Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 255
Page 255 of 1028 FirstFirst ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 ... LastLast
Results 3,811 to 3,825 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

segala cara ya rose di coba,hihihihi dasar makhluk kayak kita gini emg selalu gak pernah puas dah.dulu mah cup A di pake masih kopong jeng,masih nyisa banyak maksudnya.Km coba ke drugstore herbal aja.Kyknya ga semua wallgreen atau wallmart ada deh jeng.Yang gw tau justru di kota2 kecil adanya,itu kata tmn gw yg tinggal di sana.
    lagian rose,kebanyakan konsumsi obat2 kayak utk payudara gini ga baik kalo ganti terus2an walaupun herbal,menurut gw sih.Berarti perkembangan jaringan mammae dirimu mgkn udh mentok segitu,hihihihi menurut gw lg.
    @kembangalus,rata2 bukan cm 3bulan,tp 6bulanan.
    kalo mens dstop dulu yah

iya magic2 gitu,jd kita cuma disuruh kasih tau nama tanggal lahir,terus nama tanggal lahir orang yang berhubungan dng mantra jg,hasil yang kita mau.Udh itu aja.Ntar katanya di mantra2 gitu deh.Itu jg kata temen gw.Gw belum berani nyoba sih,hihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jumimten,aku kirain yg mejik mejik gitu cm ada di indo,ternyata oh ternyata di negara sebesar us ada jg toh??Hidden Content
    iya jg yah kayaknya makhluk indah kyk kita gini *ceileee uhuyy* ,ga pernah puas deh.
    padahal pasangan kita jg ga nuntut yg harus teti gede.
    rose,masih pengen nyoba bb?ampun dah rose ini udh yg ke berapa??Hidden Content
    minum kunyit asem aja yg tradisional,eh tapi ga ada deng yah di us sono?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haruno

kunyit asem bisa gedein teti say? wah klo itu gue juga mau n pastinya ga dilarang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

donamania,ga tau jg say tp kata ibuku bs gedein kalo rajin tiap hari..
    dulu aku rajin minum kunyit asem tapi ga gede2 tetinya,,Hidden Content
    tapi coba aja say,kalo udah punya suami jng lupa campur sm air daun sirih biar wangiiii miss v nya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haruno, huhuhu beruntung sekali kalo punya pasangan yg ga nuntut teti gede, cowokku selalu ngeledekin dadaku yg rata (malah curcol) Hidden Content

rose, nasib kita sama ya sis, untung aku belum nyoba sebanyak kamu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haruno
    Ini yg ke berapa ya ? udah gak terhitung deh, tp yg pasti masih di bawah 50 seh......hahahaha....
    Waktu di indo aku jg rajin minum kunyit asam, beli kiranti, bikin sendiri, dll....tp gak gede2 tuh...sama spt km...
    Km ud brp lama minum bust boom ? sampe sejauh ini bgm hasil nya ? udah kelihatan ?

Jumimten
    Iya neh, may be udah mentok kalee...hikzzz

Chubby_girl
    Walau beruntung pasangan gak nuntut, tetap aja kita makhluk yg indah ini, gak pernah puas...
    Emang km rata itu cup apa say ?
    Last edited by rose; Nov 18, 2010 at 06:59 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rose, aku tuh 34B, tapi ntah kenapa kalo bercermin tetiku keliatan kecil Hidden Content pengen punya teti kek scarlett johansson Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chubby_girl wah kita sama bngt kisahnya,,cowok aku jg gt suka nyindir2 kl teti aku rata,,,gimana klo dah nikah ntar y takut ngecewain dech,, :''((
    cuman bisa berharap aj ntar dapat suami yg bisa nerima apa adanya,,
    (malah jadi curhat)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet baca page2 awal trus nyerah langsung lari ke page trakhir Hidden Content

jadi udah ada yang berhasil blum ya???

kmaren sempet baca di salah satu tabloid kecantikan katanya bisa ngegedein pake akupuntur..

tapi takut Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rose,udah 3mgguan lah kurleb pake bb,udh rada gempalan klo tak pegang2 sih.
    moga2 bs nambah cup Hidden Content *berdoa dan semangat*
    banyak bener ya kamu nyoba2 segala macem?
    udah ah say di stop aja,lagian takut efek ke depannya say klo kebanyakan obat gtu.
    kalo di salon2 gitu kan ada yg terapi gedein teti,kayak di vacuum pake alat gitu,dulu aku pernah nyoba tapi br sekali sih.
    kenapa ga coba yg vacuum aja say?

chubby,sebenernya cow aku ngelarang pake minum suplemen biar teti gede,dia ga pernah masalahin tapi aku nya malah yg masalahin Hidden Content .
    ngerayunya pake jurus maut dulu biar di izinin.
    kamu 34 B?itu mah udh gede kaleee say..Hidden Content
    masa sering di ledekin teti kecil sm cowo kamu?
    berarti sayangnya ga sepenuh hati dong? Hidden Content
    *becanda ya say,hehehe..*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chubby putuskan cowokmu!! heheheh gak ding, kalo dia masih dalam konteks becandaan dan gak sering2 ngatain yaaaah boleh lah dipertimbangkan. tp kalo sampe bikin kamu gak pede berat sampe consider operasi, ditch him. Karena suara hati kita aja udah rese (terbukti dari banyaknya ibu2 di sini yang suaminya bilang OK tp sendirinya ga puas) kalo ditambahin cowok rese, hiiiiii.... males.

Jadi semua yang pake MAKE GLAM sama ya, guatal dan berbekas merah..
    jujurnya sih alasan pengen teti agak gedean itu karena pantat dan pinggul ku gede, jadi ga proporsional aja kelihatannya klo pk baju. dari pinggang ke atas 12 tahun, ke bawah kok JLo? T_T sedih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sherry, aku juga pernah baca ttg pake akupuntur, tapi ga dijelasin dimana yg nyediain jasa itu..

dessyajjah, haruno, cowokku rese gara2 keseringan nonton bokep tuh, jadi selalu ngimpi punya istri berdada DDHidden Content makanya aku pengen gedein, minimal ampe ukuran D Hidden Content
    tenang, tenang, 2 bulan lagi dia kutendang kok (loh??) *malah curcol juga*

cheapandpepper, sestres2nya aku, jangan ampe deh operasi, seremmmm...
    kasus kita sama, pantat n pinggulku gede tapi teti kecil, bikin ga pede aja Hidden Content
    Last edited by chubby_girl; Nov 18, 2010 at 04:53 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haruno

air daun sirih? diminum ya sis? hwehehe iy si klo lg dpt aj srink minum.. OOt dikit Hidden Content rajin2 minum deh Hidden Content

cubby
    iy bner tuh say, hahaha lah klo dirimu 34 B cow km ngledekin wah2 penghinaan terhadap kaum telor ceplok tuh yg cup A bahkan A kempes Hidden Content hmm cowo gw juga rese nih serink ngeledekin but kelihatannya agak kelihatan membulat dikit skg Hidden Content hehehe cow gue mendukung kog malah mau mendanain cuma masi tkt klo minum2 obat, asal ad jaminan bikin gede cow gue mau keluar duit, padahal yg memberi jaminan cuma obat BB itu ya? klo kaya eve gitu ad jaminan ga Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chubby_girl Hidden Content
    sherry, aku juga pernah baca ttg pake akupuntur, tapi ga dijelasin dimana yg nyediain jasa itu..

dessyajjah, haruno, cowokku rese gara2 keseringan nonton bokep tuh, jadi selalu ngimpi punya istri berdada DDHidden Content makanya aku pengen gedein, minimal ampe ukuran D Hidden Content
    tenang, tenang, 2 bulan lagi dia kutendang kok (loh??) *malah curcol juga*

cheapandpepper, sestres2nya aku, jangan ampe deh operasi, seremmmm...
    kasus kita sama, pantat n pinggulku gede tapi teti kecil, bikin ga pede aja Hidden Content
    kalo di jakarta sih yang aku tau didaerah kelapa gading..
    emang dirimuh dimanah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chubby,mau teti kita kecil kek,sedeng,gede,bulet,lonjong,yg namanya udh cintrong mah ga pake acara maen fisik..Hidden Content
    Hidden Content
    cup B full ga say?
    kalo full trmasuk gede dong say,mau di gedein lg???Hidden Content
    nih bb usaha terakhirku pake obat2 minum,moga2 cucok.Hidden Content Hidden Content
    kalo akupuntur gitu di tusuk2 jarum yah?apanya yg di tusukin jarum?
    tetinya?
    dona,kunyit asam dicampur air daun sirih say,apalg diminum selagi msh hangat,hmmm nikmaaattt..
    oot dikit,air rebusan daun sirih jg bs tuk basuh miss v kalo lg gatel abis mens,dibasuhnya pas hangat,kemrenyeessss...

Page 255 of 1028 FirstFirst ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 ... LastLast