Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 66
Page 66 of 583 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 566 ... LastLast
Results 976 to 990 of 8734
    MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment for Rambut Rontok

aduh gerber, kmu nambah2 in tangan di pijet,kaki batu panas.. Hidden Content hadooohhh... semakin menggila mau kesana nie (gw tu massage freak,pokok nya yg enak2 freak dehHidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ahahaha iya betul foot massage nya pake batu panas.. sedap pokoknya! Hidden Content

Citizen gerberairis's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_queeny udah dicobain aja, nanti kalo udah direview aja disini ngaruh ga sama rambut rontoknya hehehhe biar ga oot Hidden Content

kwek2 hehehe tapi dengan embel2 lebih murah gue jadi tergoda deh mau ngambil 6 sekalian..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gerberairis ya kalo lbh murah emang iya, kalo kamu ada waktu nya yah ga apa2. Hidden Content lbh efektif jg ntar hasil yg di dapat ya kalo emang rajin tuh
    aku pas pertama treatment aja berasa efeknya kok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gerberairis Hidden Content
    irwan juga punya paket kerastase untuk hairloss yg 6 kali perawatan,trus kalo kita ambil paketnya nanti harganya di diskon sama dia.. itu masi ada ga ya?

Masih ada. Gw lagi treatment ke-3 ambil yg paket juga, jadi gratis 1x treatment. Di Irwan Senci 375rb per treatment belom pakai blow. hasilnya di gw berkurang rontoknya, cuman gak tau apa krn pengaruh rambut yg gw babat jadi pendek (tadinya dibawah bahu sedikit).....sekarang rontoknya paling 5-10 per keramas. Dulu bangun tidur dibantal pasti ada yg rontok trus setiap keramas ada kali 20an lembar...pokoke bikin stress deh. Sekarang udah jauuuh berkurang, moga2 gitu seterusnya.

Kalau mau yg agak murah dikiit, di Kerastase Katz yg di Hang Tuah ada paket hair loss juga. 1x treatment 325rb, kalau ambil paket 5x gratis 1treatment. Nanti kalau yg di Irwan udah abis pingin nyobain yg di Katz.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil'monkey thanks ya infonya.. gue malah nyari treatment buat hair growth sekarang hehehehe

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pingin banget niyh numbuhin rambut baru, soalnya di bagian pinggir kening aku sekarang tipisss banget deh, aku gk tau apa karena:
    - rambut terlalu panjang
    - terlalu sering diikat
    - pengaruh sesudah melahirkan 2 tahun yl
    Jenis rambut aku tuh baby hair, jadi yang bener2 lemes banget.. aku jadi suka bingung bagusnya pake trearment atau hair tonic apa yang bener2 cocok..

lil'monkey.. jadi pingin cobain paket hair loss nya itu.. tapi kalo paket2an musti rutin yaa, gk bole terputus2 ??

Topaz m3Lz's Avatar
    close to where the mall has MUFE, MAC, shu, BB counters :D
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo potong cepak ato botakin bantu beneran ga ya untuk hair regrowth? Hidden Content desperado. rontok banyak yg numbuh lg dkit! stress ai!

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo diitung" ambil yg paketan geto jatohnya lebi murah yak
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah rambut rontok..ini masalah gw banget deh..padahal gw masi 21 dan rambut depan gw itu yang tipis bgt keliatan kulit kepalanya..and yet it still going strong,huhuhuu.udah pernah pake matrix yang ampul2 gitu,tapi blm memuaskan.sering juga pake cemceman,air asem,seledri,minyak kemiri..tapi still do no good.oh well mungkin gw kurang telaten juga kali ya,harus lebih berusaha.pengen coba kerastase tapi mehong Hidden Content

btw ada yg pernah coba serum flexure?gw kmren jalan2 di forum sebelah dan liat iklannya,katanya produk itali dan menurut dia yang nyoba lebi bagus dari kerastase,karena dia pake kerastase yg ampul 12biji itu juga ga ngefek.so,anyone?*desperate* kalo ada yg udah berhasil/nyoba kan jadi lebih teryakinkan begituuu Hidden Content

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paradis, kalo menurut gue ya sayang aja kalo pake ampul2an gitu tapi shampoonya asal2an.. Nanti malah ga maksimal.. Gue dulu rontok karena diet2 ga jelas.. Dangue cuma pake shampoo sama activeur aja udah lumayan berkurang jauh kok.. Dan walau dia mehong tapi kan lumayan tahan lam lo di gue sekitar 2 ampe 3 bulan.. Aminexil itukah maksudmu? Kalo aminexil harus rutin tiap hari ga boleh berenti..temen kamu kaya gitu juga kah? Cmiiw ya friends Hidden Content

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gerberairis, shampoonya gw lagi coba natur,hehe.kamu pake shampoo+activeur apa?kalo yg sempet gw pake sih matrix biolage yg scalp therapie,tempatnya mirip aminexil gt..botol kecil2.kalo yg flexure di sebelah itu bukan temen gw sih,gatau dia makenya gimana,dan secara dia jualan juga kan bisa aja cuman claim lebih bagus drpd aminexil gt.. Hidden Content

oia,kamu dietnya salahnya kenapa?soalnya gw jg lagi diet..mungkin kesalahannya sama Hidden Content

kmren jg gw akupuntur rambut,dikasih tonik gt..lumayan sih ga rontok,tapi blm numbuh juga*frustating*

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paradis pake shampoo kerastase sama activeur 7 nya kerastase.. plus 2 hari sekali gue pake serumnya si phytocyane (mirip aminexil).. ngaruh banget si.. sama rambut2nya numbuh2 kecil cuma pas gue switch shampoo ke si phyto kok malah rontok lagi yee.. kayanya gue perlu beli si kerastase lagi deh hahahah

gue dulu no carbs diet.. paraaahh turun 5 kiloan tapi rambut udah kaya ga nempel aja gitu jatoh teruusss hahahha *lebay* so daripada mengorbankan rambut gue mendingan ga dilanjutin..

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm oh kerastase emg bneran ampuh ya..baiklah berusaha menabung deh gw dari sekarang..tengkiuuu gerberairis Hidden Content

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paradis di gue si cocok tapi mungkin karna gue mulai makan bener lagi juga Hidden Content your welcoommee..

Page 66 of 583 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 566 ... LastLast