Mediklin - Page 53

Thread: Mediklin

Page 53 of 62 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast
Results 781 to 795 of 921
    Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mediklin

Ballerz79
    maak, mediklin TR nggak boleh dipake pagi. nanti gosong lohhh!!! bagusnya malem tuh, kecuali yang mediklin orange karena dia nggak mengandung tretinoin baru boleh dipake pagi.
    nggak apa apa kok mediklin TR di layer / ditiban sesudah pake vitacid

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru aja pake mediklin gel buat jerawat gara-gara trit ini Hidden Content
    Jerawat batu aku yang udah bengkak merah tapi ga ada matanya 1 hari langsung mateng. Kalo jerawat batu yg mendem jendol gede tapi ga merah, pelan-pelan mengecil dan hilang dalam 3 hari. Wiih sakti deh mediklin ini hehe
    Smile smile smile :)

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nins,
    Kamu pakai mediklin gel ditotol aja ya? Siang malam? Yg gel itu mkasdnya yang orange ya?
    Sorry banyak nanya ya.. Thx b4

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo...numpang nanya donk, klu lagi pake mediklin TR boleh maskeran apa ngga sih ??? Maksudnya malem pake mediklin tr trus sorenya maskeran gituu..boleh ga yaaa... yg tau komen donk, pliisss...

Immigrant
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga di recommend ini wkt pergi ke apotek, buat jerewi di punggung, tp kok ga ngaruh ya Hidden Content

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lizlizzie , iya saya mediklin yang orange. Pakenya aku totol di jerawatnya aja pagi sama malem pas mau tidur. Pagi abis totol mediklin, udah kering aku pake sunblok
    Smile smile smile :)

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nins,
    Woke deh, thanks ya.
    Yang orange aja udah mempan ya di kamu. Kl tmn ku pakai yg TR koq katanya makin radang ya tp lbh cepet kering katanya. Emang gt kah? Aku jd ga berani pakai yg TR

Immigrant narachan's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake mediklin kok malah bebekas item yaa. Kayak gosong gt..

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

narachan,
    pakai berapa lama? mediklin orange atau ungu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai. Selama ini aku jadi silent reader nih :s udah pake mediklin yang TR 3minggu-an tapi kok gaada efek buat jerawat ya cuma kering di daerah sekitarnya + gatel dijerawatnya. gak cocok kah atau akunya kurang sabar hiks... Hidden Content type jerawatku itu jerawat batu tapi sembuhnya bisa sampe tahunan baru sembuh. Jadi sekalinya jerawatan ya bakalan terus nangkring disitu. Mohon pencerahannya suhu2 Hidden Content

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

make mediklin TR setelah 2 mingguan, dulu pernah diresepin tp udah lamaaaa bgt trus pas jidat jerawatan gara2 ponian nyari2 lg tuh mediklin di apotik, setelah pake obat jerawat larissa ga beres2.

seminggu pake 70% bersih, tinggal semacam gradakan gt di jidat kyk jerawat kecil2 yg ga ilang2. mau ngelanjutin pk mediklin, trus inget kl ini antibiotik.. bukanny kl antibiotik ada jangka waktu pemakaiannya ya? lebih dari itu bisa resisten?

btw si mediklin jg disengage dioles ke idung, liciiin hasilnya kabur semua tuh komedo yg bikin idung landak Hidden Content )

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Aku newbie nih di FD
    Oh iya aku mau cerita pengalaman juga nih, dulu aku jerawat parah, sampe gak berani keluar rumah karena muka merah2, tiap orang yg liat pada nanya "kok jerawatnya makin parah" FYI, aku mulai jerawatan itu dr kelas 2 sma, terus aku ke klinik skin care gitu, oke wajah ku mulai membaik, TAPI ketika aku make up untuk my sweet17, dan malamnya aku bersihin mukanya males, jd ngasal gitu.. 2minggu kemudian muncul lah yang namanya whiteheads, dan lama kelamaan jerawat membanyak sampai sekarang(kelas 3sma). Dan akhirnya setelah putus asa juga, tante ngasih obat nih, namanya medi-klin(obat oles), antibiotik clyndamycin(kalo gak salah namanya), sama vit e. Aku baru pakai 1 mingguan udah berasa banget khasiatnya loh! Itu jerawat di pipi udah kering semua tinggal bekas, sekarang kurang lebih udah 3/4mingguan pakai itu(antibiotik habis dalam 10 hari dengan pemakaian 3kapsul/hari), masalah ku tinggal whiteheads aja, jerawat udah jarang dateng, oh iya minum vit e tetap(1 softgel/hari). Ada yang punya masalah sama gak dengan whiteheads? Oh iya cerita pengalaman aku tadi juga cocok2an yaa
    Last edited by sherlyoctaviani; May 15, 2014 at 07:34 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Demboo
    sekiranya muka kamu udah bersih bagus bebas jerawat langsung stop aja kalo kamu takut

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

choki_choki rencananya jg gitu, tp berhubung jerawat masih silih berganti jd ya masih make tp pindah2 spot aja hahaha.
    eh barusan kata kakak gue pake antibiotic topikal ga bakal bikin resisten kok, beda sm yg oral. cmiiw ya.

nah kmrn dicoba buat jerawat punggung, 5 hari udah pada kering. such a relieve, setelah sempet sampe ditawarin facial punggung di klinik Hidden Content )
    Last edited by Demboo; May 17, 2014 at 02:52 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

say mediklin bisa ilangin bruntus kalo diraba tidak,??? klo jerawat kecil berisi keras kaya beras gitu pakai.nya mediklin yang ungu atau orange eh juga ada yang cair kan uhhf jafi dilema mau beli... jenis kulit qu sangat lah sensitif tolong para suhu yang sudah pengalaman.. minta resepnya aquuh makasih Hidden Content

Page 53 of 62 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast