Brand Tory Burch Shoes - Page 259
Page 259 of 317 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 ... LastLast
Results 3,871 to 3,885 of 4753
    Permanent Resident kriww's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Shoes

Eh btw di bucheri ada sepatu yg miriiiip bgt sm TB ini. Waktu liat kaget loh kok ada TB... stlh dperhatiin lg logonya beda, tp sekilas mirip, syg g smpt dipotoin. Over inspired...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akirnya make kaitlin pump jalan2 hari ini, blm sampe 1/2jam sakiit kelingking kiri kanan sama blkg kegesek2 walow size 8.5 yak biasanya aku sepatu ketutup size 9 cuma kaitlin size 9 ngoplok, oia tb ini size nya agak loncat2, aku reva pake size 9.5 dan 10 😥
    Sblm beli aku coba ngepasin jalan2 di butik gak sakit, tp skrg 1/2jam suakit mak, reva jg sakit, semua merk kayaknya aku sakit, CO n t*ds sakit, salah kaki sayah ni huu, cocokan pake sendal jepit Hidden Content

Permanent Resident Vina's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies
    si jelly flip flop akhirnya sampe *dadah..dadah..ke dhinta*
    Agak tricky deh ini size nya, waktu itu nyobain di changi size 6 agak kegedean, pas PO udh pede aja pesen size 5 eeeh ternyata kekecilan, gak sampe yg sempit bgt sih, cuma tumit bagian belakangnya itu pas bgt , agak lbh dikiiiiit kebayang gak yah huhahaha
    Dipake jalan lama2 agak sakit tali nya, mungkin krn bahannya jelly kali yah jd agak keras, mungkin kalo udh di pake bbrp kali lbh enak Hidden Content
    So far oke lah buat santai2 , bow nya jg lucu Hidden Content

Hidden Content

Maaf yah penampakan kaki anakku hehhe

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zeemar, beda banget yah sama aku, aku pake setelah 5 jam baru sakit dikelingking aja, tp itupun sakit biasa aja ga sampai lecet. Tp kl size emang dia kayanya mesti down size ya..

Vina, lucu ya jelly flip flopnya, kl sama jelly flatnya nyamanan mana?

Resident Pockycan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nightbaroness, iya electric eel warna turquoise. Aku baca2 banyak yg bilang TTS. Pede pesen size8. Aku kalo reva pake 8,5. Hrsnya aku lbhin half size biar aman kali ya.. Let see nanti itu sepatu sampe deh. Aku jg reva juga hrs break in dl. Kl gk blkg gigit sama yg deket kelingking sakit. Mdh2an caroline ok nih

Vina, manis bownya. Kyknya kl jelly yg paling nyaman merk tetangga ya m*lissa

Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charis
    Emmm aku gak bisa compare antara jelly flats ama flip flop nya, soalnya beda heehe, kalo flip flop nya ini cuma sendal biasa, kalo flats nya kan ketutup semua Hidden Content
    Jelly flatsnya kalo pake agak lama aku jg lecet di kelingking sama punggung ibu jari, pluus logo di tumitnya itu lama2 agak sakit, keteken gitu, jd nyeplak di telapak kaki huahahha

Btw tadi aku pake jalan2 nge mall si flip flop ini sih udh gak sakit lagi talinya, udah mulai nyaman Hidden Content

Pockychan
    Hahaha iya bener, jelly nya melissa lbh nyaman di banding TB kecuali lady dragon nya, duuuh amit2 itu sakitnya hahahha *maap mods oot diki Hidden Content *

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vina, diaku nih sijelly flat jadi sepatu ternyaman, ga sakit dipakenya.. Pengen juga coba beli sandalnya tb, tapi masih maju mundur sayang2😅

Permanent Resident PerformerTami's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zeemar,
    Kok sama banget sih nasib kita..
    Gue baru aja impulsif beli si kaitlin wedges hitam di OP size 9,5..
    Gue pake reva 10, beli si caroline 10,5 kegedean, kepikiran dhinta bilang karetnya caroline sakiy jadi gue beli yg gedean..
    Nah pas gue ke OP kok kaitlin muat 9,5 (dan dia ga ada yg 10).. Akhirnya gue beli dan langsung pake (kebiasaan gue)..
    Booook.. Sakittttttr amatttttt..
    Hix..

Pengen gue swap atau jual deh.. Hix..

Citizen theresa's Avatar
    Mentioned
    257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo aku seumur umur baru punya reva dan sandal thora jelly. Ini baru aja nambah yg sally peep toe krn baca2 katanya wedge ternyaman ya si sally. Ntar mau dicoba di aku beneran nyaman apa gak soalnya ini kaki kakinya orang kampung yg gede2 bagian depan hihii... klo reva sih sampai sekarang masih gak nyaman2 juga soalnya beli size kekecilan hehe... tapi klo thora jelly sandal sih di aku nyaman2 ajah... tapi emang belinya digedein 1size, dipake jadi kayak sandal pinjaman. Tapi lumayan awetlah si sandal jelly udah beberapa tahun belom rusak juga Hidden Content

Permanent Resident pandepan's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang make jelly bow flat nya tory? aku biasa size8 kalo melissa, harus upsize gak ya? trus mau nanya dong, jellynya ada wanginya kayak melissa atau simply bau karet aja?

thankyouuu.

Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charis
    Oh yah, lucky you mak hehhee tapi emang beda2 kaki sih yah, si jelly ini kmrn beli pas sale, jd gak sampe yg nyesek2 bener beli sendal jutaan Hidden Content

Pandepan
    Kaki mu tipenya narrow atau wide? Kalo narrow pake TTS kalo agak lebar harus upsize deh, soalnya flats nya itu cuttingnya sempit, nah agak tricky nya kalo kamu upsize adalah biasanya kalo size2 1/2 misalnya 7.5 upsize 8 pas, tp kalo 8 upsize ke 9 agak kegedean Hidden Content
    Jelly nya TB ada bau sedikit, tp bau2 kayak karet gitu, gak kayak melissa yang wangi bener

Permanent Resident pandepan's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vina: aku biasa aja sih.. ngga lebar kok kakiku. abis baca2 review org luar katanya pada nyuruh naikin size.. bingung :s abisnya mau beli online jadi tebak tebakan size :s iya yaah dia tuh modelnya slim, kayanya mau hajar size 8 aja lah, gausah diupsize. abis kayanya jauh bgt kalo ke 9.. thx vinn hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Performer
    Sekarang dpn kaitlin aku(beli yg tan hitam) baret2..pdhl baru pke skali dan ati2 loh, tp gak tau knp beset baret agak dalam, untung item jd gak keliatan lah, pdhl reva dpn nya gak baret2 krn make nya jg gak si abuse, ujan pun ganti sendal, di mbl pun aku lepas sepatu spy gak diinjek2 anakku, lecet nya gak sampe ngeletekin kulit sih pas pake kaitlin dan reva, cuma bikin merah aja, itu jg krn aku pake kebykan duduk ya, pake merk2 sblh jg sami mawon lecet2, pke sepatu2 h&m malah pewe bgt wkwkwkwkwk

Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pandepan
    Iya go with TTS aja, semoga pas yah Hidden Content

Btw kaitlin wedges itu emang depannya perlu extra hati2 banget, punya gw pun udh baret cap toe nya, padahal jarang dipake dan hati2 bener pakenya, agak kurang cocok buat emak2 macam gw yg kalo ke mall kerjaannya ngejar2 anak Hidden Content

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PAndepan, aku melissa pake us 8 jg kok, pake jelly flat tb juga size 8, padahal kakiku tipe lebar, tapi oke kok.

Duh, untung yah aku ambil kaitlin yg patent sand black, jadi ga perlu kuatir kebaret. Kmrn juga sempet ada bekas baretan, udah kepikiran aja ga bisa hilang, tapi tak bersihin pake tissue basah, sedikit digosok kenceng, hilang sih akhirnyaHidden Content

Page 259 of 317 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 ... LastLast