Fanbo Cosmetics - Page 2

Thread: Fanbo Cosmetics

Page 2 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 115
    Resident nandiap's Avatar
    Mentioned
    466 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fanbo Cosmetics

pensil alis brownnn udah HG mau coba yg mahal rasanya malah kalo ngeraut pensil males sendirii sayang
    klo ini tiap hari q raut krn harga murah kualitas oke
    sampe selalu beli cadangan takut abis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gara2 baca blog racun warna warni jadi pingin nyoba bbc dan twc yg precious white tapi bbc lagi pada kosong yg akhirnya malah nyomot lipstick matte deep brown, keduanya enak yes dimuka dan bikin alus. Masih penasaran a bbcnya moga buruan restock haha
    sebelum ini juga pake eyebrow ama eyeshadow palet dan sama2 enak cuman karena aku lagi males esedoan dan males raut2 eyebrow akhirnya ngga repurchase.
    sekian

^_^

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Fanbo Cosmetics

haiii guys, Kayaknya aku telat beberapa bulan karena baru tau sekarang kalau........ Fanbo bikin BB Cream!!

Yang bikin aku tertarik banget untuk coba adalah karena shadenya nggak terlalu putih kayak BB Cream Korea kebanyakan, mungkin sengaja disesuaiin sama warna kulit cewek-cewek Indonesia kali yaa

BB Cream ini termasuk ke dalam rangkaian Dekorativ terbarunya Fanbo Cosmetics yaitu Fanbo Precious White. Yang makin bikin aku penasaran, sebenernya si BB Cream Precious White itu gak cuma cometics aja tapi ada skincarenya juga. Di dalam BB Cream Precious White ini, ada kandungan ekstrak bunga sakura yang bisa bantu cerahin warna kulit. Terus karena udah ada SPF 15 PA++ nya, dia bisa bantu melindungi wajah dari Sinar UVA/UVB, selian itu kandungan Nut Gal yang ada didalam BB Cream ini berfungsi sebagai sebum control, yang bisa ngebuat wajah jadi bebas kilap, jadi bikin makeup lebih tahan lama.

Meskipun Fanbo cuma ngeluarin 2 shades dari BB Cream Precious White ini, tapi warnanya cocok banget untuk kulit Indonesia!

Hidden Content

Setau aku juga harga BB Cream Precious White terjangkau banget, gak nyampe 30 ribu, cocok banget untuk sehari-hari. Nah, good news buat yang mau purchase produk-produk Fanbo, sekarang di Tokopedia, Shopee, dan online market place lainnya udah ada Fanbo Official Online Store!

Jadi, siapa aja nih yang udah coba BB Cream Precious White dari Fanbo? How it feels like on your skin? Kalau untuk kulit berminyak kaya aku, cocok nggak ya?

soo cewek2 hits apakah ada yang tertarik atau bahkan udah coba? @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh neng... kau membawaku ke dunia racun apa lagi nih. 😅 jd kepo kan... di supermarket ada gak sih? Pengen tester2 deh, atau drugstore macam guardian watsons gitu ada kah? Aku suka kepo sih kl ada yg ngm2 ttg produk lokal, soalnya bbrp kali pakai produk lokal walo harga nya terjangkau tp kualitasnya ga murahan gitu. Jd pengen coba kan 😂😂

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bbcream nya cukup bagus (untuk harga segitu, jangan berharap banyak lol) coverage sheer to medium, untuk daily lebih dr cukup.

Oh buat yg kulitnya kuning saya sarankan ambil yg shade no.2. Itu cocok untuk kulit NC 25-30an

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Fanbo Cosmetics

@Hidden Content
    Ini mak bagi2 racun baru yaaa #kepokepo

@Hidden Content
    Kamu uda pake mak? Dia buat yg oily ato dry mak? Biasanya racun mak esteviaa mantap2 nih. Nunggu review yg laen ahhhh

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah dongg... pas awal2 doi baru launching udah icip. Bagus kok bbc nya. Yah, mksdku untuk harga segitu ya... cucok banget buat daily. Bbc nya for all skin types kok, dry skin bs pk, oily skin pun ga masalah. Di aku hasilnya semi dewy tp tinggal timpa bedak lagi trus beres deh.

Really worth to try banget

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Permanent Resident mosha's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fanbo yg two way cake itu beneran bagus bgt y, tiap gw pake itu pasti ditanya org2 pake bedak apa, mukanya makin cerah sama smooth bgt, dan dia awet aja gitu seharian. Biasa keluar kerja pagi sampe.malem pun tetep bagus, kena keringat malah makin ok. Dipake wudhu jg ttp aja masih ada efek cerahnya, dan gw kebiasaan g pernah touch up lagi, tp tetep efek nyerahinnya ada, Love it pokonya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uwoo
    dulu aku pake bedak ini (pas ABG) hahaha, sekarang udah mahasiswa
    ini termasuk bedak yang murah menurutku, tapi lumayan hasilnya di muka

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi penasaran sama pensil alis fanbo yg katanya ngga kemerahan kaya viva
    yg udah pernah coba dan bandingin, minta dibagiin reviewnya yah mak. terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah cobain juga, sebenernya seneng sih akhirnya nemu BB cream yang pas buat kulit sawo mateng kaya gw.
    secara selama ini bb cream atau bb cushion shade nya terlalu terang di gw dan alhasil bikin gw keliatan abu2 setelah make nya.
    fanbo ini tergolong ringan jadi muka gw yang super senstif klo pake foundation dan kawan2 itu jadi gak berasa apa2 sih.
    apalagi ternyata dia ada kandungan skincare nya ya, wah pas banget dong
    daripada beli clinique yang dia juga claim ada kandungan skincare di dalam foundation nya mending coba fanbo dulu buat yang punya kulit super sensitif dan kering kaya gw jadi klo pun emang gak cocok gak akan rugi gitu loh hahaha..

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Uplot fotonya dong say, aku penasaran sm twc nya. Trus kamu pake shade apa? Biasa di mac shade brp?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

haloooo ku baru muncul nih setelah taun baru wkwkwk

aku beli di aeon mak, secara disana kan emang lengkappp banget yes makeup2nya.

jd emang niat nih pengen cari complexion yg ringan jadilah ke aeon,setelah cari2 liat2 komposisi,klaim,brand dan harga jatuhnya pilihan ke fanbo bb cream indang❤️❤️

harganya sooo affordable sekitar 34an mak cusss lah diicip

@Hidden Content

walaaaa ku hanya menshare yang kurasakan kok mak

so far sih bb cream ini bikin aku puas ya, kalau emang pengen ngemoll bikin dosa2 tersamarkan lah yes.

soal coverage emang sheer to medium, cuma aku emang lg cari yg begitu dan karena kulit aku banyak kekurangan jdi kalau pakai yg light lebih keliatan natural aja gak banyak dempulan dibanding pake foundy

@Hidden Content

wahhwahh kmu udah coba duluan yaaa?

di kamu gak bikin ko kan mak?

aku baru coba sekitar 2kali sepertinya deh

@Hidden Content

kmu sebelum pake two way cake nya pake bb cream nya juga kah?

two way cake yg case merah bukan ya

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah iciipp mak, eike org nya penasaran klo ada produk lokalan baru (?) apalagi harganya murces ya ud dehh khilaf beli (?) waktu itu. Bagus kok, spt yg aku bilang, untuk harga segitu ya bagus. Sebanding ama harganya lah. Yg pntg dia shade nya ada yg koneng, biar ga habuhabu kyk abis pake abu gosok ke muka

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kalau aku compare juga ini beneran tergolong murah banget ya, dibanding merk sebelah diatas 50k sepertinya kan.

bb cream fanbo ini juga bisa nyesuaiin skintoner orang indo jadi ngeluarin 2 shade yaa which is so good imho.

kamu pakai shade yang 02 berarti ya?

aku bahkan punya 22 nya loh berhubung murce jadi yasudahlahhh ambil semua. soalnya kadang aku suka dimintain makeupin mama,kaka iparku atau temen jadi kali2 warnanya bisa buat campuran juga kan.

kalau aku pribadi lebih masuk yang 01, cuma kayanya kalau pakai yang 02 juga gak akan jauh beda deh wkwkwk soalnya lama2 ini ngikutin warna kulit sih kalau di aku

gimana nihhhh udah dibeliii kah ciwi2 @Hidden Content @Hidden Content

btw karena mupeng juga liat review si alis yang katanya warna coklatnya cantik dan gak kemerahan jadilah eyke beli juga dong

Page 2 of 8 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast