Eyes Mascara - Page 2

Thread: Mascara

Page 2 of 627 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 9394

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw suka bgt sama maybelline ini
    murah meriah kalo mau tebel and panjang pake ini.,...
    sama bourjois yang pump up the volume and L'EXTRÊME WATERPROOF by lancome
    Hidden Content aginate=true

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue sama ama slesta pake Chanel yang sisirnya misah-misah gitu.. kadang pake yang waterproof, kadang enggak. Efeknya nebelin aja, gak terlalu manjangin.

Pengen coba neh yang Maybelline... tapi musti latian dulu kale ya..

ceLia Lancome katanya bagus meskipun buat mascara yang waterproof. Tapi so far gue puas dengan Etude, mascara waterproof gue bersih tanpa dipaksa-paksa...Hidden Content Murah meriah pula, cuman 70 rb per botol.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keknya pilihan gw sama dengan sebagian member di sini : L'oreal Volume Shocking yg 2 bagian itu. memang sih jadinya tebel banget, apalagi bulu mata gw memang sudah panjang dan lentik, kyk pake bulu mata palsu. tapi gw demen aja Hidden Content

selama ini sih gw selalu suka sama mascaranya Maybelline, mulai dari yg botolnya pink ijo (apa ya namanya), trus yg botolnya biru muda, sampe yg XXL, hmm gw ga pernah inget nama2nya apa aja, tapi so far sih gw cucok2 aja pake mascaranya Maybelline Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gw paling suka pake Loreal Double Extension

Hidden Content

Maskara ini more less sama kayak si Volume Shocking Mascara (punya Loucee), pake mascara base duluan. Tapi brush nya gak kayak sisir gitu.. brushnya kayak maskara biasa. Jatuhnya di bulu mata gw baguuuuussssss deh... Bulu mata jadi tebel (dan gak clumped), lbh panjang, trus kerling2 gitu..

Tapi kalo repot sehari2 mau cepet, gw pake Loreal Lash Architect

Hidden Content

Jadinya gak sedramatis si double extension, tapi bagus buat sehari2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah ngebaca article fashionese daily yang ini, http://fashionesedaily.com/blog/category/beauty-school/face-escentials/page/5/
    gue jadi tertarik untuk nyoba MAC Zoomerang yang Zoomblack. And it has become my favorite mascara so far, soalnya gue nyoba mascara yang lain, ngga lama setelah application, mata gue selalu jadi Panda akibat residu mascaranya. Cuma si MAC ini aja yang engga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw malah kebalikannya ceLia, gw klo lagi sehari2 pergi keluar, cuman pake mascara ma eyeliner! hehehehhe...

gw pake Bourjois... baru ada tuh di Jakarta.. gw suka soalnya productsnya wangiii... buat mascara gw pake yg Maxi-Frange waterproof
    Hidden Content

nah dari sekian banyak waterproof mascara yg gw pernah coba, ini yg gw paling suka. pertama karena ini beneran waterproof, jadi klo abiez clubbing ato pas summer yg panassss bikin keringetan, itu bener2 ga smudge! dan kedua, biasanya mascara waterproof yg lain itu mentang2 waterproof, jadi ga gitu bagus sebagai mascara, tapi yg Bourjois ini sebagai mascara itu juga ok banget!

- no clumps, karena mascara ini 2 in 1, jadi lo pake yg putih dulu, itu kayak conditioner gituw, trus juga separates your eyelashes, tp saran gw... itu brushnya ditiris tipis2 (err... does it make sense?) waktu abiez dikeluarin dari botolnya, klo ga itu creamnya kebanyakan dan hasilnya bulu mata lo jadi keliatan putih2 gitu!

- setelah lo pake yg conditionernya, baru pake mascaranya... pakenya 1 layer aja klo ga bulu mata lo jadi kayak spider legs!

mascara ini does both: volumising and giving u the LENGTH... makanya gw suka banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Estee Louder Magnascopic.
    Sebenernya pake ini karena dapet sample. Tapi karena bulu mataku mayan panjang jadi kelihatannya pake bulu mata palsu kalo pake ini.

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw selalu beli maybeline ... kl loreal volume shocking suka clump .. payah makenya kl ama basenya ..gw selalu gak pake base

Katanya Prep Prime mascaranya MAC itu bagus loh .. kl pake basenya itu katanya mascara jelek juga jadi bagus .. udah ada yg nyoba blun?

