Mediklin - Page 51

Thread: Mediklin

Page 51 of 62 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 921
    Permanent Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mediklin

Hai.... aku udah sebulan pake mediklin yg oren untuk 2 jerawat mendem dan lumayan kempes. Nah salah satu jerawat mendem itu mulai ada isi nya trs pagi ini pecah kegesek pas lg cuci muka. Menurut kalian aku oles lg atau ga perlu ya mediklin nya di jerawat yg pecah itu? TIA

Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 Ad yg pnya pengalaman gak cocok pakai medikin gak? Ciri2nya gmna?

Resident airaaa's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jaman pertama masuk sma dulu aku jerawatan parah, trus sama dokter nya diresepin mediklin oren sama sabun phisohex. Sekarang juga masih sering pakek karena kalo mau mens muncul 1 /2 biji jerawat. Cuman sekarang suka yg TR karena lebih nampol haha Hidden Content )))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai smua aku newbie nih..selama ini cuma jd reader doankk.hehe
    aku ada masalah sama nie muka... di pipi ku itu ada jerawat bruntusan gitu dan merah2. .obatnya apa ya mbak..aku stress nih mikir jerawat ku bruntusan..lumayan banyakkk...kalo pake MEDIKLIN YANG WARNA ORANGE atau UNGU? bantu mbak please..udah stress beratt nih Hidden Content tolong dijawab ya?mkasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Mediklin

aku newbie baru ni, selama ini cuma jadi silent reader. aku pakai mediklin ungu tapi kok jerawat ku merah banget gak mau hilang nih merah nya udah 3 hari. aku shock berat sama malu banget. biasanya merah ini bakal hilang nya berapa lama girls....? tolong jawab dong malu banget Hidden Content

---------- Post added at 06:16 PM ---------- Previous post was at 06:14 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by airaaa Hidden Content
    Jaman pertama masuk sma dulu aku jerawatan parah, trus sama dokter nya diresepin mediklin oren sama sabun phisohex. Sekarang juga masih sering pakek karena kalo mau mens muncul 1 /2 biji jerawat. Cuman sekarang suka yg TR karena lebih nampol haha Hidden Content )))
    kalo pakai mediklin tr nya merah merah gak jerawat kamu sist?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Arieshaya
    Aku juga make mediklin tr merah2 di jrwatnya.. kayak kulit terkelupas gitu.. agak lama hilangnya, aku sih biasa di bantu dengan skin care yg bisa memutihkan aja bsa 1 mggu ilgnya 😥 skrg klo make secuil2 takut merah2 parah tp ya krg nampol di jrwatnya huks

Yani
    Kalau kata apotekernya yg lbh ampuh bt bruntusan sih yg warna ungu, aku sih cm ada yg warna ungu n srg tak olesin bt bruntusannya n it works for me..

Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake yg warna ungu. 2 kali oles itu jerawat lgsg bubarrrrr. Tapi msti setiik aja pake nya. Pernah aku oles aga lebar melebihi area jerawat. Daaann hasilnya jd ky bunderan kering mengkilap pula. Seminggu baru pulih bener kulitnya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, gw newbie nih mw share dikit yah, gw nyoba pake mediklin orange buat cikal bakal jerawat, olesin malem besok paginya hilang, terus pake mediklin ungu olesin ke jerawat batu 2 hari kemudian jerawat na kempes Hidden Content so far gw cocok pake mediklin

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berkat racun di trit ini akhirnya beli mediklin tr dan akhirnya permasalahan jerawat pun beres, tinggal ngilangin bekasnya aja yang susah

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, newbie nih.
    aku jg pernah pake mediklin TR (ungu) buat bbrp jerawat di dada, soalnya aku tipe yg gampang jerawatan di badan, muka malah fine2 aja...

jerawatku skrg bener2 sembuh,kempes&ngelupas, cuma ya bekasnya itu yg susah ilang.. ini udah mulai memudar sih ^^
    tapi duluu sebelom jerawatnya ilang, duh efek purgingnya mak..

aku kira purging cm bs di jerawat muka, trny jerawat badan juga
    (",)?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi buat jerawat batu lbh ok yang TR yaa,, gw sering bgt ni jerawat batu -_- ntar meluncur deh ke apotek ~

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg combine mediklin tr terus paginya pake niacef ga ya suhu suhu?
    Aku lagi breakout parah2nya gara2 jarang cuci muka+stres mikir acara di kampus :""
    Terus udah 4 hari pakai nediklin tr. Skrg sih udah kupas2 sama purging :" tapi aku tahan2nin deh demiiii muka kembaliseperti biasa :"

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru make mediklin g TR (Malem) sama Mediklin orange . Yang pengen kutanyain, makenya berapa lama yah? Takutnya kan bakterinya resisten nanti, aku mulai dr tnggal 17apr kmren. Need answerHidden Content ((( Acneku itu jenis jerawat batu gitu, udah dipake bbrp hari ini sampe skrg blm kempes semua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sunshine
    Kalo aku pake mediklin sampe kempes jerawatnya, jadi begitu jerawat mulai rata dgn kulit sekitar langsung stop. Kalo lagi radang2nya bisa aku pakein 3x (pagi, siang, sama malem).
    Di aku nggak nunjukin tanda2 resisten sih. Kemarenan mayan lama nggak nongol jerawat jadi off mediklin, pas period muncul beberapa aku pakein mediklin lagi masih manjur.
    Buat jerawat batu emang takes some time. Bisa semingguan lebih baru kempes pes pes. Asal nggak diutak-utik atau dipegang2 bakal lebih cepet kempesnya. Hth ya Hidden Content

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 10 harian pake mediklin tr tiap malem. Purgingnya woHidden Content sukses pikin muka perpasir, jerawat jd pada keluar merah2 kecil banyak di pipi dagu jidat Hidden Content
    Tapi sekarang alhamdulilah udah mulai pada kering. Dan kulitnku ngletek2nya juga udah mendingan bgt. Ini purging gara2 efrk tretinya ya?

Page 51 of 62 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast