Product NIVEA Make Up Clear - Page 11
Page 11 of 19 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 273
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Make Up Clear

I haven't try this tp udah banyak bgt liat reviewnya. Bener bisa menghilangkan semua bekas makeup gak sih? Even yg waterproof?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. mau tanya ini kalo dipakai utk bersihin lipstik bakal perih gak ya? karena bibirku sensitif bgt nih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya sudah mecoba Nivea Make Up Clear White Oil Control Mud, walaupun tidak beli yang fullsize dan mencoba versi sampelnya. Lumayan bersih , tapi saya pernah tes untuk menghapus muka yang sudah dipakaikan bedak dan blush on. Hasilnya lumayan membersihkan walaupun setelah memakai toner masih ada sisa-sisa make up yang belum terhapus. Ini cocok untuk kulit saya yang cendrung kombinasi dan kulit saya tidak kaku setelah menggunakannya. Untuk menghapus make up waterproof dan lip cream , saya rasa masih kurang ampuh kalau tidak double cleansing.

Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru pake yg oil control mud. Enak berasa bersih. Tapi harus cuci pake yang lain biar ngga ketat mukanya.

Immigrant thaliciouz's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Great product! Lumayan dapet gratisan dari home tester club Nivea Make Up Clear yang Foam, pas dicoba ampuhh bener buat bersihin foundie dan gak terlalu berasa ketarik dan kering sih kalo di gue. Kalo buat lipstick ato eyeliner belom coba sih karena gue selalu bersihin lipstick n eyeliner pake make up remover dulu

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Aku abis coba nivea makeup clear yang cleansing water. Belinya di guardian central park. Tadi aku liat adanya buat yg kulit oily / combination. Harganya kalo ga salah 53 ribuan. Menurutku produk ini oke bgt buat ngangkat makeup dan ga bikin kulit berminyak juga. Sebelumnya aku pake cleansing milk sama eye remover. Terus abis itu aku pake cleansing water. Sisa2 makeup keangkat semua. Akhirnya bisa cobain cleansing water dgn harga terjangkau dengan kualitas yg oke.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulit saya kombinasi awalnya saya kira gag akan cocok karena kulit saya biasanya butuh extra pembersih yang sampai ke pori-pori karena kalau gag gitu pasti besoknya langsung bruntusan atau keluar jerawat. Tapi saya mencoba dulu setelah dikasi advice dari adik sepupu yang notabene dy juga beauty guru saya. Adik saya bilang nivea ini ringan tapi meskipun sifatnya ringan nivea bekerja dengan baik di kulit dan cenderung tidak ada efek samping. Akhirnya saya coba dulu nivea yang foam punya adik saya tsb. Dan saya simpulkan hasilnya cocok di kulit saya yang kombinasi setelah penggunaan 3 hari. Karena setelah cuci muka rasanya oily di kulit saya jauh berkurang, keesokan harinya wajah juga tidak bruntusan.

Immigrant
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake Nivea yang ini tapi gak ngebantu bersihin make up banget deh.. malah breakout gitu besoknya hmmm

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang menurtuku bagus sih untuk membantu ngilangin sisa makeup cuman entah kenapa abis pake ini kulit jd sangat kering dan kaku.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal pake rasanya bersih bgt. Tapi kesini2 setiap pake malah breakout... 😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca reviewnya dan liat harganya yang nggak terlalu mahal jadi pengen nyoba juga.. ( latah )

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    ini yang kamu omongin fw aja ya? untuk kulit acne prone aman gak ya?
    kemarin soalnya sempet liat dia dand*n ada pembersih water juga, tapi gatau deh dia kaya b*oderma itu apa nggak..
    ranges nya lumayan banyak ya skrg si nivea indang..
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kapan hari coba beli ini produk yang oil control mud, tapi setelah semingguan pake langsung aku stop. Gak cocok di wajahku. Memang produknya lumayan ngebersihin make up daily yang ada di wajah aku, well I'm not using heavy make-up. Tapi setelah pakai kulit wajah aku jadi ketat, terus 6 hari setelah pakai langsung beruntusan. Makanya langsung aku stop penggunaannya.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah ada Thread ini! Senang!
    Aku termasuk pelanggan setia Nivea. Sebelum jadi seri "Makeup Clear" aku udah pake yang versi lama, itu aja udah ngangkat banget kotoran di wajah..
    Kalo abis seharian pergi-pergi naik kendaraan umum, pake cleansing dan toner, kapas warna cokelat semua dan jadi gak bikin jerewian.hehe [salah satu kunci mengurangi jerawat!haha XD]
    sekarang berubah seri jadi "Nivea Makeup Clear" hmm, kayaknya harganya jadi lebih mahal ya.haha! tapi worth to buy sih..
    Sekarang aku lagi nyoba yang "Micellar Water" ala ala Bio***** versi murahnya gitu jadi tanpa alkohol maupun paraben. Ini enaaakk [Menurut aku] untuk ngebersihin kotoran ini cukup baik, tapi kalo untuk makeup yang waterproof/non harus berkali2 usap Hidden Content
    Harganya sekitar Rp 50,000 nemu di Carefour/Transmart..
    Ini fotonya kalo mau nyarii Hidden Content
    Hidden Content

Selamat Mencari dan Mencobaaaa Hidden Content

Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah tube ke 2 make nive make up clear facial wash yg white scrub.. enak.. ada efek cerah nya gitu setelah cuci muka pake itu.. aku jrwatan dan sensitif.. so far sih cocok nih.. hehehe lumayan bangett dengan harga sgitu

Page 11 of 19 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast