Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 151
Page 151 of 583 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 8734
    Permanent Resident reddishaurora's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Kohizuki
    Di gw aminexil juga ngaruh banget buat rontok,, setelah 42 hari gw pakain activeur7,, tapi sayang pas lepas activeur7 rontok lagi deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reddishaurora, lho koq bisa rontok lg? Bukan nya aminexil buat mencegah rontok? Bearti pemakaian nya musti d barengin dgn produk lain yaa..

Permanent Resident reddishaurora's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Achi81
    Mungkin karena habis pakai aminexil itu harus dimantaince terus pakai activeur7. rontoknya lagi itu ketika lepas pakai activeur7 nya. tapi mungkin aja kalau di orang lain gak rontok lagi.

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aminexil itu yang keluaran Kerastase ya.
    Setauku sekarang bukan nya activeur 7 udah d/c ya
    Ganti nya skrg ada Aminexil hair tonic harga nya enggak semahal yang ampul-ampulan itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

unigal, elo udah nyoba aminexil hair tonic yaa? Bagus ga say? Harganya kisaran berapa?

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Achi81
    Udah aku udah pake aminexil hair tonic. Lebih bagus dari activeur 7 dan lebih enak dipake. Activeur 7 agak lengket lengket karena dia tekstur nya gel kalau ini cair tinggal di semprot semprot aja pemakaiannya juga gampang. Hasil nya bagus. Aku lagi rajin blow dan catok pake ini bikin rambutku kuat dan enggak rontok. Kalau di banding sama aminexil yang ampul aku kurang tau dech.. Abis pake aminexil ampul enggak pernah selesai 42x treatment nya.

---------- Post added at 10:04 AM ---------- Previous post was at 10:03 AM ----------

Achi81
    Udah aku udah pake aminexil hair tonic. Lebih bagus dari activeur 7 dan lebih enak dipake. Activeur 7 agak lengket lengket karena dia tekstur nya gel kalau ini cair tinggal di semprot semprot aja pemakaiannya juga gampang. Hasil nya bagus. Aku lagi rajin blow dan catok pake ini bikin rambutku kuat dan enggak rontok. Kalau di banding sama aminexil yang ampul aku kurang tau dech.. Abis pake aminexil ampul enggak pernah selesai 42x treatment nya.
    Harga nya kalau enggak salah 250 atau 275k an gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unigal, aminexil yg ampul musti 42x treatment?!! Weks! Kaga sanggup deh gw. Ehh iya, kmrn elo beli dimana aminexil hair tonic nya? Trs harga segitu untuk brp ml yaa?
    Hahaa, sorry banyak nanya..abis rambut gw ga selese2 nih rontoknya.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Re: Treatment untuk Rambut Rontok

hai all...

numpang pencerahannya donk, masalahku awal tu ketombe di satu tempat, ternyata ketombe itu gak sembuh2 meskipun udah pakek shampoo anti ketombe pun, krn letaknya terlokalisir di belakang kepala makanya gak nyadar klo ketombenya gak sembuh2. terakhir2 baru nyadar krn kerasa rambut makin rontok dan di tempat ketombe itu jg tambah gatel dan perih aja. akhirnya aku ke dokter kulit dan dikasi obat salep, obat minum pagi ama malem ama shampoo ketombe. krn ternyata ketombe yg terlokalisir seperti ini cukup parah dampaknya *area ketombe itu rambutnya jd tinggal dikit... hiii... serem kan.
    skrg udah seminggu pakek obat dokter dan ketombe ny alhamdulillah udah ilang. cuman masalah rontok ini ko sangat mengganggu yah, apalagi ada bagian yg tdnya rontok parah krn ketombe jd rambutnyatinggal dikit di bagian itu Hidden Content untung aja rambutku mayan masi tebel jd bs nutup rambut di tempat lain..hehe...
    any sugestion gak yah untuk kasusku ini?
    hiks...

-desperately needs help.

---------- Post added at 11:03 AM ---------- Previous post was at 11:01 AM ----------

hai all...

numpang pencerahannya donk, masalahku awal tu ketombe di satu tempat, ternyata ketombe itu gak sembuh2 meskipun udah pakek shampoo anti ketombe pun, krn letaknya terlokalisir di belakang kepala makanya gak nyadar klo ketombenya gak sembuh2. terakhir2 baru nyadar krn kerasa rambut makin rontok dan di tempat ketombe itu jg tambah gatel dan perih aja. akhirnya aku ke dokter kulit dan dikasi obat salep, obat minum pagi ama malem ama shampoo ketombe. krn ternyata ketombe yg terlokalisir seperti ini cukup parah dampaknya *area ketombe itu rambutnya jd tinggal dikit... hiii... serem kan.
    skrg udah seminggu pakek obat dokter dan ketombe ny alhamdulillah udah ilang. cuman masalah rontok ini ko sangat mengganggu yah, apalagi ada bagian yg tdnya rontok parah krn ketombe jd rambutnyatinggal dikit di bagian itu Hidden Content untung aja rambutku mayan masi tebel jd bs nutup rambut di tempat lain..hehe...
    any sugestion gak yah untuk kasusku ini?
    hiks...

-desperately needs help.

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Achi81
    Hooh katanya kalau mau sempurna itu aminexil pake nya 42 ampul... Enggak beres beres g putus ditengah jalan mulu Hidden Content
    Kemarin aku beli di Toni n Guy EX tapi kayak nya dimana mana skrg juga udah ada dech. Isi nya 125 ml lumayan kok g punya belum abis abis nich.. Sampe lupa udah beli barapa bulan lalu. Pake nya aku tiap kali abis keramas pas kulit kepala lagi bersih biar nyerep banget vitamin nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unigal, makassiiihhh Hidden Content penjelasan nya lengkap bgt. Hehee, bakal masuk daftar belanja gw nehh.

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Good luck ya Chi... Semoga cocok sama aminexil hair tonic nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unigal, hahaaa..tengkyu say. Tp gw musti nyari2 dulu nihh. Mdh2an ketemu Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unigal, bole tau ga harga aminexil hair tonic nya berapaan? Thanks

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Achi81
    Kalau di Jakarta di salon salon besar ada sich kayak Irwan Team, Anna Wijaya, Tony n Guy, May May etc..

Sheen
    Di page sebelum nya aku sudah sebutkan say..
    Sekitar 250k-275k an...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unigal, ohh nyari nya d salon2 besar toh.. Btw, gw d bandung say Hidden Content

Page 151 of 583 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... LastLast