.. Hidden Content . Gapapalah,si olive ne juga ga tau kapan habisnya,panas banget disini,ga cocok pake body butter tiap hari.. Hidden Content .

Kalo sabun muka mawarnya ada yang pernah pake? Aku sekarang pake sabun mutiara.. Enak c,lembab tapi bisa ngontrol minyak.. Tapi pengen nyoba yang mawar,katanya buat kulit sensitif gt..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyobain masker bengkoangnya nih. beneran bisa ilangin noda bekas jerawat ga sih? soalnya dibelakang kemasan tertulis begitu. berapa lama yah kira-kira?
    sama pengen nyobain masker jerawatnya. beneran bisa ngecilin pori ga yah. berapa lama yah?
    mungkin bisa minta review-nya.:')
    boleh dipake barengan ga tuh ya, misalnya habis masker jerawat terus yg bengkoang.
    terus kan gue lg pake obat dokter masalah ga yah kalo pake masker MR?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadi liat di majalah lulur kocok mustika ratu, modelnya mulus bgt punggungnya gw jd kemakan iklan deh.. hahahha sblmnya ga pernah pake mustika ratu, tp kyny abis baca2 thread ini n liat iklan td jd pengen nyoba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hachiih: kalo di majalah maaaah.. Skin carenya mantep emang.. Namanya SOTOSHOP.. Hihihi..
    Raivi: dulu aku suka pake masker bengkoangnya,tapi aku ga punya bekas jerawat yang item,cuma ada coklat muda gt,cuma satu dua.. Pake bengkoang ga ngefek apa2,trus di aku rasanya kok ngeringin banget,habis maskeran muka kayak ketarik gt.. Aku lebih suka yang tomat c,mukaku lebih cerah,bekas jerawat hampir ga ada (invisible).
    Kalo maskeran satu jenis ada dulu.. Kalo langsung dihajar gt,ntar takutnya iritasi..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bekas jerawatku juga ga item-item sih coklat aja gitu, ga banyak juga sih.
    gitu yah, tapi denger2 katanya yg tomat bikin panas gitu kan?
    oh ya yg tomat dikemasannya tertulis jg buat ngilangin noda?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku belom pernah deh kayaknya pke produk mustika ratu,,tpi setelah baca2 kok jadi tertarik ama produk2nya...aku pingin masker bengkoang..
    bener bisa ngilangin bekas luka n mutihin wajah y,,setelah berapa lama pakai gals,?ada yg berhasil ngilangin bks lka n bekas jrwt g..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raivi: hah! Masa sih bikin panas? Kok di aku nggak ya? (Ketauan muka badak Hidden Content )
    Ditulisnya c "mengandung ekstrak buah tomat dan derivate vitamin C yang berfungsi sebagai anti oksidant yang baik dan menjadikan kulit kusam tampak lebih segar"
    Mungkin vit C itu bisa bikin noda nipis kali ye..? Hidden Content #sotoy
    Tapi emang IMO lebih enak yang tomat,bikin cerah,kenyel di kulit tiap abis maskeran,kalo yang bengkoang di aku kering n gatel.

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lafai aku pake masker bengkoang nya yang sachet emang bener bisa bikin muka lebih cerah dan ngilangin bekas jerawat pelan2 aku pake udah 2mingguan dipake tiap malem hehe

Resident Anastasy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@adikatry
    memang boleh di pake tiap hari ya? apa gak takut iritasi

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@niken_puput di page depan2 ada yg ngomong gitu soalnya. tapi mungkin cocok2an yah. ntar deh dicoba. hehe.
    @adikatry emang boleh dipake tiap hari? dikemasan kan ditulisnya seminggu 2x aja.

Page 95 of 232 FirstFirst ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... LastLast