Brand Novexpert - Page 11

Thread: Novexpert

Page 11 of 12 FirstFirst ... 9 10 11 12 LastLast
Results 151 to 165 of 170
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Novexpert

Hidden Content Originally Posted by shabrinasidharta Hidden Content
    Nggak ada @Hidden Content , karena peeling night cream itu kan vitamin C derivatives. Selama sesuai dengan petunjuk pemakaian, harusnya nggak ada masalah. Tp lebih baik kalo kamu sudah ada regimen skincare yg baik biar hasilnya maksimal Hidden Content
    Wah makasih buat jawabannya ak jd ga ragu buat nyobanya, tp pengen beli yg share dulu hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. permisi numpang-numpang..
    Numpang nanya sama minta saran yaaa hehe..
    Kalau untuk kulit kering - kadang kering banget, dengan tujuan untuk melembabkan dan mencerahkan, urutan pemakaian Novexpert nya begini bener ga ya?
    1. Flash Eclat (pagi & malam)
    2. Booster Vit. C (pagi & malam)
    3. Hyaluronic Booster (pagi & malam)
    4. Ini moisturizer nya yang bagus yang mana ya? ._.v

Terima kasih sebelumnyaaaaaaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review PNC yg sudah aku pake 1 bulan.
    Kebetulan satu bulan kmrn kulit mukaku lagi rewel dan muncul jerawat parah di dahi (efek suka ketiduran tanpa cumuk karna lelah). Aku kalo punya jerawat tuh kempesnya bisa lama banget, bisa sampe 2 bulanan. Gemez sndr.
    Akhirnya kucobalah si PNC ini karna baca review dan skincare 101 FD di youtube.
    Menurutku:
    (+)
    Creamnya ringan dan wanginya enak tp ga yg terlalu wangi jg.
    Jerawat bisa kempes sekitar satu mingguan.
    Pemakaian rutin bisa buat muka cerah dan lemab

(-)
    Efek cerah dan glowingnya kalo dibanding good genes kurang nendang si PNC ini. Pake GG keesokan harinya kulit bisa beda bgt, udh keliatan efeknya. Dan kalo aku berjerawat pake GG jg bs keliatan agak mereda.
    Untuk memudarkan bekas jerawat masih ga melihat hasilnya sih alias ga berubah hahaha

Cm bs membandingkan dengan GG sejauh ini karena si PNC ini dikata dupenya GG. Dan aku tertarik beli PNC karna leboh murah jg hehe tp kayanya aku bakal balik ke GG kalo dompet bersahabat..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam Kenal semuanya, saya kebetulan sudah 2 hari pakai Vit C nya pas malam hari sblm night cream cm hari ini kok saya ngerasa spot-spot kecoklatan saya malah keluar smua ya......adakah yg punya pengalaman seperti saya

Immigrant lutfianamarwan's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau gw fix bakal repurchase PNC, hahaha entah kayaknya dpt chemistry nya nih sama PNC, pagi hari lumayan kenyal kulit, dan nampak lebih cerah. Meskipun pakainya agak ribet, on off...
    Cuma dr pengalaman yg udah2, beli real size banyak mubadzirnya emang, jd dr awal beli harus di woro2 buat share produk..

Sent from my A33w using Tapatalk

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi cari produk yang bisa ngeratain warna kulit (syukur-syukur bisa mencerahkan) dan dari hasil baca-baca aku liat ada review yang bilang kalo Novexpert booster vitamin C bisa buat ratain warna kulit. aku juga cek-cek range produk vitamin C lainnya dan aku tertarik pas liat klaim produk express radiant cleansing foam.

Untuk yang booster vitamin C ini aku nemu banyak review positif sementara yang express radiant cleansing foam susah banget cari reviewnya. baca2 dari page 1 di thread ini juga dikit banget ya yang udah pake cleansing foam ini. Aku sebenernya pingin coba dari cleansing foamnya dulu buat tau kira-kira aku cocok ngga pake produk ini baru kalo udah tau cocok mau coba beli booster vitamin C. Abis ini mau googling2 lagi siapa tau bakal nemu review cleansing foamnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulitku sebenernya normal ga ada masalah apa2, cuma agak kering dan uneven skintone gt. Baru nyobain facial foam yg eclat itu awalnya enaak sih keliatan cerah cuma kok ada bruntusan kecil2 gt ya? Masa purging? Lanjut gak yaaa?

Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu makenya 2 kali seharikah? apa mungkin karena terlalu kering ya? soalnya yang aku baca di websitenya malem pake facial foam, pagi pake micellar water

Aku juga masih maju mundur beli facial foam, dan kulit aku kombinasi

Immigrant weii_chan's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si booster vit c ini sama hyaluronique aman ga yah buat bumil?
    Udah naksir banget dari lama. Pas banget jerawat hormonal udah mau kelar, tinggal bruntusan kecil2 dan bekasnya yg mau diilangin. Moga2 ngefek nyerahin juga di kulit bumil yg kusam Hidden Content

Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dari hasil aku baca-baca sih dari sisi formula harusnya aman produk novexpert ini, tapi mereka belom pernah ngetes langsung ke ibu hamil jadi mereka pun ngk bisa guarantee kalo produknya 100% aman

Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kebeli juga Novexpert Express Radiant Cleansing Foam dan senengnya lagi dapet bonus sample Booster Vitamin C. Padahal awalnya pingin coba cleansing foam dulu karena dari segi harga lebih murah dan biar tau cocok ngga sama range produk ini dan taunya dapet sample Booster Vitamin C. Jadi bisa nyoba sekalian hihi

Petunjuk pemakaiannya menarik juga ya. Jadi cleansing foam ini mesti didiemin di muka 20 detik abis itu massage 10 detik. semoga waktu nunggu 20 detiknya ngga bosen hehe

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haihai, aku lagi bingung nih suhu2, muka ku kok jadi bruntusan yaa. Aku pake pixi glow tonic, lalu hyaluron, dan pnc ini. Skitar semingguan, lalu jd bruntusan. Trus muka ku juga jadi gelap , gmn ya? Lanjut atau engga

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review si PNC, ini udah bulan ke tiga (2 bulan make), efek ngilangin PIH nya oke, ngeringin jerawat yg ada matanya juga oke. Suka pokoknya. Di aku prosesnya pas bulan pertama make engga ada efek ke PIH, tp pas off sebulan, baru nyadar kalo PIH di jidat udah pudar. Pengen nyobain booster vit. C nyaaa tp masih maju mundur gara2 bruntusan make vit. C merk korea
    @ weii chan berdasarkan interview FD sama founder novexpert yg aku tangkep sih, novexpert aman buat ibu hamil (yg aku tangkep loh ini Hidden Content )

Dan berdasar interview yg aku liat itu juga, produk novexpert bisa bertahan sampe 12 bulan dalam kulkas (cek video di youtube FD aja hihi) jd aku ga ngerasa rugi beli full size 😁😁

Maap panjaaaang hihi

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh pake novexpert yg booster vit c selama 3 bulan , pas awal awal sih berasa banget cerahnya , tapi diakhir pemakaian kenapa timbul jerawat ya , apa vit cnya teroksidasi ?

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang sudah punya pengalaman purging pake PNC meski sebelumnya sudah sering pake chemical exfo?
    Aku baru beli PNC karena keracunan deszell yg bilang kalo PNC ini bagus dan bisa jadi dupe SR Good Gen*s.
    Masalahnya, I am kinda scared to use it. Takut purging. Kaya yg make BR P5*, meski uda sering acid exfo sebelumnya, tetep purging juga pada akhirnya 😭
    Bukan apa, bekas jerawat after purging itu susah banget ilang (at least di aku).
    Dan setelah pake PNC, wajah masih bole dikasi moisturizer gitu ga?

Page 11 of 12 FirstFirst ... 9 10 11 12 LastLast