Cat Rambut Warna Alami dan Praktis - Page 18
Page 18 of 29 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast
Results 256 to 270 of 432
    Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cat Rambut Warna Alami dan Praktis

@Hidden Content duh aku yang burgundy say.. nanti deh kalau dikantor minta tolong temanku untuk fotoin.

Ayolah pakai biar warna kita samaan Hidden Content
    Follow my instagram @damnitsasya

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

itu masih jakarta kan ya mak? jakbar kayanya ya hihihihi

biasanya aku liat lengkap di alfamidi sih mak

@Hidden Content

wadu kalau 50% itu kayanya banyak banget deh, kalau garnier gak gitu say..yang aku baca2 juga di jepang malah mereka pakai disalon2 yang paling persentase 9% atau 12% (ini hasil gugling aku yaa.gak tau kenyataannya)

soalnya kalau dipakai gak sesuai takaran hydrogen peroxide juga dapet bikin rambut kering loh,kalau garnier kan kadarnya udah sesuai persyaratan dan udah lolos BPOM. Jadi bahan2nya udah teruji aman deh menurut aku

soalnya skrg bpom kan ketat banget jadi salah satu pertimbangan aku pribadi kalau milih produk2 itu bpom sih

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyes, ntar dah mau beli, lom smpt keluar rumah juga haha *terlalu males melangkah keluar rumah*

@Hidden Content yoeh masih jakbar kok, cm ya itu tmpt yg bs di jangkau ama kaki gada pilihan yg lengkap, klo ke alfamidi kudu naik angkot dl haha *mager gerak
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii mak.. ikutan nimbrung, beli di indomaret gitu aja si GCN lebih murah.. aku perhatiin kl di guardian gitu yaa kok mahal. Bingung sih, pdhl barangnya sama. Di minimarket tuu cuman 20rb. Yuk yukss tar post yaa hasil warna rambutnya Hidden Content

@Hidden Content sesuaaiii pakar pewarna rambut alamii @Hidden Content yaaa sudah dijelaskan lengkap cyin... tengkyuuh makk, dah dijelasin jd pinter klo milih cet rambut yg aman Hidden Content ke garnier ajah.. dah tepat pilihan ku heheh..

Untk masalah uban, kok aku juga ngerasa emang dasarnya aja sbnrnya dah ubanan. Krn di cat jd ketutup, begitu rmbt nya numbuh kan uban ada lagi.. jd feeling aku emang alami nya aja sih, bukan krn pengaruh cet ya. Cmiiw

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content NAH justru ntu masalahnya mak, di indomaret sini warna nya cm ada coklat ama item kan kzl ya 😂😂😂😂 mana yg terjangkau ama jalan kaki ya cm di indomaret ini.... Walau murah tp klo warna nya gada yg sesuai kan... Bikin kzl xD~
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    nah itu lah, logikanya klo bener 50% itu kadarnya mestinya ga lolos BPOM kan ya? ini lolos tuh. n ada sertifikat testing klo kadar lead / merkuri dkk masih jauh di bawah standard
    aku dah pake ini 2x so far rambut ga kering, malah rontok berkurang dikiittt hahaha

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwkkwkwk mumpung wiken nihh... saatnya halan halann.. mampirin minimarket lain biar ketemuu ama si burgundy hehehh..

@Hidden Content 😱 50% gitu lolos bpom, kok kaya ngaco banget yah. Serem ihh.. itu yg km pakai skg ini cat nya? Dah pindah aja dehh ke GCN heheh..

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kayanya indomaret deket rumah mu belom stock semua itu wkwkwk burgundy bukan warna yang jarang kok di indomaret pasti selalu nangkring aku liat hihihi justru aku jarang liat yang coklat terang loh berhubung memang gak ngincer itu warna jadi no problem ya wkwkkwk

ayuu dicoba garniernya terus buktiin kalau emang abis bilang malah lembuttt banget

@Hidden Content

hihihi aku juga masih cari2 info sendiri kok mak, suka aja kalau ngulik2 yang emang berguna buat kita kan. ternyata bener fakta dari kamu dan aku cari juga gak beda2 jauh.

nah bener tuh aku baru engeh deh kamu bilang, jadi mama aku kan ubannya kaya masih di akar2 rambut kan. tapi dia kalau warnain rambut pakai garnier yaa rata semua diwarnain sampe ujung.

tapi tetep nanti yg muncul uban di akar2 lagi. bawahnya gak kok, jadi bener ya itu emang uban yang baru numbuh

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaah banget.. aku juga gitu, semua juga aku kulik2 lah sebisa mgk dpt info, soalnya untk kita sdri juga kan jd lebih ngerti. Kl nanya mbak2 BA nya kadang ampun, ditanya apa jawabnya sok tau menyesatkan lagi hahahah..

Nah iya kan.. mama ku juga gitu. Cat untk nutup uban, kelamaan muncul lg uban-nya, rata2 ya masih di deket2 akar rambut

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahahaha anak layangan! Asli, ini aku kalo pake warna coklat berasanya persis anak layangan gini. Tapi kalo kulit kamu gak dekil kaya aku sih kayanya bakal bagus2 aja pake warna coklat yah!

@Hidden Content udah beli nih Garnier yg warna burgundy. Tinggal nunggu wiken depan baru bisa ngecat sendiri hehe.

Di atas ada yg bahas peroxide utk pewarna rambut jg yah? Ini si cairan yg dimix sama cat kah maksudnya? Aku suka beli si cairan di toko kosmetik, yg kadarnya lbh tinggi drpd yg dikasih di kemasan. Kalo gak salah yg paketan dari cat rambut tuh kadarnya 30% ya. Aku suka beli yg 40% trus dicampurin dikit aja ke cairannya Garnier. Gak semuanya krn takut rambut jadi kering.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 😂 Kl cokelat terang aja deh mak, udah kaya anak layangan juga nanti aku. Makanya ga berani sih cokelat terang2 gitu yah.. aku emang gak suka. Kl mau gonjreng mending sekalian pink / ungu / tosca / ash grey. Kaya nanggung aja sih wkwkwk.. tp kl cokelat2 model GCN mahh syippp 👍 caem warna nya alami alami gimana gitu. Kaya emang gini nihh warna rmbt oweh #tsahh

Mau tunggu hasil burgundy di km.. ini semua lg demen burgundy, emang trend color nya kah?

Wahh.. itu segitu km gak kebesaran kadar hydrogen peroxide nya? Pantes si GCN samsek ga bikin kering yaa, krn kecil aja kadar hydrogen nya, trs pakai di tambah 3 macam oils ituu kan yg ngasi nutrisi ke rambut jadi haluusss 💁🏻

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku curiganya krn di ingredient lain ga ada kadarnya, cm yg ini aja, makanya aku ngecek apakah ini jenisnya yg H2O2 ini yg 50% ato apa. klo kadar di catnya sampe 50% sih rasanya enggak ya
    lagi mau aku di lab test in nih, penasaran soalnya. ntar klo dah dpt hasilnya aku share yah

GCN mesti nyampur2, itu yg rada mls. yg ini dah jadi satu tinggal diaduk aja

@@Hidden Content
    ini beli di toko blg H2O2 nya minta yg 40% gitu?

kmrn yg @Hidden Content smpt cari info kadar yg aman sktr 0.6% itu mksdnya persentase dlm keseluruhan komposisi cat rambut kah? smntr jenis H2O2 nya lain lagi?

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content ini penampakan rambutku sekarang. Di rambutku si GCN merahnya agak agak terang hhehehe. Maafkan backgroundnya berantakan.

Hidden Content
    Follow my instagram @damnitsasya

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

namanya juga buat sendiri kepo nya luar biasa kan mak hihihi

nah kalau ba aku juga males kadang ngasih infonya yang bagus2in produknya terus jelek2in produk lain deh makanya tanya ke ba paling sekedarnya aja sisanya cari inpoh sendiri ajah

gak tau nih mak yg lagi hype kayany burgundy deh soalnya syakeppp sih menurutku

@Hidden Content

yuhuuu tar jepret kesini ya mak rambutnya

wah aku gak pernah tuh beli2 gituan sendiri wkwk ngeriiii. pake yang praktis dan udah pasti aman aja deh Garnier aja

@Hidden Content

ihiyyyy cantik yes itu pass banget kena sinar kayanya deh mak.

oh ya nanti aku foto lagi deh kalau kena sinar lagi soalnya dirambutku warnanya jadi rada ungu2 gitu deh makin lucukkkk ah❤️

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ihiiiy... udak cyakeepps.. sblm burgundy ini km warna apa? Rmbt asli km agak cokelat gak sih, sdkit kecoklatan ya burgundy jatohnya di km

@Hidden Content bener bangett,, paling sebal deh ini aja ka... itu blablabla.. kl ini gini loh.. aduh mbaakk. Mbok ya ga gitu2 amat lah, annoying kan jadinya yes. Trs kl ditanya sok tau tp gatau 😂 Aku lupa deh pernah nanya smtg obvious jawabannya tp dia salah..

Eh sama.. aku juga ga berani ihh beli warna2 gitu nyampur sdri kan. Mgk emang ga paham ya.. jd takut yg diy2 gitu. Aku suka mikir sih gini, kl yg uda otc produk kan research dan penelitian uda dr tim ahli, lolos uji coba dll ya.. jd lebih tenang aja makenya heheh

Page 18 of 29 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast