Product NIVEA Make Up Clear - Page 5
Page 5 of 19 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 273
    Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Make Up Clear

@Hidden Content
    Kalo cocok sih lanjutin aja kan gpp juga, kan cocok2an mungkin aku memang ga jodoh wkwkw . Soalnya aku memang tipe kering kombinasi . Paling cocok sih cleansing oil sama milk cleanser di aku

Permanent Resident ms.riri's Avatar
    Mentioned
    356 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli yg foamm...cuma dipake malem sihh buat double cleansing..karena emg seringnya bersihin makeup pas malem.
    Kalo siang2 pake baby oil sama cleansing ekspress nya pixy doang. Tapi ga bikin kering juga kok..beda sm facial foam biasa yg bikin ketarik gitu.pokonya ngerasa bersih aja kulit.
    kalo buka lapak po koreabuys pada minat gak yaa?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nyoba nivea make up clear yang extra white foam.. nyobain punya adekku haha. dia engga cocok, jidatnya jadi bruntusan... akhirnya aku pake deh. di aku muka jadi berasa bersih keset, tapi harus pake pembersih kapas lagi karena masih ada residu yang ketinggalan.. tapi sayangnya lama-lama bikin muka jadi kering.
    kesimpulannya, aku engga cocok pakai ini.. akhirnya balik lagi aja deh ke sariayu. hehe

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awalnya pake Nivea ini yang mud, cocok banget. bersih dan halus setelah pake.
    lama-lama jadi ada komedo putihnya Hidden Content
    so aku ga terusin deh..

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah iseng2 nyoba beli... pas dipake pertama enak banget terasa bersih.. pas pemakaian kedua besoknya.. wuih terasa kering bangett.. pdhl tipe kulit aku normal to oily..ngga berani pake lagi..

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan review ya, udh pke nivea makeup cear yang MUD. Dri awal emang gk berharap ni face wash untuk bersihin smua makeup,
    Jadi untk bersihin makeup tetep pke tisi basah dan makeup remover baru di cuci muka pke Nivea ini.

dan krna suka bgt sma hasilnya (brsih cerah pori2 tmpak kecil) jadi ini aku pke ungk dialy facewash aku . Bukan sbg makeup remover

Sent from my R829 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru aja nyoba 1x cumuk pake yg varian mud, busanya dikit gitu buat aku jd pakenya agak banyak tadi.
    Pas selesai cumuk trs ngaca, kok cerah cling bgt di muka aku ya.. seneng tp bingung.. hahaha
    tapi kyknya kurang deh klo utk cleanser make up full, td aku hbs pake concealer aja dkt hidung yg kulitnya ada kelupas dikit, tp masih ada gitu concealernya.
    Blm tau ya klo pake untuk seterusnya, nnti coba di review lg perkembangan

Immigrant lalalalucki's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sekitar 3 harian coba pakai produk ini. Aku coba yang Makeup Clear White Foam (pink).

First impression:
    Wanginya floral, lumayan kuat tapi lumayan menyenangkan. Reminds me of a beauty product I used to use many years ago - lupa brand apa, maybe Nivea juga kali ya? Lupa banget but it surely smells familiar.
    Cukup pakai sedikit aja udah berbusa banyak dan lembut. Gampang dibusain dan dibersihin.
    Setelah dibilas, muka terasa bersih tapi keset banget. Lumayan ketarik sih. Meskipun dibilang untuk normal skin, kayanya lebih cocok untuk kulit normal cenderung oily. Kalo yang cenderung kering kaya aku gini pasti langsung bikin dry patches nongol deh.

Verdict:
    Produk ini dibilangnya bisa membersihkan makeup - but IMHO this is just another facial foam, with better cleansing power. Tapi mostly cuma bisa bersihin makeup wajah simple kaya sunblock, BB, bedak. Untuk bersihin makeup kumplit macam foundie, lipcolor (terutama matte liquid lipcolor) dan waterproof eye makeup tetep harus dibersihin dulu pake cleansing milk atau lip/eye makeup remover.
    Meskipun varian ini untuk kulit normal, ke depannya (sampe abis atau mulai berasa nggak cocok) aku nggak akan pakai 2x sehari (pagi dan malam) karena bikin kulit keset dan ketarik setelah pakai. Jadi paling cuma dipakai malam, setelah bersihin muka dg micellar water atau makeup remover. So far sih belum bikin jerawatan/komedoan. Tapi untuk dipakai setiap malam, masih rada worry - kalo kulit muka lagi cenderung kering, mending di-skip deh drpd tambah kering.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yori_yu Hidden Content
    Setelah pake make up clear ini trus bersihin muka pake kapas dengan susu pembersih bener2 ilang kah sisa make up? Atau tetap harus bersihin muka lagi pake kapas?
    kalo aku pribadi nih , nivea bisa ngilangin make up yang di area wajah , tapi non mata. Aku pake di area mata mascara dan eyeliner blm hilang jadi harus dibersihin lagi.

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyoba yang makeup clear foam, so far udah sebulanan cocok-cocok aja sih...gak ada muncul komedo atau jerawat kecil.
    meski kalau habis heavy makeup, tetep harus dibersihkan dulu pakai kapas, baru bener-bener terangkat semua yang water proof.
    Intinya cocoklah ;D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cleansing milk termasuk kategori make up clear kan ya. Aku suka banget cleansing milk nya nivea yg buat kulit normal. Biarpun aku jarang pake make up, tapi aku rajin pake sunblock dan sunblock kan disarankan double cleansing karena bisa bikin pori clogged. Ini cleansing milk hg ku, tiap pake ini berasa muka bersihan banget. Pernah nyoba cleansing milk lain malah bikin jerawat, padahal kan harusnya ngebersihin kulit n pori ya.. Cleansing milk kedua yg aku suka itu merk lor*al tapi wanginya ga banget, parfumnya kuenceeng, that's why yg nivea jadi hg ku karena wanginya ga sekenceng lor*al, seger.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, aku udah beberapa minggu ini pake NIVEA Make Up Clear White Foam (Pink). Awalnya sedikit skeptis apa bisa bersihin makeup, dan aku coba cuci muka full makeup ternyata bener ya bersih, kecuali 2, mascara & liquid-matte-lip. Tp so far aku puas sama produk ini, harganya jg terjangkau banget dan gampang dicari di minimarket terdekat..

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say aku juga penasaran sama cleansing milkmya nivea ini wkwk pertama liat tertarik aja botolnya gede banget wkwk ada tonernya juga kan ya?

Aku juga pake sunblock yg tint lagi jadi mesti bersih kan.. Biasanya aku triple cleansing pake viv* greentea awalnya. Pernah compare 2 itu gak say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya ada tonernya juga, tapi aku ga pernah pake tonernya nivea. Dulu pernah nyoba viva green tea karena murah dan reviewnya bagus, tapi somehow di aku ga cocok, gatau sugesti ato bukan, tapi muncul jerawat gitu pas pake cleansing milk nya viva, pas berenti pake ikut berenti juga si jerawat. Viva yg aku cocok cuma yg bengkoang yg buat kulit normal yah kalo ga salah, tapi klo dibandingin sama nivea jauh, enakan nivea, lebih bersih, seger n adem ke muka. Botolnya emank gede haha, trus aku juga pakenya boros, kira-kira 2 bulan juga abis.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wkwkwk besok meluncur beli ahhhh wkwk kali aja lebih oke

Page 5 of 19 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast