Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 735
Page 735 of 1028 FirstFirst ... 235 635 685 725 733 734 735 736 737 745 785 835 ... LastLast
Results 11,011 to 11,025 of 15414
    Immigrant Sweetsan's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

sweet_cheese:
    klo tanya ke dokter pasti jawaban nya tdk ada produk/bahan apa pun yg dapat memperbesar payudara kecuali dgn jalan operasi. Smua dokter pasti akan menjawab seperti itu. hahaha
    walaupun memang ada herbal utk pembesar payudara..

caylarist:
    kayak nya sekilas bikini breast patch itu mirip2 dgn rapibust & beauty busti yaa mak..

Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

sweetsan:

kemaren dokternya gak bilang gitu deh..
    cuma harus hati2 & dicek kandungannya apa? ada yang berbahaya gak?

kata gw sih rasional ya, semuanya emang harus tau jelas isi&manfaatnya kan, apalagi buat payudara.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, hai semua yg sma" punya keinginan bwt nggedein. Umur aku 22thn, tpi ukuran bra aku cuma 32 itu pun kopong. Miris bnget kan,,,, Suka minder deh... Aku udh prnah coba pke kacang pnjang, Hulba, xoxo gel jg udh prnah aku coba, tpi tetep gk ada hsil,,,, Ngenes bnget Hidden Content . Buat sista" disni,,,Mnta bantuaannya dong yg udh sukses buat ngebesrin... share pngalamnnya,,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis aquagirl bli xoxo capsule nya dmna klo bleh tau,,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cynthiadrenalin Hidden Content
    Aku pernah pake BA, bener sih ukuranku nambah 1 cup, tapi setelah berhenti, balik lagi :cry: apalagi kalo diet, payudara ikutan ciut, sekarang ga diet2 deh, prihatin sama dada Hidden Content
    sis cynthiadrenalin,, BA tuh sngkatan dri apa sis,,, hehehe,,, maaf soalnya q newbie... udh prnah pke xoxo capsule blm sis,,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cynthiadrenalin Hidden Content
    Aku pernah pake BA, bener sih ukuranku nambah 1 cup, tapi setelah berhenti, balik lagi :cry: apalagi kalo diet, payudara ikutan ciut, sekarang ga diet2 deh, prihatin sama dada Hidden Content
    sis cynthiadrenalin,, BA tuh sngkatan dri apa sis,,, hehehe,,, maaf soalnya q newbie... udh prnah pke xoxo capsule blm sis,,,,

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku belinya di drunkenbunny say.. Tp aku liat banyak ya yang beli disitu juga tapi ga ngefek.. Di aku sih tokcer.. Aku minum yg kapsul hth ya

Immigrant Sweetsan's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : km pijat2 juga ga selama konsumsi supplemen itu?
    apakah dr body km terlalu kurus?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review ni aq pake newbust herbal udah 3minggu,hasilnya naik 1cup yg sebelumnya ukuran aq setelah menyusui jadi 32 rata kopong gak ada bentuk hahahaa skr jadi pake size 32 berasa penuh,aq cb abisin dulu kapsulnya sampe abis,dan mau berenti dulu mau liat apa balik semula lagi ato masih ttp dengan hasil yg sekarang,

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Che3R mau infonya dong beli lelan wonder curve dimana, online atau langsung ke cosway ya? Soalnya googling ko beda2 ya harganya takut ada yang palsunya gitu hehe thankyouuu :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anggr aq beli lelan nya onlineshop,harganya 299,aq dapet di ig,tokocantiksehat, cm aq pake ni untuk mengencangkan aja,pakenya 2x sehari,tapi aq berenti pake lelan coz dapet hasilnya lama bgt,so skr aq pake newbust trus malemnya pijit payudara pake ayudara.

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang tread ini sepi ya ,ga seheboh dulu, mau denger para suhu2 yg dulu pada sukses dgn Nbe, BA, Xoxo, dll, gmn perkembangannya skrg? Apa msh sama ukurannya apa berubah? #share dong

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Che3r makasih infonyaaa. Mungkin karena wonder curve nonhormonal ya ingredientsnya setau aku, volufiline sama voluplus, berarti harus didukung banyak protein gitu (sotoy). Newbust ya, senengnya udh nemu yang cocok hehehe semangat!

Penasarannnnn ingin nyoba fg atau puera tapi aku punya benjolan di teti kanan jadi ga bisa yang hormonal deh huhuhu

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

m0urynz kalo rockmelon coba ke listentoyoutube*com, nanti masukin urlnya Hidden Content (tanda * diganti titik), kalo collagen belum pernah cari tau sih hehe udah coba googling?

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh barusan jadi iseng dengerin rockmelon lagi cenut2 nih teti hahaha ko bisa ya, dulu pernah dengerin juga tapi lupa gimana2nya. Coba ah seminggu, mumpung gratis jadi ga ada ruginya juga Hidden Content )

Page 735 of 1028 FirstFirst ... 235 635 685 725 733 734 735 736 737 745 785 835 ... LastLast