Product Eyebrow Pomade - Maybelline Brow Drama Pomade Crayon
Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 83
    Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Eyebrow Pomade - Maybelline Brow Drama Pomade Crayon

Hai Ladies,

Disini ada yang punya masalah alis nggak sih kayak aku? Hehehe ceritanya nyari temen nih Hidden Content Jadi, alis aku tuh tipis bangettt, jadi udah kayak nggak bisa hidup tanpa pensil alis deh, soalnya nggak pede kalo kemana-mana nggak gambar alis dulu. Aku sendiri sih jujur suka ngiri kalo liat perempuan alis tebal kayak Cara Delevigne atau Lily Collins, rasanya pengen sulam alis kayak mereka hahaha!

Nah, Maybelline baru aja launching salah satu produk mereka yaitu Brow Drama Pomade Crayon. Mungkin beberapa orang ada yang udah nggak asing lagi sama produk yang satu ini, soalnya emang udah banyak banget yang ngasih review positif tentang Brow Pomade ini, dan sekarang udah hadir di Indonesia, yay!

Hidden Content

Jadi, Brow Drama Pomade Crayon ini cocok banget buat kamu yang suka dengan tampilan alis yang tebal gitu. Produk yang satu ini punya tekstur creamy yang lembut jadi gampang banget buat ngegambar alis. Udah gitu, pigmentasi warnanya juga pas, jadi hasilnya tetep terlihat alami kayak emang alis beneran aja. Udah gitu kemasannya juga praktis dibawa kemana-mana jadi kalo mau touch up gampang deh.

So, jujur aku sendiri sih belum nyobain produk yang satu ini, tapi sekarang jadi makin penasaran deh pengen nyobain, secara katanya kan cocok banget nih buat bikin alis yang tebal. Disini udah ada yang pernah nyobain Brow Drama Pomade Crayon ini belum? Minta reviewnya dong, biar nggak menyesal nih sebelum beli hehehehe Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrow Pomade - Maybelline Brow Drama Pomade Crayon

Kalo aku sndiri sih nyobain si pomade ini, teksturnya creamy n warnanya jg natural.. tipe alis aku tipis bgt tp dipakein ini tebel tp natural gtu tp pas aku nyoba ini testernya pas dpet brangnya ujungnya tumpul, jdi agak ssah gt pas ngisi alis yg bentuknya agak kcil hehe n kata BAnya cara makenya miring gtu jdu ujungnya ga tumpul hehe🤣
    Aku sih beli yg mocca tp blm aku buka krn msh ada yg lain hehe
    Maaf kalo kpnjangan 😅😅

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama banget sama aku, ga bisa hidup tanpa alis! Hahaha..
    Penasaran banget sama si brow pomadenya Maybelline ini, kemarin sempet beli pas di Jakarta X Beautytapi belum dipake.
    Nanti kalau udah dicobain aku review disini yaaa..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tau Brow Drama Pomade Crayon gara-gara liat di Book of Beauty FD trus penasaran pingin coba wahhh ternyata enak banget empuk dan gampang diaplikasiin, harganya juga masih masuk akal 89rban kemarin di jakarta x beauty ngga nyesel antri panjang demi beli Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh kayaknya seru nih buat dicoba, sudah lihat sih beberapa kali iklannya. Asap coba deh... terima kasih ya infonya

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Jadi meskipun buat bold looks akan tetep cocok untuk sehari-hari yaa? Duh, jadi nggak sabar nih pengen cobain Hidden Content

@Hidden Content wah, ternyata udah ada ya di JxB kemarin? Jadi nyesel nggak main-main ke booth nya Maybelline karena rame banget! Ditunggu reviewnya yaa

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak, tebel tapi natural gtu deh wkwk 😄

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Immigrant sussannV's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau dong fotoin hasil pakeknyaaa

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau nyoba sih, tp masih ragu karena selama ini kalo ngalis harus pake pensil yg runcing 😅

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau dilihat dari warnanya, kayaknya untuk rambut gelap pun si Maybelline Brow Drama Pomade ini juga cocok! Karena coklatnya sendiri cukup bold, jadi nggak kebanting sama warna rambut Hidden Content

@Hidden Content aku juga pengguna pensil alis garis keras! Hidden Content Tapi begitu liat si Maybelline ini kok jadi penasaran banget yaaa.....

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah penasaran banget sumpah, pengen beli..
    gw termasuk yg suka bold brow, dan kayanya mesti nyoba yg maybelline punya ini..

ehmm btw, ini produknya waterproof gitu ga?

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi penasaran... tp ini modelnya harus di serut atau gmn ya.. kynya kl dah tumpul bakal susah di aplikasikan di alis gw haha gw soalnya pemakai NYX eyebrow cake powder, gmpg pake nya.. bhub dh mau habis, jd pengen iseng cr eyebrow lain hehehe

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau review si Maybelline Brow Pomade inii.... Pertama kali banget liat jujur aja gue rada ragu, karena udah kebiasaan pake brow pencil with tiny tiny tips yang emang enak banget buat framing alis. Si Brow Pomade ini pendek chubby gitu kan. Kalo yang ngga tau dan siwer bisa-bisa dikira contour stick. Diliat dari luar sekilas kok kayaknya waxy, eh tapi pas dicoba konsistensinya oke banget, ga terlalu waxy dan ga terlalu creamy. Waxy enough to hold the hair, but creamy enough jadi pigmentasinya mulus dan even...biasanya kan kalo waxy suka patchy gitu yaa tp ini enggak.

Ternyata pas gue coba produk ini lumayan enak, terutama buat ngisi alis jadi cuepet dibandingin sama pas pake brow pencil yang kecil, itu cape banget ngisi alisnya. Memang untuk framingnya agak tricky but you can def make it work! Dan sesuai namanya, you can go both way mau dramatis atau mau natural..just make sure you apply it light handedly dan brush away pake spoolie. Yang baru aku coba si warna yang paling gelapnya (lupa nama shadenya) ini cocok di aku tp slightly too warm, mau coba di mix sama warna lain kali2 nemu kombinasi warna yang cocok. Trus ini produk jg awet banget, no need to retouch atau takut alisnya ilang abis wudhu atau apa.

Colek @Hidden Content dirimu udah coba belum? Share doong ...Hidden Content

@Hidden Content waterproof! Kegesek pas basah juga nggak ilang loh ini, tsakep deh... dan consistencynya waxy enough gitu untuk hold rambut-rambut alisku, jd browcara ku nganggur...hihihi

Btw...ini @Hidden Content temen seangkatan gue di kampus bukan ya? Mukanya mirip... hahaha
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren beli ni pas banget di maybeline qatar ada promo beli ini dapet brow gel sama sikat yang kaya buat shading...beli karena tergiur promo pas sampe rumah dipake kaya sinchan hiks

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah! Akhirnya ada juga nih yang ngereview lengkap! jadi makin yakin mau beli Maybelline Brow Pomade ini gara-gara dibandingin sama lamanya ngisi alis pake pensil hahahaha. Betuuul kayaknya kita seangkatan, malah ketemunya di forum FD yaaa haha

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast