Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 365
Page 365 of 401 FirstFirst ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... LastLast
Results 5,461 to 5,475 of 6015

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content gimana rasanya pkek dermapen vs dermaroller? gw malah pinisirin sm roller 😂

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content Gw mulai bejek muka lg neeh setelah 4 mgu. cuma kali ini dermapen gak gw gelosor2in di muka. Kemaren gw pkek dgn cara distamp/gaya org dibekam. heuheu... iseng aja siy...
    pengen tau aja bedanya...
    trus jg nye-stamp-nya di tempat2 yg bermasalah ajah...
    3 hr lg gw mau peeling tca euy...
    entahlah nanti lebaranan mukak udin paripurna atau msh cemong 😂😂😂

Semangaaaatttt 💪

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari ke 3 nge-stamp. Btw, ceritanya kemarin ngestamp, gw coba ngestamp kantung mata. Hari ini koq kantung mata jd lbh keriput yah? 😫
    Apa krn efek kekeringan pasca dirolling? Mdh2n balik lagi... Aduh... pegimana inih???

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa hari yg lalu gw rolleran mumpung libur. hehehe.. gw nepsong banget beli roller dari ukuran yg 0,5- 2mm zgts gen.2. karena awalnya gw takut kalo pake yg 2mm makanya gw beli yg pendek juga. kalo ngeliat kebutuhan gw harusnya gw pake yg 1,5-2mm secara muka gw bopengan. tapi setelah gw buka yg 0,5mm gw bungkus lagi, pendek bgt. hahaha... akhirnya gw pake yg 1,5 mm. gw bingung, kok ga berdarah2 ya (ada sih, tapi dikiiiit bgt). hadeuhh.. kalo ngeliat di yutup sih harusnya d bagian yg bermasalah akan berdarah. ini kulit mati gw yang ketebelan ato kulit gw yg udah rusak parah? kalo gw liat2 sih roller ini lebih cocok ke tipe rolling scar, kalo box scar ato icepick lebih bagus pake pen ato stamp kali ya. Kalo pake dermaroller gw udah teken2 di area box scar dan ice pick scar, lahh yang rusak malah samping2nya sedangkan bagian dalam scar itu ga kena2. ampun lah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Holaaa...
    @Hidden Content dah 1 mguan pasca gw ngebejek muka nih..
    keriput di kantung mata dah berkurang. keqnya efek pasca bejekan yah... perasaan jg milia ngecilin? heuheu...

Daaan fix yah scars jd mendangkal 😍
    gak tau lah brp lama scars bakal rata sm permukaan kulit, tp bener2 keliatan koq improvementnya.

kemaren ngebejek dgn cara distamp2, bukan digulir2in dermapennya. scars bolong didagu krn distamp rada lama jd item2 gtu 😅 mdh2n hilang lama2, secara gw jg pkek krim pencerah wajah dr theraskin jg. heuheu...
    flek2 nipisin jg. entah efek dermapen atau krim2an itu. tp nampol euy buat kombinasi dermapen. Alhamdulillaah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo gw cowok (jangan judge gw bencong atau apalah gw cowok normal &#128514Hidden Content

Gw Abis roller an 11 Hari Yg lalu... Sampe saat ini si ada bagian wajah gw yg mulai naik scar nya gak banyk* amat sih ('caus ini pertama kali gw roller)
    Nanti sabtu mau roller lagi.. Gw gak banyk kasih jeda karena udah gak ada waktu lagi.. Udah mau masuk sekolah lagi 😴.. Kalo gw rolleran nanti bisa di sangka abis di tampol preman oleh temen* gw...
    Ohhh iya gw pakek dermaroller merk zgts(1mm) dan serum nano scar(tp gw mau ganti repair serum obega dari clinic airinbeautycare. review di ig buat gw ngiler wkwkwk Ato udah ada yg pakek?? Boleh lah kasih review di sini)

Immigrant auroraqueen's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii....
    Udah lama ketinggalan dunia per-derma-an hehehhe... Duluuu banget pernah cobaa dermaroller tp ga ngaruh jadinya stop.. Skr pengen coba lagi, mau nanya sm yg suhu2 yg update dimari, klo pori geday bagusnya pke roller ato pen yah? Trus ukuran brp? Belinya yg trusted dimana...
    Makasihh yang bersedia menjawab.. Suhu @Hidden Content ki apa kabar yaaa😊😊

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berapa lali roller lah. Saya 3x roller blm ada perubahan hhe. Kemaren baru mulai rolleran ke 4 .

- - - Updated - - -

@Hidden Content pake dermapen bkn. Beli nya dmn. Bagus mna pen sama roller. Klo pke roller. Box scar sama ice scar susah ngena. Pori jg ttp aja gede. Hiks.. Hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hey ihsan, welcome to the club. saran gw siy mending kasih jeda buat kulit beregenerasi. apalagi kalau pkek jarum yg 1mm.

@Hidden Content @Hidden Content gw pakek pen cyiiin... beli di lazada. yg merk mym. dpt murah waktu itu. 420rb dpt pen + catridge 20 biji.
    scars positively naik. suwer. naik. malah scars gw di pipi kiri dah kebelah dua dan jd keq pores aja skrg. keqnya PR buat big pores di idung neh. klo di pipi keqnya jg ngecilin deh.
    pas bagian yg scars, gw bejek pkek stelan yg 1mm. kalau yg big pores pkek stelan 0.5mm gw goler2in berkali2 smp merah2 jg pipi gw.
    keqnya ampuh jarum kecil klo buat ngecilin pori siy.
    let see...

Immigrant icapicipaurora's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review roller 0.5mm, buat kerut garis halus di kening dan angka 11 di antara alis, ampuh. Serumnya suka-suka. Pernah biokos, dr. Refina, cosrx snail, klairs moist. Semua oke.

Cuma buat scar ice pick, au ah gelap, masih ada.

Sent from my ASUS_Z01BDB using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

Laporan mak mak, dah nge roll nih 😂 pake 0,5mm sajaaah. LoL yg penting dah start aja dulu ya.. nanti kl dah terbiasa kan bisa ditingkatkan. So.. aku bejeknya pake perasaan, hasilnya ga trll merah.. spot2 yg emang rusak aja lebih merah sedikit, ga sampe berdarah juga.. takut parno sdri tar kl mpe bedarah gitu. Aku mulai dr bagian yg bener2 butuh di bejek dulu, setelah rasa ok ini ga sakit baru mulai pindah ke bagian2 lain. Sedikit demi sedikit trus aku ulang lagi stelah pake serum, kali ini lebih luas ngeroll nya gak fokus. Nah sebenernya boleh gak sih, ngulang nge roll? Tadi sih aku ulang, berhubung aku ga teken jd emang ga luka jd aku berani aja roll ulang gitu. Gpp kan ya?

Dan... mau tanya sekalian hihi.. alkohol yg dipakai di awal untk rendem alat nya boleh dipake lagi engga untk ngerendem roller setelah selesai pakai? Atau harus ganti alkohol baru?

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content btw kamu kalo pake dermapen sebulan bisa berapa kali? Pake krim anastesi gak? Btw after treatment pake apa? Langsung d pake pas habis treatment? Maaf banyak nanya ya say hehe

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Phia Hidden Content
    @Hidden Content hey ihsan, welcome to the club. saran gw siy mending kasih jeda buat kulit beregenerasi. apalagi kalau pkek jarum yg 1mm.

@Hidden Content @Hidden Content gw pakek pen cyiiin... beli di lazada. yg merk mym. dpt murah waktu itu. 420rb dpt pen + catridge 20 biji.
    scars positively naik. suwer. naik. malah scars gw di pipi kiri dah kebelah dua dan jd keq pores aja skrg. keqnya PR buat big pores di idung neh. klo di pipi keqnya jg ngecilin deh.
    pas bagian yg scars, gw bejek pkek stelan yg 1mm. kalau yg big pores pkek stelan 0.5mm gw goler2in berkali2 smp merah2 jg pipi gw.
    keqnya ampuh jarum kecil klo buat ngecilin pori siy.
    let see...
    Iyaa salken yakk.. Maunya sih gitu tapi udah mepet banget waktunya mau masuk sekolah lagi.. Maklum lah anak sekolahan...😂.. Nanti kalo rolleran saat sekolah pasti ribet banget apalagi hari senin harus upacara

Sent from my CPH1605 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content haii kak iyaa maunya juga gitu tapi gak ada waktu lagi kak soalnya udah mau masuk sekolah lagi... Maklumlah anak sekolahan 😂😂...
    Kalo rolleran saat waktu sekolah repot banget pasti.. Apalagi senin upacara 😅... Belum lagi efek pasca rollernya bisa jadi artis dadakan nanti gw di liatin terus 😂

Sent from my CPH1605 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Disini ada foto before after gak??? Kalo ada boleh lah di share buat semangat gw 😂

Gw belom terlalu faham soalnya sama yg kek gini jadi post an gw belepotan kek gini ...

Yg foto yg baru* aja kak before afternya biar lebih gimana gitu wkwkwk
    Last edited by ihsan_08; Jul 1, 2017 at 10:42 PM.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di edit aja bro post nya, jgn post berulang2 beruntutan nanti disentil bumod heheh..

Emang biasanya pasca roller butuh brp hari smp merah2 di kulit hilang? Alt lain, coba bejeknya jgn trll semngat supaya ga trll merah dan cepat hilang bengep2nya

Page 365 of 401 FirstFirst ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... LastLast