Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 285
Page 285 of 401 FirstFirst ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... LastLast
Results 4,261 to 4,275 of 6015
    Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Roller

@Hidden Content : pake roller yg brp mm? Aku pake yg 1mm. Pas ngeroller gak pernah pake anastesi. Apa itu ngaruh ya?

- - - Updated - - -

@Hidden Content : pake roller yg brp mm? Aku pake yg 1mm. Pas ngeroller gak pernah pake anastesi. Apa itu ngaruh ya?

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pake gen 2 yang 2,5mm mak, udah lama sih belinya hampir setengah tahun yang lalu. Daku juga gak pernah pake anastesi, justru gak tau ya pake anastesi itu berguna atau nggak, soalnya menurut daku *menurut diri sendiri ya* pake anastesi jadi buat lapisan diatas kulit, ngerinya pas di roller jadi terserap gitu.
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ane selama ini waktu roller pake serum nano scar hasil nya lumayan, di tambah ane masih pake vitacid jadi nya pori" yang dulunya kaya kulit jeruk sekarang alhamdulillah mengecil.
    kondisi kulit jadi lumayan ketimbang dulu kulit muka ane parahhhhh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi ikut nimbrung y
    ada yang bisa recommend bisa beli dimana dermarollerny?
    online atau dmna, ud cari dmana mana gak dapat, hopeless
    butuh banget, thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kok sepi y Hidden Content baca thread lama bnyk yg bli dr tere
    boleh tau, alatnya bisa di pkai brp x y ? ap cuma 3x teus ganti?

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : serum nano scar belinya dimana?berapaan?
    @Hidden Content : pake 2,5mm?? Itu pas ngeroller berdarah2 parah gak? Hasilnya lebih cepet ya? Vitacid berapaan sih?

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak berdarah berdarah banget sih, biasa aja. soalnya itu masih gen 2 mak, beda sama gen 1 yang jarumnya jarang jarang. hasilnya tergantung di kulit tiap orang aja, kadang ada yang cepet kadang ada yang nggak juga. kalo mau dipercepat bisa pake EGF (human oligopeptide), tretinoin, sama copper peptide mak. ketiga bahan itu mampu merangsang pembuatan kolagen yang baru, menggantikan kolagen yang hancur pas lagi di roller

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dermaroller dulu yang pertama beli lewat kaskus terus yang kemarin beli di tokopedia, banyak kok yang jual harga nya beda" cari aja yang murah. soalnya beli yang mahalpun sama aja cepet tumpul tuh jarum (pengalamam derma yg pertama) Hidden Content yg kemarin beli harga 170 kalo nggk salah dan nggak lupa Hidden Content
    kalo serum nano scar nya juga beli di tokopedia sist harga per botol nya juga beda" dari yg paling murah 22rb sampe 35rb, kebetulan pertama beli 2botol yg harga 35rb (buat nyoba) trus pas abis beli lagi yg harga 22rb, sempet ragu siih tuh asli apa enggak, setelah browsing" ternyata nanoscar tuh nggk ada yg palsu dan liat di diskusi sang lapak (tokopedia) pun banyak yg recomended dan banyak yg beli, alhasil beli deh dan ternyata benar, setelah di pake nggak ada perbedaan samasekali "karna memang asli jadi coba aja deh jalan" ke tokopedi banyak kok yg jual nanoscar dan dermaroller. #maap kalo belepotan tulisan nya cmiiw

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pingin beli dermastamp, tp di indosup cuma ada yg 1,5mm. Beli di luar kaga ngerti caranya huhuhu...penasaran dermastamp nih kynya bs jangkau daerah2 yg susah di roller...btw 3x roller selama 4bulan udah lumayan ngisi loh scarnya...pinginnya combine sm dermastamp.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di ebay lagi ada derma pen, sama kayak derma stamp gitu. harganya $40.00 dollar kalo gak salah, dapet refill 5 jarum juga. Alatnya elektrik here's the link : Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau elektrik gitu gimana pakenya yak...apa harus dokter yang atau boleh home use

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya boleh dirumah deh, terus enaknya si derma pen elektrik ini ada ukuran buat manjangin atau mendekin jarum jarum yang ada di dermapen

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ngeri jg kalau dipake sendiri...takutnya g bisa kendaliin alatnya Hidden Content kalau manual kan aman bisa di kira2

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gw lagi susah nih nyari yang bisa orderin derma pen di ebay, ada yang 450rb (include 2pc needle cartridge) ada juga yang 512rb (include 12pc needle cartridge). Oh iya btw, pada pake cleanser yang mengandung salicilyc acid gak? gw masih pusing loh mikirin kalo semingguan setelah pake derma roller pasti komedo nambah banyak. udah gitu namanya baru seminggu korengnya juga belum nutup lubang banget kan jadi takutnya malah ngangkat si koreng dan gagal lah treatment derma roller gw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah 5x paket roller di p*k gx ada hasil Hidden Content akhirnya mutusin ngeroller sendiir
    Ternyata gx terlalu susah
    Ribet di sterilisasi jarum aje xixixi Hidden Content

Page 285 of 401 FirstFirst ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... LastLast