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sekarang pake lancome yang baru tuh, apa yah namanya?yang ada dua gitu deh (kayak XXL dan l'oreal volume shocking punya, tapi dia dua duanya mascara warna item, bukan base warna putih gitu.)... cukup puas sih, soalnya nggak bikin clump...

sebelomnya pernah pake lancome extreme. so so lah... tapi lumayan deh nggak clump

terus pake L'oreal yang volume shocking... menurut gw ini scary... nggak bisa dibersihin dan bikin bulu mata nempel smua!! huaaaa... akhirnya langsung gw buang. tapi setelah gw baca reviewnya di FD gue jadi mikir... apa mungkin gw yg ga bisa makenya hehehee...tetep aja sih nggak mau beli lagi ah.

terus pernah pake maybelline, yang XXL, yg botol gendut, yg sisirnya kecil... tapi bertentangan dengan yang laen, gw gak gitu puas... yg botol gendut aja sih yang lumayanlah... tapi tetep aja jadi pada nempel tuh bulu mata.

terus pernah pake DIor tapi yang biasa... just ok...

clinique... just ok juga...

fasio... gak suka, nempel semua.

YSL, make up forever... gak suka... gak istimewa dua-duanya sih menurut gw

tapi kalo gw sih lebih suka pake mascara yg gak waterproof. bersihinnya gampang. hehehee...

eehh tapi lagi.... kalo menurut gw, kayaknya mascara tuh cocok-cocokkan juga gak sih? yah sama selera... sama jenis bulu mata... panjangnya... posisinya...dll dll kali ya? abisan... gw punya temen yg ammpiiirr selalu suka sama mascara yg nggak banget buat gw.

sekarang pengen banget nyobain Dior Show n Chanel... Hmm... bagus ya???

eeehh agak OOT... gw sekarang lagi rajin (lagi) make obat pemanjang bulu mata dari mavala... bagus banget loh... bulu mata gw jadi lebih panjang dan lebat.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh iya OOT dikiiiiit jg (maap! :P), putduy, gue jg denger si Mavala itu bagus yah? maksudnya really works gitu? waktu itu gue udah pengen2 nyobain tapi akhirnya gak jadi. aduh jadi pengen... besok2 beli ah :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Gw selalu beli maybeline ... kl loreal volume shocking suka clump .. payah makenya kl ama basenya ..gw selalu gak pake base

Katanya Prep Prime mascaranya MAC itu bagus loh .. kl pake basenya itu katanya mascara jelek juga jadi bagus .. udah ada yg nyoba blun?
    Kata khalayak ramai sih paling oke SHISEIDO mascara base

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    eh iya OOT dikiiiiit jg (maap! :P), putduy, gue jg denger si Mavala itu bagus yah? maksudnya really works gitu? waktu itu gue udah pengen2 nyobain tapi akhirnya gak jadi. aduh jadi pengen... besok2 beli ah :P
    it works!! suer! asal rajin yak makenya... tiap malem aja, abis doing ur night routine. gak lama kok. 2 minggu juga u can see the different! tapi yah harus pake terus. kalo lama gak pake, bulu mata balik ke normal. hehehehe...

waaahhh shiseido bagus yak? duuuh... apa ganti shiseido aja yak, jangan dior or chanel??? bingung! dasar plin plan deh kalo urusan bela beli. maunya dibeli dan dicobainsemua. huahaha...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putduy, oh gitu yah! ok ok nanti gue cobain :P

oh iya btw yg Shiseido itu kan cuman mascara base... jadi bukan real mascaranya... si mascara base itu dipake sebelom mascara biar tambah oke bulu matanya Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooooHidden Content gituuuuuuuu! do'oooh!!!! gw suka telmi neh yah...hihihih.. kirain nama mascaranya "mascara base" gitu. huahaha.. bego banget yak gue! maaaaaapppp! :Pkalo gitu mariii kitaaa beliiii!!! tapi nanti kali, nunggu rejeki. huaaa.. lagi miskin semiskin miskinnya gara-gara abis beli ranjang + tempat tidur + beli tambahan sesi personal trainer di gym. Hiks hiks... Looh... udah OOT, curhat lagi!

ehya... di sogo PIM ada shiseido ga yah??? lupa lupa inget...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiihihhihihihiiiii *timpuk putduy pake duit* :P

di PIM kyknya ada deh... tapi krg yakin krn gue jarang bgt ke PIM hehehe... yg pasti sih di Sogo semua mall laen ada, jadi mestinya di PIM jg ada ya Hidden Content

eh ngomong2 mascara base, katanya punya Missha jg bagus bgt loh, dan murahhh! Hidden Content

Page 2 of 627 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast