Brand Mustika Ratu - Page 56

Thread: Mustika Ratu

Page 56 of 232 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast
Results 826 to 840 of 3473

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Mustika Ratu

Hai, dah ada yang coba gel utk ngecilin perutnya gak? Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

Masker bengkoangnya enyaaak.. Pernah coba kemasan tube & sachet, di aku sih semuanya ga masalah.. Efeknya bagus yg sachet, tp praktis yg tube..
    Peeling mundisarinya juga bagus
    oia conditioner bilasan santan bikin rambut haluuuss

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peeling mundisari tube yg sekarang koq baunya ga enak ya?beda sm yg aku beli brp bln lalu.apa cm aku aj yg ngalamin ya..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Walopun gw pake erha, kadang gw selipin pake night gel biocell algae, enak adem...

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk mustika ratu yg pernah kupakai :

- m/c dan f/t mawar utk kulit kering n sensitif : di awal2 pemakai berasa cocok tp ketika isinya tinggal setengah kok jadi berasa kering ya wajahq..

- pembersih penyegar 2 in 1 bengkoang : gak co2k kulit wajahq lgsg kering kerontang..

- sliming gel mustika ratu : kupakai di lutut dan pantat bwt ngilangin selulit tapi kok gak ngepek ya, mgkn kurang lama x ya, ak pake sekitar 1 bln krn gak ada perubahan sedikitpun ya ak gak repurchase lg..

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau tanya.. peeling MR yg kulit kerang udah discontinue ato apa sih? kok udh sebulan gk nampak d pasaran.. pdhl cocok sama yg peeling kulit kerang.. krn gk ada kmrn ini beli mundisari sachet.. malah jerawatan Hidden Content untung udh pd ilang

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonrin
    masih ada kok,say..mungkin lagi abis aja kali..di giant gitu gw liat dia malah dobel stok gt,,di rak khusus kosmetik MR n di rak2 yg barangnya campur dengan merk laen juga ada..
    gw juga cocoknya sama yg kulit kerang ini..yg mundisari biasa2 aja..mungkin karna aktivitas gw sehari2 yg bisa bikin kulit kusem,,jadi yg peeling kerang rasanya bisa ngebersihin banget..

Permanent Resident mondee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake masker bengkoangnya, dicampur ma air mawar. hasilnya kulit muka jadi lebih putih gitu ya. trus gw pake juga slimming gel yang plus jahe, tapi menurut gw ga enak baunya. mendingan yang slimming gel biasa. jadi agak menyesal beli slimming gel plus jahe, jadi sekarang gw pakenya banyak2 gitu biar cepet abis hehhe Hidden Content . masker indah warni nya oke juga dipake kalo pas kulit lagi jerawatan.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren nyobain papaya enzime bodypolish..
    gak enak bgt... jauh bgt hasilnya ama punya tbs.. nyesel beli..
    mana beli yg 1kg lagi...
    mending pakai tbs aja..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Audrey tan
    Gak enaknya gimana? Ini yang taman sari itu kan ya? Bedanya gimana sih? Harganya sepertiga tbs ya kalo gak salah...

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content aku ngerasa nya kayak scrub'an pakai lulur biasa... trus repot.. udah nya harus dibilas n sabunan lagi pakai body wash.. awalnya kan aku gak sabunan lagi, jd nya licin2 gimana gitu, berasa gak bersih... pas nanya ama mba nya lagi, tau nya harus sabunan lagi... ribet kan... tp tetep aja aku gak berasa bersih bgt2 walau di bilas beberapa kali jg... udh itu gak ada efek yg gimana2.. biasa aja....

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hezty Hidden Content
    mrs cullen...biocell emang baguuss..gw doblelin sm skincare laen jg gak breakout..tetep supple...cleanser gel, eye cream, peeling, serum, night gel dari biocell ..tetep jd skincare favorit gw ..
    seneng banget bs cocok sm biocell..
    hezty,abis pake peeling d bilas pake air ga?kan biasanya abis peeling pake masker juga kan.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake peeling mundisari sblm maskeran, sering coba2 peeling laen yg yg lbh mahal,dikirain bkal lbh oke,taunya gak seoke si mundisari ini. the best deh pokoknya.
    klo sliming gel sih gak ngefek bgt ya, pdhal pkenya rutin wktu lg hmil. tetep aja ada selulit d paha.
    aku punya taman sari empon-empon pembersih, beli udah dr stengah taon yg lalu tp lum pernah dipake soalnya males mesti direbus segala.Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

honey klo scrub peeling gw pake punyanya biocell algae....jamin deh abis pake scrub peeling ini muka jd moist n cling2 gitu..apalgi klo ngegosoknya bener2 sampe rontok daki2nya heheh....abis scrub peeling gw bilas pake air es..lanjut ke masker yg algae juga....yg ini praktis klo kering tinggal keletekin aja...jd gak ribet campur2 air, n bkin kotor...sehabis ditarik bikin kulit jadi kenceeng bener..masker & scrub peeling algae msh tetep jd perawatan mingguan...aklo lg stress kepala panas..jd rileks banget..adem soalnya

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share ah awal bulan beli slimming gel nya

ngefek kalo disertai pemijatan hehehe
    ak pk alat pijet apa gtu dolphin buat paha ma bokong. Ak kan punya paha ma bokong guede jd sutris sendiri kalo nyari celana pk 3minggu temen2 kantor notice. Bokongmu ko jd kecil? LOL n BB trun 2kilo pdhl ya kaga diet. Apalg puasa gni biasanya bb malah naek (bb trun 2kg slama pemakaian slimming gel, sebelum it dah trun 6kilo ^^)

terus skrg brasa enak punya bokong hahaha paha nya udah ga bergelombang. Udah olga tp ga ngepek buat selulit T,T
    skrg Udah bs pake celana ukuran 29 yippy

Page 56 of 232 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast