Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 562
Page 562 of 583 FirstFirst ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 ... LastLast
Results 8,416 to 8,430 of 8734
    Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah review kalo gak salah disini waktu rambut ku rontok parah aku pake rangkaian mustika ratu. emang rontok berkurang sangatt drastis. tapi kok cuma bertahan 2 minggu ya. setelah itu malah rambut rontokku makin parah. malah lebih parah rontoknya *sad*
    terus coba pake lidah buaya. ditelatenin. tetep gak mempan. minum kacang ijo juga gak mempan.
    pake shamppo nature juga gak mempan. malah lebih parah coba. sampe rambutku gak bisa kusisir pake tangan. sampe tanganku nyangkut dirambut. parah abis dan keringnya itu lohh. terus malah rambutku malah jadi ketombean parah dan gatel-gatel gitu..

akhirnya aku coba pake shamppo pantene biru yang kupake dari dlu zaman tk sampe kuliah semester 2. ehh rambut rontokku malah lenyap sendiri.. heheh
    jadi lucu aja. inget perjuangan bangat nyembuhin rambut rontok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, baca2 post thread ini beberapa halaman terakhir..
    Rambutku dulu sebenernya normal2 aja sih rontoknya paling cuma beberapa helai sehari..
    Mulai rontok parah pasca melahirkan, bisa lebih dari 50 lembar d sehari, sedih banget liat rambutku betebaran dimana-mana di rumah..
    Awalnya sih mungkin bener ya karena hormon, tapi ini anakku sekarang udah 2 tahun, rambutku rontoknya gak membaik juga..
    Nyobain natur shampo n conditioner, g ngaruh di aku malah tambah rontok..
    Sempet pake tonic rudy hadisuwarno juga, awal pake sih lumayan agak berkurang rontoknya tapi kesini2 gak ngefek lagi..
    Malah baru tau disini nih kalo pake shampo n hair lotion zwitsal aloe vera bisa dicoba bwt rambut rontok siapa tau ngaruh ya ke aku.. Zwitsal emang shampo n hair lotion anakku sih, enak deh tinggal minta aja hehehe..
    Mau coba juga ah yang treatment pake teh basi..
    Thanks info2nya yaaa.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

@Hidden Content eamanda
    kok sama ya kasus lo sm kayak rambut gw yg rontok setelah lahiran huhu uda pake segala macem tetep aja masi rontok jadi bingung harus diapakan ini rambut huhu
    Last edited by intanlasa; Apr 18, 2015 at 08:08 AM. Reason: lupa mention

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo rontok pas nyusuin sih biasanya hormonal nanti berhenti koq. Tapi emang tingkat rontohnya beda2 tgt kondisi rambut. Aku krn anak ke3 udah hapal pas anak pertama paling parah. Anak kedua jg lumayan, anak k3 udah mulai ngerawat sejak hamil gede.
    So far yg paling ngefek di aku hair tonik bio hair 123 beneran ngefek krn rambutku tumbuh banyak. Tp bisa jg dicek kondisi rambut kamu, ketombean kah? Itu bs bkn rontohnparah juga.
    Kalau lokasi di jkt mungkin bs ke dr wong. Dl pas nyusuin anak pertama aku kesana pas rontok parah. Hth.
    Beauty items sale; Just visit @dwisfd.

Immigrant chasanda's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content siaaaap dipantengin reviewnya , review samphoo bayi ini masih biasa aja , masih tetep rontok , tp udah ngga parah banget dr yg kemarin , tp masih jauh dari harapan , gpp tetap bersyukur , biar ngga setres Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies,
    buat yg dah nyobain shampoo zwitzal, yg mempan untuk rambut rontok yg classic (tulisannya warna orange) atau yg natural ya (tulisannya warna hijau)? Mohon pencerahannya. Thx

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys mau nanya dong buat yang pakai Revita shampo itu harus pakai tiap hari apa engga? ada efek shedingnya kah waktu awal2 penggunaan? Berapa lama penggunaan shampo utk bisa mengurangi rambut rontok? Thanks ya buat infonya! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanya nih..sbnernya pake hair mask klo untuk rambut rontok dan berminyak perlu ga si? Krn perasaan kok jd bkin kulit kepala makin berminyak..
    Apa makenya hanya di tengah batang ampe ujung aja ya, ga ampe kena kulit kepala?

Immigrant amaliar's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih udah pasrah dengan yang namanya rambut rontok, udah gonta ganti sampo, treatment ke salon, tonic rambut, tetep aja rontok. Jadi ya udah sih aku biarin aja, asal rontoknya masih normal dan ga bikin botak aja. Terus aku cobai pakein evoo sebelum keramas, rambut rontok habis keramasnya jadi berkurang dan rambut jadi lembut banget.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    rambutku juga tipe berminyak sis. aku pake hair mask seminggu sekali ato 2 x. jangan sering". Aku pake dikulit kepala juga tapi sedikit doang.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hair mask sebenernya hanya merawat rambut kan bukan kulit kepala. Trus setauku diaplikasikannya emang di batang rambut. Kalo rambut lg rontok memang cocoknya hair mask, kalo dicreambath bisa makin bodol tu rambut.kalo kulit berminyak jgn sampe kena kulit kepala hair masknya.
    Ganbattte !!!

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LAdies, ada yg uda cb pakein Dermawand ke kulkep gk??
    Aku ngaruh loh rontoknya berkurang,

jd ceritanya krn bnyk yg review pk cem2an MR berhasl, akhirnya aku beraniin buat pake jg..

Pemakaian pertama 1 jam sblm keramas, rambut rontok ky biasa
    yg kedua, setelah didiamkan 2jam ternyata jd rontok parah (pas keramas aja uda bnyk yg copot rambutnya(disini mulai feeling kyknya mank gk ditakdirkan pk oil2an..)
    Yg ketiga minyak cem2an nya diangetin (dibikin hot oil treatmen), trus iseng usrek2 pake dermawan dgn brutalnya.. eh pas keramas malah ga da rontok samsek.. trus pas sisir2 jg kuperhatiin ga da rambut nempel ditangan/sisir..

Akhirnya cb lg treatment seperti yg ke-3, beneran rontoknya gk terlalu.. biasanya pas keramas/sisir rontok 3-5 helai.. ini pas sisir cm 1 helai doank..

Kesimpulan: Ini Dermanawan diaku lbh ngefek ke kulkep deh, soalnya ada aliran listriknya kan.. mgkn bagus buat melancarkan peredakan darah dan mengaktifkan folikel rambut..

Jadi klo ada yg punya dermawan, nano mist, dan alat2 kecantikan lainnya, cb aja di kulkep sbg penunjuang.. sapa tau berhasil jg...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sorry sebelumnya mungkin udah ada yg pernah ngasi masukan kalo rambut rontok bisa jg krn kurang nutrisi slaen dr sampo dkk.
    Jd gini rambutku kan suka rontok nih kalo uda mulai panjang. Pdhl sampo n condi n tonic jalan truss cuma tetep kalo uda sebahu mulai deh rontoknya. Nah aku kan lg diet jg n rajin mnum shake herbalife. Semenjak itu rambutku g rontok lg looh. Bukan promosi soalnya aku g jualan. Cuma mau share aja . Mungkin slaen prawatan dr luar rambut kita jg perlu dpt nutrisi dr dlam . Semoga bermanfaat yah. (Sorry bu mood gak ada maksud promo loo)

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinta gw sama hair mask Rub and Rinse buat rambut rontok (wangi anggur atau apa gitu yang ungu deh pokoknya) yang dulu gw pesen di lapak @Hidden Content
    biasanya gw pake iseng2 dan sangat tidak rajin, tapi kemaren gara2 antibiotik dosis tinggi dan obat2an gak karuan karena sakit gileee rambut gw rontok parah, trus gw pake wah langsung sangat berkurang rontoknya, akhirnya habis 2 kali pake (2 hari sekali) nampaknya rambut gw kuat lagi...yah tetep ada rontoknya tapi dikit Hidden Content

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kangennnnnnnnnnnnnnnnn Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Jarang2 buka fd, liat id lo langsung mewekkkkk Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Sakit apa say? Hidden Content

Sorry mod oot.
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Page 562 of 583 FirstFirst ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 ... LastLast