Brand Kiehls - Page 93

Thread: Kiehls

Page 93 of 763 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 11442
    Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls

katwin aku sih pke sunblocknya kiehls yg nymphaea alba.. ga ngerti jg sih itu bedanya apa slaen spfnya.. tp yg pasti ini sunblocknya encer gtu.. trs klo mnurut aku sih enak aja klo dpake di muka.. soalnya bner2 ringan.. klo pun mau pake banyak jg ga bakal lengket ato kyk ditemplokkin sunblock... ni bru satu2nya sunblock yg aku betah pake tiap hari.. soalnya aku bawel bgt, ga suka skincare yg demek2 lengket kyk berasa bgt dipakein di muka... hehe.. Hidden Content klo suka light products sih aku recommend ini yah.. hehe..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karinaw: kamu pake blue herbal mois jg ga sebelum sunblock?
    jenis muka aku oily, ultra light itu oil free sih tp hasilnya ga gitu bagus nih..

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau laporan,abis dari kiehl's pim nih. Dilayanin sama yg namanya ridwan. Mayan dapet sample lagi hehe,kali ini dapet rare earth cleanser,blue herbal toner,blue herbal moisturizer sama acne blemish control treatment Hidden Content sample mrc sama powerfulnya abis hiks. Tapi gw dmintain data lg tu ya gw kasih aja de jadinya hehe

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urukyuu
    Selamattt anda berhasil hunting sample hahhaahaa
    Sayang powerful n MRC nya gak ada, tapi lumayan lah bnyk jg dpt samplenya Hidden Content

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urkyuu cleanser blue herbalnya masih habis ya? Lagi pengen nyobain yang blue herbal nih mungkin aja lebih bagus daripada yerba mate Hidden Content

Udah pake sample cleanser yerba mate dari hari minggu kemaren, masih sisa setengahnya padahal pake berdua sama sodaraku tiap malem. Kalo diitung2 beli fullsize bisa awet banget tuh Hidden Content . Aku pakenya sama clarisonic jadi nggak perlu banyak2, kalo dikit malah rasanya jadi lembut banget Hidden Content mudah2an cepet sale nih daripada beli full price Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaaah besok mau ke PIM, apa coba2 mampir ya hehe
    ridwan ciri2nya kayak apa? soalnya ama yang cewek waktu itu cuma disambut ngobrol, gak pake dibekelin sampel

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ridwan pake kacamata sih..trus kaya agak melambai tapi feeling gw aja sih,baek kok. Tadinya kan mau dkasih coba acne treatmentnya itu, disuruh cuci muka dsana ! Disuruh langsung cobain haha ternyata airnya abis de,terus td dkasih coba powerful d tangan,enak juga ya. Akhirnya dapet sample de

Lautocean,ga tau. Gw lgs dkasih samplenya gitu aja hehe. Jd ga nanya cleansernya si herbal de

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urukyuu...hahaha baiklah besok aku tengok2 ke dalamnya kalo ada dia daku mampir Hidden Content

oh ya review pertama menempelkan MRC di muka
    - samplenya tidak sewangi produknya ...hiksss..padahal enak banget wanginya pas dicobain di counter
    - tekstur lebih light/dry daripada oil2 nya clarins, mungkin karena itu bisa ditumpuk pakenya sama powerful

besok pagi aku liat bagaimana hasilnya hehe...sekian

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katwin aku sih skrg bru pke sunblock nya kiehls aja nih.. skincare laennya aku pake campur2 shiseido sama kanebo ngabisin yg ada dlu. hahaha.. tp mukaku sih combi normal-dry jd yah.. krg taw juga yah efeknya klo di kmu.. hihi.. maap kita beda jenis kulit sih.. Hidden Content

oh iyaa.. yg udah nyoba masks nya kiehls.. itu ada apa aja sih? klo rare earth sama mint julep enakan mana? n bagusan mana hasilnya? (bagi yg udah nyoba dua2nya) hehe.. makasihhh.. aku skrg lg pke mint julep soalnyaa..
    Last edited by karinaw; Dec 9, 2011 at 10:57 PM.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nggak usah nunggu besok pagi
    2 jam sesudah pake MRC,..buseetttt beneran nih????? berasa kencengan/plump gitu
    kayak pas pake powerful, mungkin karena ada anti agingnya ya, klo oilnya clarins cenderung buat treatment kulit yang bermasalah
    haduh bikin galau kalo cocok...clarins masih segudang, pengen cdlm, lah ini MRC tokcer bener
    eh tapi pas diinget2, sejak nggak pake powerful berasa kurang "plump" juga rasanya kulitku Hidden Content
    jadi memang harus rutin
    but overall..mantep nih MRC
    review selanjutnya besok pagi hehe

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow, mantep emang si MRC itu. Haduhhhh gw juga kepikiran sama si MRC tapi masih sabar menunggu diskon haha...takutnya beli sekarang ehhh ga taunya diskon lagi. Si powerful enak juga ya,tadi coba di tangan tuh.

Besok mau intip ke PIM ya ? Tapi kalo buat gw sih, cara jelasinnya masih enakan BA yang di glow pi,namanya michael. Cuman si ridwan ini baek juga kok,jelasin jg fungsinya gimana2nya hehe. Btw itu BA saling cross check data ga ya ? Ga enak aja kan kalo ketauan ambil sample 2x hihi

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow,...hayooooo...tergoda selingkuh yaaa hehehee...mantep bbgt ya say?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update: 10 hari pakai blue herbal series, jerawat gede masih ada 3 di rahang, dan samping kuping. Itu 3 jerawat baru. 3 jerawat gede yg sebelumnya sdh kering dan ada yang akhirnya pecah sendiri. Yg pasti pakai blue herbal, jerawatku cepat matang dan kering. Tapi kenapa slalu muncul jerawat baru hiks hiks... Perubahan signifikan kulitku jd lebih lembut dan bersihanlah. Komedo dijidat berkurang.

Btw tadi dpt sms dari Kiehls udah ada disc di GI, tapi kok dikit ya Hidden Content , ini aku copas ya:
    Dear KIEHLS all lovely customer
    Just info!
    Pada tanggal 9-10 Desember 2011
    GET DISCOUNT at KIEHL'S SEIBU GRAND INDONESIA!!!!
    - 10% for all any payment
    - 15% for BCA credit card user
    Every Min. Purchase Rp. 1.000.000*

*untuk pembelanjaan kedua

Sekian infonya

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yak...aku review hasil pemakaian MRC perdana...hasilnya masih seperti tadi malam...sejauh ini berasa lebih kencang, soal tambah halus..biasa saja...mungkin kulit aku sudah halus hehehe Hidden Content

urukyuu...betul, tunggu diskon gede aja, sayang tau2 udah beli trus diskon hehe

moncha...sejauh ini kuat iman kok...hayoooo dirimu yang tergoda kan...ngakuuuu

cache...mantap kan blue herbal, bikin cepat matang dan kering, mungkin munculnya jerawat baru itu lagi dikeluarin sama blue herbal Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii...

skinare buat wajah dari khiels yg bagus apa aja sih? infonya please...jadi pingin nyoba,,,tertarik dengan kata2 no paraben nya...mana kata2nya itu dipajang di depan tokonya banget lagi ( pim 1)...soalnya klo kena paraben kulitku beruntusan terus gatel2 gitu,,, tapi lumayan yah harganya....thx...

Page 93 of 763 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... LastLast