NIVEA Creme - Page 23

Thread: NIVEA Creme

Page 23 of 27 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast
Results 331 to 345 of 394
    Resident littleoneng's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Creme

love bgt sih parah sm nivea creme ini..aq pake udah lama bgt dan handbody pun aq pake nivea krna udh cocok bgt klo belang atau sunburn atau ada luka..cepet bgt pulihnya..nivea creme biasanya skrg aq pake buat make up remover mata..cukup membersihkan dan gak buat kulit skitar mataku kering..scrub bibir jg bs aq campur sedikit pake gula atau brown sugar abis itu di lap pake air jadi plump n lembab deehh hehehe..buat kulit kakiku yg superkering jg ngaruh bgt jadi lembab dan gak pecah2 lagi..pokoknya ini item emang must have bgt ditas..selalu dibawa kemana2

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wow dijadiin eye makeup remover mak? Bener2 serba guna bgt sih si nivea ini. Trus trus gimana mak dioles2 trus di wipe kapas apa gmn. Share donkkk plissss #kepo

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kamu juga oily acne prone ya?

kayanya aku bakal coba dicampur pake kunyit bubuk deh mak

bener sih seperti kmu bilang @Hidden Content
    kunyit emang oke buat brightening dan buat acne juga bagus soalnya dia antibakteri juga kan cmiiw

oke will see ya mak2 resultnya di aku wkwk

@Hidden Content @Hidden Content

sama nih aku blm pernah jadiin eye makeup remover, kayanya bakal dicoba juga deh wkwk seneng aja kalau 1 item bisa multifungsi aka pelit wkwkwkwk

nah kalau aku pernahnya buat lip remover, jadi aku emang abis pake liquid lipstik yang agak susah ilang. kalau pake remover jadi keringg bgt dan takut berdarah akhirnya aku pakai nivea creme aja pijit2 bentar dan apus pake tisu basah bayi biasa and yessssss so moist❤️❤️

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aah bener, akupun cocok sma handbodynya, gak lengket dan cepet meresap soalnya. Tpi klo cream ini emang wajib bgt ada sih ditas, palagi klo sering diruang ber AC, tiap kerasa kering, oles2 ini lgaung lembab lagi...laff 😍

Sama kaya @Hidden Content klo utk make up remover gmna tuh? Usap pakai kapas kering aja atau gmna?

@Hidden Content apalagi mendekati haid, duuh..berantakan bgt hormonnya, cma mau make macem2 malah tkut tambah parah. Klo nivea kan creamnya udh jelas cocok ya di aku, makanya penasaran klo di combine sma yg lain2 gmna hasilnya....eager to hear ur results nih 😅😅😅

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

btw aku juga pke loh body serumnya nivea, enyakkk banget dan cepet cerah kalau pake yg night #ootsapu2

kalau aku selalu ada nih dimeja samping tempat tidur nivea creme nya biar inget terus dipake setiap malem wajib di tumit dan sikut

@Hidden Content

mak!
    aku udah diy ala2 ya semalam, jadi aku campur aja kunyit bubuk sama sedikit nivea creme. aku pakai as scrub.

jadi diratain dulu disemua muka baru scrub lembut. abis itu bilas dan aku pake fw lagi biar bersih.

hasilnya lembutttt bgt dan gak kering sama sekali. tadi pagi aku bangun sih gak ada tanda2 acne baru

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curcol ah. Aku kebetulan lg di tempat yg dah mau winter. Dan seperti biasa kulit kering kerontang dan seperti biasa juga aku selalu pake in shower nivea. Buat badan overall cukup deh. Cuman bagian betis ngga mempan. Tetep kering kerontang balik lg lah pake nivea creme 3 hari diolesin tiap sebelom tidur. Langsung kliatan bedanya deh. Emang ga salah deh nivea creme jd andalan

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

pakai in shower nivea setau aku juga bantu banget kan mak buat dry skin. itu masih kurang ya? hmm logikanya sih pasti kurang nampol soalnya dibilas lagi kan pakai air jadi moistnya gak terlalu nempel dikulit

emang mesti nivea creme ya mak buat daerah yg super dry kaya gitu dan pas banget lagi winter kan jadi wajib banget bawa nivea creme kemana2

kalau creme macem gini kan nyerep dikulit kayanya efek moistnya bakal lebih ok kan tuh hihihiii

Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya ini bisa dipake dimuka ga sih? soalnya aku biasa pake creme de la mer moisturizer dan itu baunya agak mirip nivea dan baca2 di internet katanya nivea creme ini itu dupe nya la mer and it's just as good.ada yg punya pengalaman pake dimuka?breakout ga ya?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku aku!!

aku acne prone skin.
    aku bisa kok pakai dimuka apalgi yg lagi dry banget. itu ngefek parah mak!

selama ini gak ada breakout sih mak, mungkin bisa dihindari jangan pakai dijerawat yg lagi aktif aja atau t-zone.

aku pribadi pakai di daerah yg kering aja dan selama ini aman terkendali

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga pertamanya ragu mak. Krn dia rich bgt kan. Aku super oily dan acne prone. Krn disini banyak yg bilang manjur dipake di muka akhirnya aku nekat aja oles2. Pertama dulu krn ada dry patch jd aku oles2 spot aja. Trus no bad effect akhirnya aku oles semuka tp tipis2 gt. Hasilnya moist bgt ❤️

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

again review dari skin type yang sama nih kaya aku, oily&acne prone @Hidden Content mungkin kamu bisa langsung cusss dicoba di wajah, bisa diakali gak langsung pake whole face ya mak dibagian2 tertentu aja atau campur sebagai masker juga moistnya dapet @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellooo, just want to share pengalaman aku pake si nivea creme ini. Awalnya beli karena iseng aja pengen beli and in the end ini barang ngangur aja gituu karena aku pake moisturizer lainn dari dokter terus aku pake nivea cream ini as my eye cream Hidden Content after a month using this as my eye cream kantong mata ku entah kenapa jadi engga se"hitam" duluu.
    Last edited by mickeeyh; Nov 26, 2017 at 01:25 PM.

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ahhhh are u sure mak?

kok aku gak pernah kepikiran yah,logikanya sih ya memang eyecream kan biasanya moisturizing biar gak kering dan akhirnya muncul lines/dark circle sih ya...makanya mostly ingre nya hyluronic acid gitu kan

kayanya bakal aku coba juga deh *kepo*

thanks for sharing ya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya, kalau di aku sih yaa ngaruuh dan sempet baca juga sih review di makeupalley kalo gak salah ada juga yang make nivea creme as her eye cream Hidden Content

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga lagi pake nivea cream
    Tahun lalu aku pake yg dari arab, tapi menghitam dikulitku
    Nahhh uda 4 hari ini aku pake yg lokal, di seluruh badan, nny klo ga menghitam baru pakein di wajah Hidden Content

Page 23 of 27 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast