Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 488
Page 488 of 1028 FirstFirst ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 988 ... LastLast
Results 7,306 to 7,320 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

night_fury: msh 2 minggu lg mak. nti di ripiu deh pueranya....

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my name agashi
    Hoo..masih lama yak..ya udinlah,ku sabar menanti ripiu puera dari dirimuu..
    *balik jadi sr Hidden Content

Emerald michellamp's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

lah emangnya kalo udah dari sana nya kecil pake push up bra bisa jadi gede kah??? soalnya setau gue push up bra cuman buat narik tulang blakang makanya dadanya bisa naik, sama ajah kayak kalo naik kuda..
    kan banyak tuh sekarang artis2 yg hobinya naik kuda buat betulin tulang blakang.. bener gak sih??
    kalo kata temen2 gue sih buat nge-gedein nya dipijet.. ama lawan jenis..
    wakakakakkak brarti cuman bisa for the married one doang dong.. lah kalo yang belom merit kayak gue ini gimana nasib nya???
    i dont think it's true..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lah.... yg sedang make nip fab mana dong review nya,
    apa nip fab gak bisa membesarkan teti teti mini juga ya,
    yah.... padahal di mr google rame banget topiknya

ammi_famme
    deewdeew
    dan girl yang lagi pake nip fam gimana atuuh jeng kabar nya....
    review di mari dong....

Immigrant lollipops's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, aku pake BA ko nafsu makan bertambah ya? Hidden Content dan rasanya emang cenut2 yaaa? Apa prosesnya emang gini kah?

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lollipops
    Aku biasa aja tuh ga nambah napsu makan. Mungkin ada faktor lain yg bikin napsu makan nambah, secara ada banyak faktor kan. Hehe

Michelelamp
    Hahhaa. Iya emang ada mitos begitu. Secara ilmiah sih, nanti kalo pas lagi hamil naik 2-3 cup si boobs ini. Ibu ibu kan kalo lagi hamdun seksi euy boobs nya. Hihi

Btw ada yang suka merhatiin kah kalo emak emak tetinya gede-gede loh, kenapa ya ? Termasuk mama ku, dulunya standar, tapi sekarang gede. Mau nanya ke nyokap ga enak. Maluu. Hahaha

Gligirl
    Maaf ke skip komen mu. Oke, segera meluncur ke tkp.
    Sayang ba nya kalo di anggurin . Hehe

Go green
    Senangnya kalo ada budget buat operasi. Kalo aku ada dananya juga pengen deh operasi. Denger" sih operasi yang aman tuh stem cell, biayanya sekitar 98jt kalo di jkt ya. 2x lipat dibanding kalo implan. Implan tiap bbrpa tahun mesti ganti. *baca baca di internet
    Aku dulu juga 34a loh, pake ba 6 bulan naik 1 cup. Sekarang masih berjuang , lanjut ke revita bust.
    Last edited by famme; Feb 5, 2013 at 12:21 AM.

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queena,
    Aku mmg pake BA udh 3bln koq say, dan skrg lg nyoba nip & fab. Mgkn km slh tanggep postingan aku sblmnya.
    Mksdnya aku nanya ama ladies yg udh prnh pake kedua product tsb, apakah pendapatnya sama ky aku atau ngga.
    Aku br pake nip & fab bbrp hr dan itu pun ngga rutin jd blm bs ksh ripiu nih, tunggu sbln dl dah baru nanti curcol disini..

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

habis guling2 ke page blkg trnyta bukan diriku aja ya yg ngerasain hbs berojol nyusuin 1ank malah jadi mengecil..... kenapa bisa begitu ya........... dah pernah pake minyak bulus tapi ga Ada ngaruhnya sama sekali, paling ketolong dng push up bra... famme, stem cell emng aman karna kan diambil dari lemak tubuh kita sendiri.... klo lemak nya sedikit ya tetap aja ga ngebantu payudara jadi besar..... itu menurut dokter specials bedah plastic yang aku temuin lho.... klo mau bsr secara instan ya cuma pake implan.... implan juga Ada 2jenis dech.... Ada implan yg sdh jadi dalam cup.... Ada juga implan yg berbentuk kantung yang dimasukin dulu ke payudara trus bgitu masuk kantongnya baru di isi cairan... saline filled klo ga salah... coba aja liat d YouTube

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku gak ada keinginan buat ngebesarin, lagian jg belum married, tp pgn lbh kenceng aja..soalnya berasa kenceng kl mens doang..kurang olahraga mungkin yaa..sempet pgn pijet2 sendiri stelah liat tutorial di youtube,tp agak bngung praktekinnya..any advices?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Famme
    Hihiii.... Iya yah. Bismillah deh ak minum ba nya.. Mogaa berhaasiiklllk...
    Plus mnyak bulis.. Oke tu kayanya
    Btw famme, kata temen ak yah, stemcell tu bsa bkin pengapuran payudara klo udh lama.. Tdinya pngen itu jga,,, tp tdk ado uang dan takut ngapur Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

famme beli BA dimana yg asli ?
    temen FD beli BA dimana yg asli ? emang nya pasti manjur kah ? duhh... desperate mode

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wadow... ketinggalan nih... BA itu singkatan dari apa ya? Nip fab juga apa yah???
    Mohon pencerahannya donk... pliz..plizz.... ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@famme: dirimu beli ba nya dmna?agak bgung uda coba beli dari 3org brbeda kyna sama ja.yg asli ntu memang yg kaya apa y?hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh... BA itu Brast Active toh..
    Klo mau beli yang pasti asli, saya rasa sih di breastactives.com langsung, saya lihat dia bisa koq kirim ke indonesia. tapi mahal banget yah... ^_^

---------- Post added at 09:16 PM ---------- Previous post was at 09:09 PM ----------

Mau coba yang ini nih...
    Ga terlalu mahal tapi dijamin GMP Certified (semacam FDA klo di America)
    Tapi nunggu sekitar 2 Minggu barangnya sampe, nnt klo udah ada hasil, ditesti dah...

Hidden Content

Selama ini sih saya minum pueraria powder dan dr. susan cream, hasil udah ada dikit meski cup belum nambah tapi... suami lbh seneng nge-remes2 skrg, krn lbh kenceng kli ya...

tapi mo nyari yg lbh ok ^_^

---------- Post added at 09:27 PM ---------- Previous post was at 09:16 PM ----------

Hidden Content

Hidden Content

Beberapa lagi pueraria marifica yang di klaim mendapat GMP certificate (Kayaknya sih FDA nya Thailand)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iaaaa jame337..cm agak lama jg psenny ddsna ya trs kna cukai myan ktnya.GMP ** blun prnh dger ntu..hehehe.mklum baruu mndalami..nti review yaaa.

Page 488 of 1028 FirstFirst ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 988 ... LastLast