Page 77 of 77 FirstFirst ... 27 67 75 76 77
Results 1,141 to 1,145 of 1145
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED

Hidden Content Originally Posted by sugarvenom Hidden Content
    Paketki yg order awal juni kmrn barusan nyampe akhirnya... tpi sedih deh udah berharap dapet box ijo ramadhan edition malah orderan ku dipack sama bubble yg panjang2 itu -_-

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ini beli berapa items? Kok cuma di packing pake bubble

Permanent Resident sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    512 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah 2x sih dpt pckingan bubble, cuma 2 item sih beli serum 2 pcs. Yg sebelumnya beli moisturizer 2pcs. Tapi bubblemya gak bubble wrap gitu mba, bubble panjang2 bentuknya, aku attach pic ya hehe

Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udh nyampek yaa...parcel aku nyampek hari jumat minggu lalu, tgl 16, dapet box ijo ramadhan + voucher 50rb juga.

- - - Updated - - -

@Hidden Content pake eparcel indo, cabang dari yongsung logistic (ysl) dia nih lamban d tracking, kek ga update gtu loh tracking nya, ga online. Jd kita cuma berharap doang kpn dateng

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orderan aku dr tgl 4 juni, masuk pengiriman 9 juni blm sampe jg. Tgl 19 kemaren statusnya udh out for delivery, kata admin di info eparcel indo 2-3 hari lg sampe rumah, maks 5 hari lah. Eh tau2 tgl 22 statusnya jadi "none", udh mikir paling krn mulai cuti bersama, eh taunya status berubah lg jadi "delivered". Coba cek di web eparcel soal maksut status pengiriman, katanya delivered berarti paket sudah berhasil sampai, pdhl aku jg blm terima Hidden Content
    Dua paketku dlm penanganan eparcel, dan agak kecewa aja sih trackingnya kok ga beres gitu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah belanja di althea sekali pas dulu masih awal2 websitenya baru dibuka di Indo. Lumayan lama sih ya datengnya, sekitar 2 mingguan. Tp gpp lah namanya juga jauh dari Korea.

Pas barang dateng, dapet free sample etude house mascara remover, itu aja sih.

Kalo pembayarannya sendiri aku pilih pake payment doku

Page 77 of 77 FirstFirst ... 27 67 75 76 77