Product HG for Women - Page 7

Thread: HG for Women

Page 7 of 10 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast
Results 91 to 105 of 142
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HG for Women

Wahhhh pengen bgt nyobain HG, btw bikin lepek gak ya ? Rambutku gampang bgt lepek soalnya huhuhu

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

walah di watsin kagak ada @Hidden Content , eh tapi emang bener di watson deket rumah suka sold itu HG for women, naah coba di carrefour gie, mumpung ada promo...suer ini ampuh banget euy, ini rambutku jd berkurang banget rontoknya

yuuk silakan @Hidden Content phoniex, monggo di coba, smoga cucok yak, ntar jangan lupa ripiu disini

@Hidden Content ..say, adekku kan pake juga, dia rambutnya suka susyaah ama shampo, dan cenderung lepek, di pake dia enggak tuh, cuman tergantung individu juga yaak, emang harus mesti di coba dulu hihii
    dhintabelva IG

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oo gitu, thank u ya infonya, nanti kucoba, btw krn susah bgt nyari di drugstore, kalo beli di tok*pedi* trusted gak ya?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah nyobain HG for Women tapi dekat rumah aku sering kosong *hiks* pengen repurchase lagi rasanya abis baca forum ini....

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mba.. Jangan kasih kendor kalo masalah urusan kesehatan dari ujung rambut sampe ujung kaki yaaa... Aku sih ngerasanya so far rambutku rontoknya berkurang, dan udah numbuh2 juga nih anak2 rambutnya, walaupun gatel sih, tapi setelah dikeramas pake HG for Women gatelnya pun berkurang..

@Hidden Content yuuuk dicoba mba rangkaian HG for Women.. Semoga hasilnya sama memuaskannya seperti di rambut aku yess

Udah mau sebulan niiih pake rangkaian HG for Women, dan puas banget sama hasilnya.. Mamaku juga akhirnya pake shampoonya, dan katanya gatel2 karena ubannya juga berkurang..

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mba, udah jadi belom HG women nya? wkkkw telat nanya ya akuuuhh Hidden Content

@Hidden Content sama skali ga bikin lepek mbaa,, malah ya rambutku jadi gampang disisirnyaa.. ga ada tu berasa lepek, di aku rambutnya cepet kering tapi ga jadi kering kerontang. oke bener ini mah shampoo, conditioner dan tonic HG women

@Hidden Content mba dhinta puasanya gimana? lancar kah? aku ud mau sbulan nih pake product HG women,, udah keliatan banget hasilnya. mau posting foto rambut tapi malu wkwkw pake jilbab soalnya . rambutku uda keliatan lebih teball dan skrg udah bervolume wkwkw gaya yah bervolume. daaaaaaaaaaaaannn cepet banget panjang rambutku skrg wkwkkw pdhl aku br potong rambut loh sblm pake shampoo HG women ini

@Hidden Content beli di tokped aja mba, kalo ga salah ada official resmi nya deh aku prnah liat

@Hidden Content mba imaa, puasa lancar? ciee dikit lagi jadi ibu menyusui nih Hidden Content kamu terusin aja nanti mba pake product HG women aman untuk ibu menyusui Hidden Content hihii biasanya ibu menyusui rambutnya suka jadi rontok.. Hidden Content ( aku prnah ngalamin soalnya super rontok parah pas bayi ku baru lahir. blm nemu shampoo yang cocok waktu ituu.. skrg untungnya tauu kalo ada HG women yang super aman untuk bumil dan ibu menyusui Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmaren sore udah dicobain, iya gak lepek trus wanginya segeeeeerrrr mudah2 berhasil buat rambutku berhenti rontok again yessss😁

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content amiiinnn, rutin aja mba pakenya setiap harii, sama pake conditioner dan tonic nya jg mba. mogaa berhasil yaa mba hihi

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holaa @Hidden Content , alhamdulillah puasa lancar...krn dapet pas awal2 jd nya puasa insha allah sampe lebaran, eeh asyyyik, jadi numbuh rambut baru lagi yaak, ak gak perhatiin seh...cuman rontok berkurang banget ini, jdnya aman...hehe

@Hidden Content ...asyiiik semoga cucok yaa say, di rutinin ajah
    dhintabelva IG

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku rontok parah semenjak masuk kuliah beberapa tahun silam. Mau coba deeh semoga cocok

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii.. Yuk pake lagi HG for Womennya.. Kemarin di carrefour masih diskon 25%.. Btw kamu tinggal di kota mana mak? Biasanya di kota2 besar, carrefournya lengkap lhoo

@Hidden Content di tokped ada store resminya.. Tapi 1st time aku beli lazada sih mak.. So far aman2 aja, trusted..

@Hidden Content watson emang sering oos mak, ada palingan yang buat cowok.. Keknya laku banget diborong sama cewek2 secara cewek yang paling concern sama masalah rambut rontok kan yaaaaaa... Hahahaa..

@Hidden Content hahahaa.. Iya niih,makin kesini, bumil makin aware sama skincare, hair care, body care.. Untung yaaa udh nemuin HG for Women yg teruji aman buat bumil dan busui karena bahan2nya yg natural.. Duuh, makiin gak bisa berpaliiing ini maaah.. Hehehee

@Hidden Content ayooo mak dicoba.. Di aku sih cocok bangeet, gak ada keluhan apapun. Masalah rambut rontok udh teratasi..

Immigrant chaerin's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku rontok bgt semenjak kuliah. Nah pas skripsi makin parah trs hairline aku supervisible.. sedih ga sih.. akupun sadarnya gara2 tmnku blg kok kayak botak. Aku kaget dibilang gt oas aku perhatiin hairline aku keliatan bgt. Mana lembaran rambut aku emg halus bgt jd tipiss bgt kesannya rambutku. Aku takut botak pdhl mid 20 nih.. bisa numbuhin rambut di hairline ku gak yah shampoo ini? Atau ada yg kasusnya sama kayak aku gak disini? Thank you

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahah naah bisa jadi bener, pas baca disini pada heboh nyari di watson....Hidden Content

hiii @Hidden Content ...welcome to the club, selamat mencoba yaak smoga cucok dan jangan lupa buat ripiu disiniHidden Content

@Hidden Content coba baca post @Hidden Content , dia pernah cerita, dengan pemakaian yang teratur, rambut bisa tumbuh lagi, dan cepet panjangHidden Content
    kalau ak awal pemakaian HG ini emang buat mengurangi kerontokan rambut...dan ternyata ngaruh banget ini udah hampir sebulan, apalagi usiaku kan udah diatas 35 th, dan sejak @Hidden Content post tentang tumbuh rambut, kemaren sempet iseng cek belahan rambut, yang biasanya keliatan botak, ini udah lumayan berisi loh, maksudku belahan rambutnya mulai terisi rambut..Hidden Content
    dhintabelva IG

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@[COLOR=#DB284E !important]Hidden Content iya coba beli online deh kalau didaerah kamu susah, kayak ditokopedia, lazada, mataharimall.

Emg di kamu efeknya HG gmn? bikin cepet panjang rambutnya atau numbuhin yang area tipis - tipis ?[/COLOR]
    Follow my instagram @damnitsasya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo sista2 seperjuangan..kondisi rmbt saya tipis dan belahan2 rambut nampak banget kulit kepala, hiks...sy baru cobain HG shampo, condi, tonic. wangi tonic nya syukaaaa banget.
    btw krn kota sy careffour gk ada produk HG, sy beli online lwt shopee. itu exp date produk di timpa. jd nampak double. shampo yg exp 09 17 ditimpa jd 09 18.

Page 7 of 10 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast