Mediklin - Page 37

Thread: Mediklin

Page 37 of 62 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 ... LastLast
Results 541 to 555 of 921

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mediklin

knita iya tuh di aku bisa Hidden Content
    btw ngomong2, purging itu apa ya? :3 *nubi beneran nih xD*
    biargenep50karakter

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di kasih tau sama mba mba century, katanya mediklin TR / gel ga bisa ngilangin bekas jerawat.. sebenernya bisa ga sih?? yang udah pengalman di share doooonggg...

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumuchan purging itu fase pengeluaran jerawat2 yg mengendap dlm kulit, jadi biasanya di bbrp tempat yg ga pernah jerawatan jd jerawatan...biasanya purging krn efek tretinoin sih... moga membantu yaa

Immigrant wiwih's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru 1 malem pake mediklin, kulit jadi ngeletek.. Btw kalo di tumpuk sama ANR bisa gak ya? mana dulu pake nya?

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review ah..

entah ini udah minggu ke berapa make mediklin TR, muka udah 70% sembuh dari jerawat. masih ada sedikitt jerawat yang timbul dan masih banyak bekas jerawatnya. kalo di prediksi... sekitar 2 minggu lagi bisa bebas dari jerawat + 1 bulan kemudian bebas dari bekas jerawat (prediksi berdasarkan pengalaman yang make mediklin di page sebelumnya).

smoga prediksi gw tepat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mukaa ku di sekitar jerawat meraaah, gara" pake mediklin gel yg tube oren itw loh,,, duh apa ga cocok ya di aku?? Dlu aku pake mediklin yg cair ga ada masalah, tp sekarang kok rada bengkak+merah,,,,
    M.App oot ya,,,

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga merah ko.... kayak kepiting rebus, trus kalo udah beberapa hari make jadi perih kalo make mediklin lagi.. + kulit ngelupas di bagian yang ga tersentuh mediklin.. tapi tetep gw pake ampe 2mingguan.. sekarang udah mendingan,

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake mediklin gel ga kering n ngelupas kulitnya. Jerawat yang ga ada matanya ga kempes2 tapi kalo jerawat yg baru mau numbuh pake mediklin gel jadinya ga jadi numbuh, kalo buat beruntusan belom ada efeknya tapi segaknya ga bikin tambah beruntusan di gw.

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uwaay jangan lupa templokin sunblock ya say abis dipakein mediklin... biar ga merah2... pengalaman aku make mediklin gitu soalnyaa.. mesti pake sunblock.. <3
    a beauty blogger from www.duapuluhtujuhdesember.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vindzee
    di gw merah yg berlebihan+bengkak bengkak d tempat aku make mediklin,, pkoknya parah bnget. Kaya iritasi parah, gatal+grenjel" gtu,, keluarga aku kirain make cream 99/RDL padahal engga,,, tadi malam udah minum obat alergi, udah mendingan lah dari pada tadi malam. Guatel banget, hiks hiks*

---------- Post added at 12:59 PM ---------- Previous post was at 12:57 PM ----------

@Sunsetdaze
    aku juga udah pake sunblock. Tiap hari malah loh. Baru kali ini muka merah + bengkak yg berlebihan. Ga tau kenapa. Yg pasti gara" medik lin yg oren, karna cuman bengkak di daerah yg ku oles medik lin.
    Medhk lin zahara bnget dikau pada daku:'(

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uwaay.. waduuh sampe bengkak bengkak gitu yaa Hidden Content perlu di cermati tuh dirimu cocok apa engga make mediklin, kalo di gw..mediklin oren ga bikin merah, yang bikin merah itu mediklin TR yang tube ungu.. jangan jangan dirimu alergi clindamicyn?? bukan nakut nakutin tapi takut ga cocok aja di lo..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vindzee
    aku jugaa bingung say, padahal aku dulu pernah pake mediklin yg cair pake kuas itw loh, tp udah 1 bulanan yg lalu. Dan Its better ga ada msalah d muka aku,, dan ga ada merah2 apalagi bengkak, tp kmaren hari kamis aku beli mediklin oren, langsung aku pake sorenya. Dan malamnya langsung merah, kira aku itw ga pP. Trus aku pake lg pagi jum.at dan taraaaaa, siangnya bengkak bengkak muka ku + meraah di tempat aku make mediklin,,, langsung ku stop, dan sampe hari ini mash merah + mengelupas,,, tp its better lah dari pada kemaren.... Ya gara" sial aja kali ya aku sampe kaya gini... Menatapi nasib*

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake mediklin tr jadi rada pedih kalo nyuci muka + merah2 gitu gara2 purging.. jerawat batu yg mendam pada nongol.. huuft harus ditabah2in ngeliat muka sekarang.. hiks.. moga aja selesd purging, masalah jerawat tuntas tas..
    yg pernah make mediklin tr, prosesnya emang gini ya?

Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uwaay.
    mending di jarakin aja makenya, atau di seling sama skincare lain biar ga bengkak bengkak begitu.. kalo di gw, kalo perih biasanya abis cuci muka gw ngoles batu es ke seluruh wajah, tunggu kering baru templok mediklin, biar ga ketara merahnya gw tambah gizi. btw, kandungan mediklin yang kayak kuas sama yang oren sama apa beda ya?

yun,
    gw make mediklin TR tiap malem Hidden Content
    periiih, tapi setelah 2 minggu make perihnya berkurang, jerawat suka muncul lagi karna purging si treti nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vindzee
    duuh aku pkoknya ga beranii lg pake mediklin, ngerii boo*...
    kayaknya sama aja kandunganNya clindamycin phosphate 1.2%, tp yg pake kuas itw alcoholnya skitar 14%, kalo yg tube oren 10% ajaah.....
    Ga ngerti jugaa kenapa jadi ga cocok pake tube oren, padahal aku make medikLin yg kuas itw fine2 aja kulitku ga ada merah2 malah,,
    bingung.com*....

Page 37 of 62 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 ... LastLast