Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 550
Page 550 of 583 FirstFirst ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... LastLast
Results 8,236 to 8,250 of 8734
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Hallo,aku juga rontok parak bgt ne.sdh dluar wajar dech kayaknya.di pegang aja bisa lepas.blm kagi di lantai kamar bnyak bgt rambut.😭.perawatan pakai apa ya yg bagus.Udah banyak coba macam2 shampo dan serum2an

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu wkt kuliah rambut aku rontok trus di kasi jeruk nipis,rontoknya berkurang.setiap kali habis keramas pake hair tonic kerastase

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama nih, aku rambutnya jg rontok parah. kalo nyisir, disisirnya itu buanyak banget. lante kamar aja sampe banyak rambut. padahal rambutku itu aslinya tebel banget, tapi kalo panjang jadi tipiiiss banget karena rontok. dah coba sampo yg ditipi2 tapi ga mempaaan :3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rambutku rontok parah. Aku udah coba produk MR gak mempan. Gak cuma MR sih, sampo yg sering muncul di iklan juga udah pernah kucoba. Akhirnya aku dapet saran dari sepupu aku agar pake sampo kuda mane 'n tail. Dia pake itu katanya jadi tebel. Trus cepet panjang pula.

Abis itu aku cari di google memang banyak review bagus tentang sampo kuda. Udah putus asa, akhirnya beli juga sampo kuda yang varian herbal gro+conditioner.

Keramas pake itu, terus aku sisiran (sisirannya pas setengah kering sih). Rontoknya berkurang banget. Biasanya kalo aku pake sampo bayam, terus abis keramas sisiran bisa sampe 20-an atau 30 helai rontoknya. Ini cuma belasan helai.

Pemakaian pertama, rambut jadi agak megar keliatannya. Baguslah, rambutku kan tipis jadi keliatan lebih tebal.

Yaah, moga2 cocok ke depannya. Kalo ada perkembangan, aku review di sini lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sore guys. Mau berbagi pengalaman. Saya juga memiliki rambut rontok yg cukup parah, sampai tipis sekali rambut saya sekarang. Kebetulan saya punya sepupu dan anaknya yg punya problem yg sama. Sepupu saya menyaranin untuk pakai arak beras. Jadi arak beras dimasukkan ke botol spray, trus disemprot ke kulit kepala. Kalau untuk anaknya dipakaikan setiap hari, kalau sepupu saya setelah keramas saja. Setelah pakai rutin katanya banyak tumbuh rambut baru dan jarang sekali ada rambut rontok di sisirnya. Shampoonya pakai Life*** yg hijau. Saya pengen bgt nyoba juga, tapi sampai sekarang belum menemukan arak berasnya. Apa ada yg tau produk ini biasanya bisa dijumpai dmn ya?

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau ikut cerita. jd waktu awal2 tr*semme booming (2013 awal) tuh aku ikut2 an kan krn wanginya emg enak ngt. Pertama pake jg lgsg jatuh cinta...lembutnya itu!! Trs aku cerita sm temen dia blg hati2 rontok, udh byk kejadian di dia dan temen2 nya lama2 pake tr*semme rontok. Eh beneran dong! Ga lama 3 bulan kemudian rontok parrraaah. Sampe stres krn mikir yg engga2 knp rontoknya parah bgt sampe geli kl nyapu kamar. Mgkn si tr*semme kenceng bgt ya chemicalnya

Sejak saat itu aku convert ke shampoo bayi, pertimbanganku biar pelan2 dia regain strength tanpa diintervensi kimia2 an yg keras. Shampoo bayi kan delicate tuh. Trs rajin pake hair lotion. Lama2 rambutnya kuat lagi Hidden Content skrg udh balik pake shampoo biasa (d*ve)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    bagi dong resep bawang merahnya.. oh y kerasa panas atau perih d kulkep g?? Kelihatan rontok brkurang stelah brp lama?

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh share ngga , maksud dari arak beras itu gimana ya? Homemade atau bisa dibeli disupermaket atau gmn ??? Maaf masih blm ngeh

Resident vanypinkk's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sejak kuliah rontok banget. awalnya si ngga ngeh, tp lama2 kok di kamar tiapkali nyapu isinya rambjt semuaaa. Gawat bgt. Smpet pake pantene, trus ganti ke sunsilk. Itu rontoj jg. Skrg ganti lg Pantene, plus pake serum akar rambut yg botol item itu lumayan yp masih sih. Pas kmrn nyalob, katanya cobain kerastase hairfall trwatment set. Tp lmyn aatu set shampo, conditioner, dan serum itu 500an~ hixhixhix

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shampoo apa yaa yg bgus untuk rambut saya yg semakin tipis .. huhuhu .. ada sarankah ??

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Skrng udah pasrah cuma pake shampoo sama condinya dove trus pake serum matrix biolage aja.trus kurangin pake hairdryer sama catok rambut.

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya sih masalah rambut rontok udah dari bbrp taun yang lalu semenjak hijab. mungkin karena sering diiket, trus ketutupan mulu kali yaah. udah pake beberapa serum, produk, shampoo, masih gini2 aja. kayaknya makin tipis deh Hidden Content
    tiap keramas pasti rontoknya banyak. nyisir rambut apalagi. mane n tail beneran ngurangin banget yaah? pengen nyobain tapi masih maju-mundur, takut yg ada makin tambah rontok..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All salam kenal Hidden Content )
    im newbie here. Tolong bantu, ada yang tau jual Kadus Imunal Repair Energy Mask?
    InsyaAllah 2 bulan lagi mau merid, tapi perawatan rambut gak ada yang cocok. Rambut makin rontok dan tipis (Looks like old woman). Dulu pernah cocok pake Kadus (Biasa beli online langganan di Bali) tapi karena dulu BB rusak, hilang semua contact person Kadus. And im soo desperate Hidden Content
    Please help gorgeous woman

Resident inofx's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo sharing sesama ladies yg rambutnya bermasalah terutama krn rontok :'(
    rambutku rontok gara2 waktu masih sekolahan suka gonta ganti shampo, ada yg mentereng iklannya coba lagi, sniff shampo di toko yg wanginya enak di coba lagi pokoknya gampang tergoda..namanya juga remaja pemirsa Hidden Content pas masuk kuliah udh mulai sadar kalo ternyata bagian atas kepala udh mulai tipis dan kulit kepala makin kelihatan :;( sedih banget akhirnya aku mulai mentok sm satu shampo aja yaitu dove yg wrna biru lupa namany apa heheh Hidden Content
    bertahun2 dipake ga ngaruh2 amat ngurangin rontoknya, yg dapet cuma lembutnya..aku juga salahnya krn sering pake catokan buat poni jadi tambah botak deh..pas nyari2 info di blog2 dan di thread ini akhirnya kecantol sama shampo kaminomoto..udh lama sih tuh merek lalu lalang di Indonesia..aku coba sama hair tonicnya bulan pertama belum ada perubahan yg besar, pas bulan ketiga itu krn udh berhenti pake catokan selama treatment pake hair tonicnya jadi kan ga sadar apa ngefek ato ga, pas aku perhatiin udh mulai banyak anak rambut, org2 dirumahku juga perhatiin perubahannya makanya makins emangatlah diriku lanjutin shamponya..hair tonicnya itu habis dipake buat sebulan atau lebih itu juga udh dipake tiap hari pagi malam, shampoonya banyak banget isinya, aku pake sampai 3 bulan lebih lho Hidden Content ..shamponya enak banget dipake soalnya ada sensasi mntolnya tapi ga strong tapi aku saranin pake condotioner abis pake shampo..trs pas pake shamponya pijet2 dulu semenit2 atau lebih..pijetannya kalo bisa kyk kalo lagi di creambath Hidden Content trs diemin lagi sambil sabunin badan atau ritual mandi yg lain gitu huahahha Hidden Content

okeilahh sekian sharingnya. HTH yah ladies Hidden Content

Immigrant shantytitoni's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga rontok parah... Sampe lama2 krasa kalo rambut mulai nipis. Udah coba macam2 shampoo dari shampoo bayi sampe NATURE, tapi tetep rontok.. Baru seminggu nyoba baking soda campur air dan dikasih bbrp tetes teh tree oil dipakai utk keramas... Eh lumayan cocok, rontok mulai berkurang... Ini mau dirutinin dl..

Page 550 of 583 FirstFirst ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... LastLast