Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 826
Page 826 of 1028 FirstFirst ... 326 726 776 816 824 825 826 827 828 836 876 926 ... LastLast
Results 12,376 to 12,390 of 15414
    Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by asvirapudew Hidden Content
    hai @Hidden Content hehe perkembangannya kurang memuaskan, aku beli flexseed oil udh lama bgt (3bulan lebih) cuma kuat minum 2 minggu, karna jujur rasanya ga enak, baunya juga, akhirnya aku stop ahahaha sekarang aku pake cream gitu buat PD aku, alhamdulillah jadi lebih kenceng, setelah haid PD aku jg ga turun berlebihan kaya sebelumnya
    pake krim apa jeung.. aku pengen pake krim juga nih...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by asvirapudew Hidden Content
    Nayjade, aku pernah beli flexseed oil di foodhall, tapi di farmers market jg ada kok. Di bagian oil oil gitu hehe
    eik di solo jeung... jadi bisa nya order cuma online gichuuu..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Hidden Content Originally Posted by chubby_girl Hidden Content
    dona, pueraria n fg ga ngepek di aku, heran juga sih kenapa kok ga ngepek ya? Hidden Content
    kalo ngikutin nafsu yg pengen cepet2 gedein teti, aku jadi pengen pesen BB juga, tapi masih ngarep eve nih, jadi bingung....

kawai, ok ok Hidden Content

h_nana, weks mahal amat shippingnya.. Hidden Content ampe 60usd gitu

ratna, BA itu breast actives
    tepung beras biasa bisa kok

jumimten, waktu pake BA, aku tiap hari banyakin minum susu kedelai yg tinggi banget kalsium n proteinnya, tapi tetep aja ga ngaruh Hidden Content

rose, kamu mau nyoba sinshe juga? sekalian pulkam ke indo donk Hidden Content
    mending nyoba BB aja, kan kamu jadi ga usah jauh2 ke indo tuh,,
    iya, aku ngungsi ke kalimantan, demi keamanan Hidden Content
    Gmn skrg perkembangan ya chubby? Ngomong2 km stay di jogja ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Halo semua . Mau review nih aku pake bubuk fenugreek udah sebulanan dimaskerin di PD tiap hari (ada bolong2 sih klo lagi buru2 biasanya ga sempat maskeran hehe) abis maskeran di pijit2 PDnya . Dan hasilnya lumayan loh penuhan sekarang . Klo di pegang berisi , trus klo pake bra skrg full , klo dulu kan kopong hahah maklum anak udah 2 . Intinya harus sabar ya dan konsisten ya pake fenugreek ini . Btw aku ga diminum krn rada males ngerebusnya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mini Hidden Content
    Halo semua . Mau review nih aku pake bubuk fenugreek udah sebulanan dimaskerin di PD tiap hari (ada bolong2 sih klo lagi buru2 biasanya ga sempat maskeran hehe) abis maskeran di pijit2 PDnya . Dan hasilnya lumayan loh penuhan sekarang . Klo di pegang berisi , trus klo pake bra skrg full , klo dulu kan kopong hahah maklum anak udah 2 . Intinya harus sabar ya dan konsisten ya pake fenugreek ini . Btw aku ga diminum krn rada males ngerebusnya.
    Sis beli bubuk fenugreekny dmn?? Tertarik pngen nyoba jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lia_fks Hidden Content
    Sis beli bubuk fenugreekny dmn?? Tertarik pngen nyoba jg
    Aku belinya di tokopedia sis . Maskerin 20 menit tiap hari ya . Sebelum mandi enaknya . Ambil 1 sendok makan bubuk fg campur air keran secukupnya sampe kental seperti masker . Trus di masker ke PD 20 menit . Habis itu di bersihkan pake air hangat trus dipijit2 ya ( proses pemijatan itu penting untuk melancarkan peredaran darah di pd kita) kayaknya klo ga di pijit akan lama kelihatan hasilnya . Selamat mencoba yaa . Sebelum beli obat yg mahal2 mending coba fg dulu deh cuma 50 rbuan 500gr . Udah sebulan juga masih banyak banget ini .kyknya bisa buat 3 bulan pake deh .
    Last edited by mini; Feb 3, 2016 at 05:59 AM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ammako Hidden Content
    @Hidden Content bisa tinggal ditelan aja. Fenugreek bubuk kan hasil gilingan bijinya. Otomatis bisa dimakan jg kan? Puera beli di tokopedia. Busti jg ada di tokopedia. Tinggal cari aja. Cocok2an so ada yg minum flaxseed langsung naik cup ada yg ga cocok.

Sebenernya ak rada desperate sih soalnya masih aja A cup hahaha apa ak ga konsisten ya?
    nah itu dia sis @Hidden Content .. mslhnya kalo bubuknya di kasi air dia jd kental jd sifatnya beda sm kalo bubukan diminum ya sis.. jd berasa minum 'masker' gitu makanya ak bingung then googling2.. kbykn dr biji diminumnya makanya jd ragu ;D
    itu dia karna cocok2an jadi bgung yg mana baiknya hahaha
    aku juga sih say smpe skrg blm kliatan bgt perubahannya, itu jg krna ak ga konsisten pake maskernya.. makanya start from this week tiap hr mau pake trus selama sebulan, mau liat perkembangannya gmn wkwkwkwk
    tau yg busti beli dmna ya di tokopedia ? maksudnya dr sista2 sekalian juga kalo ada recommended store lbh nyaman :$

- - - Updated - - -

Aku belinya di tokopedia sis . Maskerin 20 menit tiap hari ya . Sebelum mandi enaknya . Ambil 1 sendok makan bubuk fg campur air keran secukupnya sampe kental seperti masker . Trus di masker ke PD 20 menit . Habis itu di bersihkan pake air hangat trus dipijit2 ya ( proses pemijatan itu penting untuk melancarkan peredaran darah di pd kita) kayaknya klo ga di pijit akan lama kelihatan hasilnya . Selamat mencoba yaa . Sebelum beli obat yg mahal2 mending coba fg dulu deh cuma 50 rbuan 500gr . Udah sebulan juga masih banyak banget ini .kyknya bisa buat 3 bulan pake deh .
    gimana perkembangannya sis pake masker ? sudah nambah cup ? kudu konsisten pake masker trus tiap hr ya kayanya..

- - - Updated - - -

mmg fenugreeknya baunya smpe segitunya ya sis ? ak jd bgung rata2 pd bilang bauk bgt menurutku kog normal ya bau2 herbal gitu
    wkwkwkwk, coba sis kalo dimasker bgtu udah kelar, pas dipijet pake olive oilnya mustika ratu itu, wanginya kecover dan bagus jg kog olive oilnya hihihhi
    tp blm pernah merasakan kalo diminum gmna lol

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slvliman Hidden Content
    nah itu dia sis @Hidden Content .. mslhnya kalo bubuknya di kasi air dia jd kental jd sifatnya beda sm kalo bubukan diminum ya sis.. jd berasa minum 'masker' gitu makanya ak bingung then googling2.. kbykn dr biji diminumnya makanya jd ragu ;D
    aku juga sih say smpe skrg blm kliatan bgt perubahannya, itu jg krna ak ga konsisten pake maskernya.. makanya start from this week tiap hr mau pake trus selama sebulan, mau liat perkembangannya gmn wkwkwkwk
    tau yg busti beli dmna ya di tokopedia ? maksudnya dr sista2 sekalian juga kalo ada recommended store lbh nyaman :$

- - - Updated - - -

gimana perkembangannya sis pake masker ? sudah nambah cup ? kudu konsisten pake masker trus tiap hr ya kayanya..

- - - Updated - - -

mmg fenugreeknya baunya smpe segitunya ya sis ? ak jd bgung rata2 pd bilang bauk bgt menurutku kog normal ya bau2 herbal gitu
    wkwkwkwk, coba sis kalo dimasker bgtu udah kelar, pas dipijet pake olive oilnya mustika ratu itu, wanginya kecover dan bagus jg kog olive oilnya hihihhi
    Perkembangan pake fenugreek , bra udah mulai sesek haha . Naik cup sih belum ya . Tp segini aja udah puas banget . Sukur2 naik cup .krn cup aku sekarang cup C full . Klo dulu cup c tp kempes gitu seperti cup B.Mungkin klo diterusin bisa naik cup , bulan depan aku review lagi deh . Klo masalah bau menurut aku sih bau jamu gitu ga keras kok . Klo ga biasa mungkin kerasa bau banget kali yah . Soalnya suami suka kebau an padahal ak udah mandi . Klo pijit aku pake olive oil . Nanti mau coba pake sari ayu yg buat pijit PD . Intinya harus sabar ya . Soalnya aku mulai keliatan itu setelah 3 minggu mulai sakit2 PD n putingnya .

