Brand MIZZU Cosmetics (Lokal)
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 42
    Resident cobaltblue's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default MIZZU Cosmetics (Lokal)

Mohon izin bikin thread baru Hidden Content

Hidden Content

Ada yang pernah denger MIZZU? Mungkin buat beberapa orang udah nggak asing ya. Kemunculan merk ini sendiri sebenernya udah lama sih. MIZZU ini dulunya hanya mengeluarkan produk dekoratif mata. Slogannya aja "The eyes you won't forget" atau semacam itulah.

Aku pertama denger nama MIZZU gegara rekomendasi temen waktu aku cari eyeliner pertamaku. Aku kira ini produk luar dari Jepang, ternyata bukan. Cuma MIZZU dulu minim distributor di Jogja, jadi males aja kan belinya. Barangnya harga berapa, udah setara ongkir sendiri kan amit-amit. Tapi.. semua berubah semenjak daku mengenal Shopee.. Berkat gratis ongkir, aku makin sering kalap belanja terutama merk yang distributornya masih susah dicari.
    Hidden Content

Hidden Content

Ini foto dalam rangka giveaway dulu. Ada primer (kelopak) mata, ada eyeshadow, dan ada.. yup, lipcream! Sekarang MIZZU nggak cuma bermain di riasan mata tapi bahkan merilis lipcream yang banyak banget varian warnanya. Nggak cuma lipstik, mereka juga ada blush on dan contour kit.

Untuk warna lipcream vaLIPcious, mereka punya 17 varian matte, 5 varian metalik, dan 5 varian gloss. Aku suka banget sama lipcream mereka yang angkatan pertama karena jarang ada merk yang ngeluarin rangkaian warm tone dan punya warna ke arah coklat dan oranye Hidden Content

Sekarang aku lagi nunggu paketan habis beli varian 703 Chocomelt (second buy) dan 716 Liberate. Selain itu aku juga udah nyobain varian Amore dan Dolce.

Ada yang udah pernah cobain MIZZU juga? Obrolin di sini yuk!

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MIZZU Cosmetics (Lokal)

Mizzu dr dulu pake eyeliner nya doang, enak di pake nya, kuasnya ga terlalu letoy dan gampang banget klo mau bikin winged gitu. Klo eyeshadow dkk nya lom nyoba, mau nyoba tapi apa daya lom ada keinginan yang kuat (?) xDD
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin coba eye primer nya Mizzu punya temen, dan cukup puas sama lasting powernya! Untuk eyelid aku yang oily banget, surprisingly dia bisa bikin eyeshadow dan liner ku tahan sekitar 6 jam. Untuk harga yang murah meriah, recommended banget sih eye primer nya Mizzu ini Hidden Content

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sih baru punya 2 produk Mizzu, eyeliner yg smart liner sama eye primernya.
    kalau untuk eyeliner sih sebenarnya tahan lama di kulit aku yg oily, tapi kalo cuacanya lagi panas atau mau dipake outdoor bakalan meleleh. bentuk ujungnya agak besar dibanding dengan Maybelline atau Wardah, jadi lebih cocok untuk look yang agak drama IMO.
    kalau eye primernya, aku suka. packagingnnya lucu kaya concealer gitu jadi ngerasa lebih higinenis dibanding yg jar. dengan harga 50k bagus banget buat nahan eyeshadow aku.

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk mizzu baru pny lip cream aja, shade amore sm dine in wine. Puas bgt, gak bikin bibir kering. Kalo dipake makan jg gak ngelupas, tp memudar dan ttp cantik. Skr lg pgn yg metalic sm pgn coba eyeshadownya

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru punya lip cream shade amore, cakeppp banget warna orange nya, walaupun masih belum berani kalau dipakai siang, wkwk
    Lagi penasaran sama eyeshadow basenya gegara suhay salim tiap make eyeshadow base mizzu mulu. Haha

Sent from my ALCATEL ONETOUCH Flash Plus using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk mizzu yg udah kucoba lip cream nya tentu sajaa..ambil shade calm sense ringan, cpt ngeset, g transfer
    Trus coba eyelinernya juga tp tiap kupake agak smudge gt ke bawah mata, bener kata @Hidden Content kalo dipake panas2an bakalan meleleh

Resident cobaltblue's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Beli ajaaa beliiiiiiiii! Bagus kok primernya *racun* xD
    Aku dulu beli nyari lokalan yang murah, pas survei kok adanya La Tulipe sama LT Pro. La Tulipe dibilang teksturnya keras banget kayak balsem kadaluarsa, kalau LT Pro mahal euy dan ga demen kemasannya aja sih terkesan repot. Sisanya tinggal eyebasenya Mizzu, terus beli deh buat genapin belanjaan demi gratis ongkir.

Eh beneran bikin eyeshadow nemplok sumpah. Siang hari pun gak creasing Hidden Content
    Kemasannya juga asik, ada aplikator, terus teksturnya juga enak, ringan, ga ganggu kelopak mata. Kita mau ketap ketip kegenitan ga kerasa berat wkwk. Isi juga lumayan buat harganya 50 rebuan.

Besok kalau habis pasti beli lagi, kecuali ada merk lain yang bisa nandingin si mizzu ini Hidden Content

Resident greysunflower's Avatar
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren beli Mizzu Velvet Matte. shade nya kalau ga salah mamanua Midnight rush.
    warnanya cakeppp, bold.
    cocok untuk jalan2 kalau misalnya pakaian kita polos, supaya lebih bold.
    mau coba shade lain, ada yang pernah pakai shade lain?

Permanent Resident ulil's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nyobain eyelinernya... love it, gampang diaplikasiin tapi sayangnya gak waterproof.. untungnya gak bleberan sih kalo kena air jadinya kaya pasir gitu, tinggal dibersihin terus re-apply..
    keep my eye on their eyeshadow trio, warna coklatnya cakep sepertinya.. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru nyoba smart linernya aja, kata BAnya sih oilproof. Menurutku sih oke, aplikatornya trs kalo kena air pun ga bleberan sampe siang warnanya masih nampol ga luntur. Cuma pas kmrn kaya bocor gt pas mau dipake ke mata langsung belepotan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk mizzu udah nyoba eyebrow pencil, eyebase sama eyeliner pen.. paling suka eyelinernya yg warna coklat.. buat ngebingkai mata gampaaang banget..
    sekarang malah make buat bikin alis.. jadi kesannya kayak sulam alis gt.. keren lah.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga penasaran sama eyeshadow basenya gara2 suhay salim😆 jadi penasaraan pengen beli hihi

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini coba pakai Mizzu Chrome Eyeliner Gel. Apply jam 9 pagi, sekitar jam 1 siang udah pudar. �� Aku pake yg warna Silver, buat di waterline. Teksturnya lembut banget ya, jadi mesti pelan dan lightly handed, takut benyek. ��

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet coba mizzu yang lip cream nya, emg dia gk tahan ya kalo di pake makan langsung bubar jalan ? Kemaren aku coba trs makan langsung bubar jalan di bagian dalem bibirnya, ini aku yang makannya gradakan apa gimana sih 😥😥😥 alhasil musti apus semua dulu tapi warna nya emang bagus - bangus banget 😶😶

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast