Brand Tory Burch Shoes - Page 302
Page 302 of 317 FirstFirst ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 ... LastLast
Results 4,516 to 4,530 of 4753
    Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Shoes

@Hidden Content IMO sepatu2nya TB ini emank lebih cocok untuk prang2 yang kakinya narrow deh, karena dulu gue pernah beli reva flats, depannya juga sempit banget dan sakit banget.. padahl uda dipake berkali2, uda lemes juga, cuma karena kaki gue lebar banget tetep aja sakit di terutama bagian tulang jempol dan tulang kelingking.. akhirnya ga kuat juga gue, kapok ama TB padahal suka sama sepatu2nya yang simpel dan klasik..

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pernah nyobain minnie sama yg apa gt kyknya nga sih.. Ini baru pertama kali masukin kaki aja udah sakit.. Kyknya krn modelnya tuh ygemang rda keujung2..
    Tp kata adekku minnie juga sakit sii ujungnya.. Huhuuhu dah ke buru belii .. Lego aja daah yaaak

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang si TB ini cutting shoes nya narrow ya. Dulu sih pake reva fine2 aja udah lama gak pake berasa sempit banget tuh sepatu. Tapi kalau sally agak round toes nya jadi gak sempit. Yang flat pada narrow.

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dicoba apa punya mak? kalo dicobain atau pas baru dipake bentar emank ga kerasa sakitnya mak..

beberapa kali gue juga pas pake reva gue ini mikir sepatunya uda break in karena pas baru pake uda enak banget.. tapi lama2 sakit lagi juga.. :')

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang punya yang york doank siikk..

Si minnie sama yg satu lagi nyoba doank.. tp rasanya beda sih waktu sama2 pertama kali make

Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pengen cari tb reva nih.. Beli dmn yaa yg harganya oke. Pls info yaaa girlssss

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tory burch flats - CAROLINE
    Hati2 buat yg punya caroline, gue beli langsung di butiknya 2 tahun yg lalu, jarang dipake, mungkin krn jarang dipake itu elastic topline nya jadi melar banget.
    Kalo solnya lepas gue ngerti sih, sepatu jarang dipake emang efeknya pasti ke sol, tapi pinggiran elasticnya masa jadi melar.

Ada yg bisa bantu mungkin, cobbler di Jakarta yg bisa benerin elastic sepatu?
    imagination at work

Resident adinda's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama makkkkkk, caroline gue juga pinggirnya melar gitu padahal jarang banget dipake huhu

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Hidden Content , katanya temen, sepatu jd jelek begitu krn kelamaan disimpen di tempat tertutup kaya kotak sepatu ato lemari, rempong banget gak sih kalo semuanya musti dipajang diluar, mungkin kualitas tory masih dibawah kali ya, gue punya Ferragamo gak napa2, ada di dlm kotak spatu dont know for how many years now, jarang dipake.

Gue dgn pedenya yakin staff di butik bisa bantuin, ngarep ada repair service gitu, bayar juga gpp, ternyata mereka langsung hands off, gue email store managernya sama aja, "wear and tear" issue katanya, gue kecewa la, sepatu mahal masa sih, at least rekomen service store mana yg bisa benerin, sayang bgt kalo dibuang, baru 2 thn doang.

So gue post message di websitenya, dapet auto incident reference number, trus CS nya bales, minta foto sepatu, dan data2 lainnya, fyi invoicenya udah ilang, gue belinya bukan di amrik, pokoke gue tulis semua datanya de, and guess what happened next (mungkin gue lagi hoki) CSnya bilang kemungkinan gue bakal dikasi voucher online shopping 235 USD, sama dgn original price Caroline flats, but first gue diminta balikin sepatunya dulu ke tory burch di amrik, pheHidden Content gue hampir aja bawa tu sepatu ke laba2 di cikini.

TB kualitasnya agak2 de, utk harga segitu ekspektasinya rada tinggi kan, dulu gue juga pernah punya flats tapi sering buanget dipake, heavy duty, ancur sodara2 kurang dari setahun, sole nya jadi tipis dan bolong akhirannya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing pengalaman, pertama punya TB Shoes Caroline Wedges, kenapa enggak nyaman ya? padahal mahal T______T newbie banget di urusan milih sepatu TB Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sally aku mangap lem sole nya lepas. Aku bawa ke captain fix eh dia charge 300 rb. Males deh aku secara tuh sepatu udah ada 5 tahun kali. Trus aku bawa ke tukang sol sepatu pinggir jalan deket rel ka cum abayar 35 rb, djahit aman sampai sekarang. Reva aku udah older tapi msh baik2 saja. Kayaknya lebih ke hit or miss it ya. Bally flat aku ada yg pernah mangap aja, my dh ferragammo 2 pasang, mangap juga. But thats good kalo TB mau kasih kompensasi voucher ya. Di US emang manufacturar's awareness udh tinggi ya, jadi kalo cutomers complain diperhatikan.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru beli tory burch raleigh pump 7cm yg calf leather, ternyata narrow bgt yaa. kaku bgt di kaki.
    biasa pake yg size 8.5 pas kalo wedges. ini pake pump 8.5 kerasa bgt sempitnya hiks. anyone has the same experience?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..sorry mau nanya, klo sepatu tory burch ini emang ga dapet dust bag nya ya? Baca2 dr google ktnya klo yg asli ga dapet dust bag..tp kok byk seller yg jual dpt dust bag nya dan mereka trusted seller.

Immigrant Jessicanat's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli ga dpt dustbag kok cm box doang sm paperbag, titip tmn di amrik.. @Hidden Content tp pny ak cm yg biasa si.. Mungkin beda tipe beda kelengkapan?

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue dulu beli reva dari US juga ga dapet dust bag kok, cuman kotak doank.. tapi gue beli reva uda 2.5 taon yang lalu kali ya... mungkin sekarang beda?

Page 302 of 317 FirstFirst ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 ... LastLast