Immigrant Ammako's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slvliman Hidden Content

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

@Hidden Content ak rencana mau beli di bustilicious indonesia. Tau dr ig. Beli2 lbh murah drpd di go market.
    Ak adanya biji fenugreek. Mau digiling jg ga bisa soalnya keras banget. Mau mnm nunggu maca abis dl. Flaxseed ku tinggal 1/4 botol jg nganggur @@

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista2 yg disini, aku nubie bisa minta saran membesarkan pd, kira2 pake produk yg mana ya, yg hasilnya lumayan sama aman

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by irazkia Hidden Content
    sista2 yg disini, aku nubie bisa minta saran membesarkan pd, kira2 pake produk yg mana ya, yg hasilnya lumayan sama aman
    @Hidden Content yg aman maskeran pake fenugreek say .
    Udah kebukti .aku sendiri pake soalnya hehe , dan udah kerasa banget hasilnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content yg aman maskeran pake fenugreek say .
    Udah kebukti .aku sendiri pake soalnya hehe , dan udah kerasa banget hasilnya
    Sista.. Aku nubi banget, bikin id disini juga karena pengen gedein PD qu. Hihi. Kalo boleh minta infon seller yang jual dimana soal ya malu kalo cari seller yang sembarangan, via message aja infonya? Hehehe

Makasih banyak sis..

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by irazkia Hidden Content

kalo aku pake busti... memang sih sminggu pertama konsumsi notice di teti lebih kenceng dan ada bentuk nya..
    cuma setelah 2 minggu keatas mula seeeloooww bentukan nya... sempet desperate mau stop ajah... tapi tetep di lanjutin... nambah cup masih lama, tapi sukuri aja udah ada bentukan bulet, bra pad ku yang biasanya loss, mulai mencekram...

sempet juga mau konsumsi puerira ... tapi ga brani krn busti dah mengandung puerira... takut over dosis

sekarang mulai rutin pijit pake flaxseed oil... berasa sih.. teti kecengan, trus kulit nya juga jadi lebih firm and kencang...

siklus haid aku teratur, deket2 tanngal mens aku stop konsumsi busti (karena memang puerera ngaruh ke siklus haid)

sebenernya aku nemu tulisan blog dari luar... soal natural breast enlargement, dan ternyata ga cukup 1 obat yg di konsumsi buat dapetin cup yang di inginkan....

selain disebut didalamnya itu fenugreek kandungan dari suplemen, disebut juga flaxseed oil buat pijit, terus minum cod liver oil juga...
    konsumsi flaxseed max 5 tablespoon sehari juga ngaruh... selain itu juga kurangi makanan mengandung gula, banyakin makan sayur dan buah... U___U

duh intinya selain suplemen pembesar payudara aja ga cukup...
    kita harus jaga keseimbangan nutrisi tubuh...

semangat yaaa....

(udah satu setengah bulan konsumsi busti lom nambah lagi inch nya tetep optimis)
    Last edited by nayjade; Feb 7, 2016 at 07:06 PM.

Immigrant Ammako's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pd aku tambah berat setelah minum maca 😁 hahaha
    Kalo dipegang lebih krasa mantep, apa cm merasa aja ya 😅

Blom sempat beli busti, smoga pas make cocok di akunya 😫

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i am e newbie, cb nyimak dulu..
    aku sih ga ada masalah dg ukuran, tapi anak 1, nyusui jg bentar tp udah kendoorr...
    udah jauuhh..ga kaya dlu lg
    Pengennya padat kencang biar lebih pede di depan suami, hehehe...
    Btw ada yg pernah pake breast vacuum ga? Cehulloss klo ga salah namanya, yg ini harga sekitar 200rbuan. Ada yg merk lain 4jtaan
    Kira2 ngefek ga ya?? Ntar trlanjut beli, tp ga ngefek
    Yg punya pengalaman sm breast vacuum dong..krn klo hrs obat minum, msh ga sreg

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. mau review nih setelah beberapa kali baca disini, nyobalah beli nip n fab bust fix, tlatenin pijet dan ini udh jalan hampir 1 bulan penuh, kata suami udh ada perubahan dipegang makin padet dan bentuknya jd bulet yg sblmnya kendorr turun lepek setelah full asi 2thn.. Kyknya sdkit membesar juga kalo diliat di kaca, di banding bln lalu atau perasaanku aja ya.. 3x bolong absen pijet, tp PD tetep padet, bulet gk turun.. Tlatenin sampe habis dulu hbs itu mau beli busti biar makin bagus hasilnyaa..

@Hidden Content : km beli bustinya dmna say ?? Di toped apa di IG?

Page 826 of 1028 FirstFirst ... 326 726 776 816 824 825 826 827 828 836 876 926 ... LastLast