Eyes Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc - Page 181
Page 181 of 476 FirstFirst ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... LastLast
Results 2,701 to 2,715 of 7129
    Resident deedianputeri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrows

Penampakan elf eyebrow kit medium di aku

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ijoli Hidden Content
    Hanz, sama dunk.. alis gw juga kek alis loe.
    Ga pernah gw bentuk macem2, palingan cuma dicabutin bagian bawahnya supaya kebentuk dikit. Gw ga pernah pake pensil alis, soalnya klo pake pensil alis, gw ngerasa aneh dan kayak bencong Hidden Content

Dulu pernah pas lagi kawinan sepupu gw, dipakein pensil alis sama penata riasnya karena gw panitia, hasilnya bagus. Begitu gw nyoba bikin kyk gitu, hasilnya gatot. Kemarin ini temen gw ada yg cabut alis pake benang gitu di salon orang india di daerah pasar baru, hasilnya sih bagus dan bikin gw pengen nyoba. Tapi ya itu, gw takut dibentuk aneh2 sama si orang salonnya. Pengen nyoba brow & liner kitnya bodyshop yg ini, tapi takut jadi aneh bentuknya....

Hidden Content
    Hello ladies Hidden Content

Sekarang lagi ngetren banget sepertinya ya big dark eye brow ala model-model runway. Kalo aku emang dari awal suka banget pakai pensil alis supaya alisku terlihat semakin tebal. Awalnya aku pakai pensil alis brand Revlon yang menurut aku lumayan bagus dan harganya masih terjangkau. Terus baru-baru ini aku notice kalo di ujung-ujung pensil alisnya suka ada bulu-bulu alis aku yang nempel entah kecabut apa gimana pas lagi make pensil alisnya.

Gara-gara itu aku jadi males make pensil alis gara-gara takut rontok bulu-bulu alisnya. Terus aku lihat di majalah sekarang lagi ngetren gitu yang namanya eyebrow kit. Bentuknya seperti eyeshadow dan diaplikasikan dengan kuas kecil. Nah kebetulan dua minggu yang lalu aku ke store The Body Shop dan ditawarin Brow & Liner Kit-nya. Setelah dicobain sama mbaknya, aku langsung suka banget soalnya pemakaiannya lebih mudah dan nggak bikin bulu alisku kecabut-cabut kayak pakai pensil alis. So... Untuk Ijoli jangan ragu buat beli Brow & Liner Kit The Body Shop because it's a total brow saver banget.

Terus aku juga pernah cobain pakai maskara hitam untuk alisku loh! Hihihi. Aku pernah baca di majalah katanya maskara bisa dijadiin pengganti pensil alis. Tapi pemakaiannya harus hati-hati banget jangan sampai si maskaranya ini kena ke kulit kita. Hasilnya alisku jadi terlihat lebih hidup dan rapi karena tersisir sama brush maskaranya. Hanzky dulu mungkin pakai maskara di alisnya ngasal kali ya sampe ancur berat.

Sekian sharing dari aku, semoga bermanfaat untuk pare femaledaily ladies :*

Permanent Resident
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bener Brow & Liner Kit The Body emg worth it, cuma msh harus latihan trs biar bisa buat alis yg oke nih

---------- Post added at 04:25 PM ---------- Previous post was at 04:22 PM ----------

mymy... sulam di brow clinic kena brp? cakep banget tuh alis nya

MarketPlaza Certified Seller Citizen Baby k's Avatar
    Mentioned
    565 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg dulu make body shop..ada kali 3 atau 4 tahun hahaha..bagus..utk gw yg kaku banget apply utk alis hehehe..
    Trus gara2 fd niiih hehehe nyobain shu uemura hard formula..dan karena pensil alis indang disilet seperti samurai halaaah bahasa gw Hidden Content ..apply nya jadi enak..
    Daaaan akhirnya gw bs juga pake pensil alis asal disilet ala pedang samurai gitu hohoh..warna ya jg pas lagi..warna abu2 kecoklatan gituh
    Maskara utk alis shu juga bagus..sayang warnanya terlalu muda Hidden Content

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content aku juga pernah make mascara di alis aku...aduuuuh malah gatel banget Hidden Content paling aman make yang khusus buat brows deh.

aku make pinsil alisnya wardah sekarang gantian ma punyanya nyx. so far so good, kalo ga mau keliatan muka kita kejem, makenya aga miring gitu jangan tegak, karena warnanya keluar lebih subtle kalo fill in-nya miring. jadi tinggal dilayer aja kalo kurang kereng. aku ngeliat trick-nya pas periasku kawinan dandanin aku. Hidden Content eyebrow kit belum nyobain. jadi pingin punyanya tbs juga neh

Permanent Resident malika_namaku's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deedianputeri bagus say, pas gitu ga ketebelan, kamu pake apa aj say brushnya? dari elf aja yaaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by isml Hidden Content
    Gw lagi suka banget sama eyebrow kitnya Wet n Wild. Yg ash brown (kayanya yg available selalu shade ini jg sih) ada 2 warna + 1 wax + 1 pinset + kuas slanted. Pinsetnya bolehla lumayan kalo lagi kepepet, kuasnya not bad.
    staying powernya gmn? kena air/buat wudhu bubar jalan ga...
    minta penampakannya donk say Hidden Content

Permanent Resident malika_namaku's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maybelline define a brow bagus ga ya? banyak banget yang nge-rave itu pensil aliss, mau beli anastasia kemahalan hahaha

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deedianputri
    bagus hasilnya Hidden Content yg medium ternyata hasilnya lumayan dark juga warnanya. itu pake wax+powdernya atau wax-nya aja? liat beberapa review banyak yg gak pake powder lagi soalnya jadi too dark di alis mereka.
    makin pengen beli elf eyebrow kit tapi masih bingung antara dark/medium.

Permanent Resident isml's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RedsAngel
    Staying power oke lah menurut gw. Dibanding The Face Shop punya ( gw cuma pernah nyoba 2 ini brow powder). Tfs ga ngapa2in aja ilang ga berbekas. Wnw kena wudhu ilang sedikit. Ya wajarlah menurut gw kan kena aer plus gw kalo wudhu muka pake diusap2.
    Kalo penampakan kira2 kaya di blog ini. Hidden Content

Resident amanda.damar's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe sekarang belom mahir pake pensil alis, selalu end up kaya sinchan.
    eyebrow kit nya body shop harga berapa ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amanda.damar ....senasib aku ya ga bisa tuh buat alis yg oke, mesti kaya sinchan
    aku baru aja beli TBS nya 159rb di store nya langsung

Permanent Resident Kathie's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

brow & liner kit nya TBS emng oke banget, tp kudu dengan kuas yg tepat ya baru bs oke, IMO ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh, paling gak bisa buat alis mata, kayak naka kecil pakai krayon jadinya. -sebel-. sekarang kadang ditebalin aja seikit deh pakai eye pencil dari dolly wink. karena warna kebetulan kelihatan alami dibanding merk yang pernah dicoba sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

isml,
    kalau rambut aku hitam banget, pake si ash ini cocok ga siy menurut kamu?

Page 181 of 476 FirstFirst ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... LastLast