Shopee.co.id - Page 5

Thread: Shopee.co.id

Page 5 of 29 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 423
    Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee.co.id

Abis beli 10 item beauty care di shopee dan total belanjannya under 100k aja dong hahaha aku sangat bahagiaaa ! Program free ongkirnya menguntungkan bangetttt

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant lutfianamarwan's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah hampir setahun belanja kebutuhan pribadi selalu via shopee, sumpah promo freeong bikin dompetku makin tipiiisss, tapi so far ngga ada masalah.
    Cuma ribetnya ketika barang kosong di seller dan pemberitahuan dr seller setelah kita transfer, uangnya balik rekening, sayang banget ngga bisa langsung dipake buat belanja di toko lain.
    Oh ya, minus lagi, karena banyaknya seller di shopee dan kita bisa sort harga, antara yang ori murah vs fake mahal susah di detect dan shopee tidak memberikan perlindungan thd konsumen akan hal itu, barusan kejadian kejadian buyer ditipu sm seller yang jual lipstick katanya Ori (tapi murah itungannya utk barang ori), pas nyampek ternyata fake, dan ribet banget urusannya. Shopee lepas tangan juga.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah belanja di shopee tp barangnya dikirim dari luar negri ga? Reviewnya doong klo ada.. Penasaraan murah2 yg dr luar negri apalagi brush2 makeup.. Tergodaa tp kok takut yaa 😅😅

For overall shopee aku puas bangeett, ngetrack barangnya gampang, pembayarannya dikonfirmasinya cepet bangeeeett (aku pake mbanking bni yg lgsg dikonfirm dlm min 10 menit &#128158Hidden Content . Beauty product aku rata2 nyarinya di shopee dlu, kalo gada ato mahal2 baru meluncur ke ig

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah brg dikirim dr luar negeri, biasa aja kok prosedurenya cuma lebih lama aja ampe nya, n deg deg an aja maren, beli 2 item, rupanya dia pecah resi, 1 brg uda ampe, 1 lg belum, nanya seller minta resi kedua, kekeh dikasi resi yg 1 itu aja, ampe binun gue apa ekepedisinya yg canggih atau gue yg lg di bodohin, mang bisa 2x pengiriman menggunakan 1 resi? Pas ampe brg ke 2, gue cek lsg no resi beda rupanya, dgn kata lain seller itu ga tau detail supplier nya gmn hahahaha

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shopee selalu jd tmpt patokan hargaku wkwk soalny dia kan free shipping jd semisal dpt harga murah di lapak lain tp klo di tambah2 ongkir lbh mahal aku suka pikir 2x berhubung lg g stay di jabodetabek jd klo misal beli online gtu kerasa bgt lah di ongkir.
    Shopee my savior bgt udh berkali2 belanja disini. Aku pribadi kalo milih toko di shopee liat dulu apakah dia ada akun di ig/web/buka lapak di ecommerce lainnya soalnya butuh kredibilitas dan biasanya aku cari review penilaian yg beli biar kita g ketipu barang asli atau nggak. Love shopee deh

Sent from my iPhone using Tapatalk
    oily acne prone, nc 30-35

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernahhhh. dikirim dari senzhen.. barangnya murah2 tapi ongkirnya mahal.. untung kebantu sama potongan 50rb dari shopee.
    kemaren itu aku order tanggal 24 agustus, bayar 25 agustus, barang nyampe 2 september. cepet banget kan sampenya.
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aling Hidden Content
    Pernah brg dikirim dr luar negeri, biasa aja kok prosedurenya cuma lebih lama aja ampe nya, n deg deg an aja maren, beli 2 item, rupanya dia pecah resi, 1 brg uda ampe, 1 lg belum, nanya seller minta resi kedua, kekeh dikasi resi yg 1 itu aja, ampe binun gue apa ekepedisinya yg canggih atau gue yg lg di bodohin, mang bisa 2x pengiriman menggunakan 1 resi? Pas ampe brg ke 2, gue cek lsg no resi beda rupanya, dgn kata lain seller itu ga tau detail supplier nya gmn hahahaha

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    Iyaah deg2 bgt klo ampe ada paket yg gituu yaa, untungg ttep sampee.. Mauu cobaa aahh 🙈

Sent from my X9009 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinapina Hidden Content
    @Hidden Content aku pernahhhh. dikirim dari senzhen.. barangnya murah2 tapi ongkirnya mahal.. untung kebantu sama potongan 50rb dari shopee.
    kemaren itu aku order tanggal 24 agustus, bayar 25 agustus, barang nyampe 2 september. cepet banget kan sampenya.
    Waaah cepeett yaa sampenyaa.. Km beli di seller mana itu?

Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content replynya jangan pake quote kalo masih satu page, mention aja Hidden Content
    aku belanjanya di allinone365.id
    tempat lipstick akrilik 9.900 aja!! tp shippingnya mahal haha #ngenes
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehee maap masi newbiee..
    Ahiyaa si allinone365 itu udh masuk keranjang aku tp gegara worry jd belum2 belii.. Makasii yaa infonyaa

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bukanya ada garansi shopee? bayanganku harusnya dia complain ga terima barang terus bias ditengahin shopee...

@Hidden Content dapate voucher shopee dari mana? info dong Hidden Content
    "Are we Human or are we dancers?"

Immigrant lutfianamarwan's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mungkin garansi shopee bukan masuk ranah originalitas barang ya, barusan aku uprek2 shopee ngga ketemu, pas itu aku baca sepertinya seller memang agak bermasalah dg buyer2nya.. Cmiiw ya infonya kurang lengkap.

Sent from my D2403 using Tapatalk
    Last edited by lutfianamarwan; Sep 9, 2016 at 11:01 AM.

Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content engga pake voucher kok.. 50rb itu potongan ongkir yang dari shopee hehe

@Hidden Content sama2~ dicoba aja hehe aku sih tenang kl belanja pake shopee soalnya kalo belom sampe kan bisa perpanjang masa garansi jadi uangnya ga dikirim ke sellernya dulu. bisa refund juga pula

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suka bgt ama shopee, sering bgt beli disitu, pernah jualin barang jg, cm keselnya klau brg ga dikirim2 trs ngechat penjual g dbls, minta uang balik ga di approve2 😞😞

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen beli lipstik wet n wild megalast via shopee tp belum nemu seller yg murah n TRUSTED..so far beli di shopee pasti yg udah kenal dulu di FD ini ato fb, diluar itu blm brani tkut brg pelsong..Ada yg punya rekomendasi seller wnw megalast lipstik yg trusted ato yg member fd jg? Thx.

Page 5 of 29 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast