Shopee ID - Page 77

Thread: Shopee ID

Page 77 of 112 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1671
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

Permisi semua newbie seller mau curhat bentar siapa tau ada yang pernah ngalamin juga atau bisa kasih saran Hidden Content
    Jadi kemarin aku dapet orderan di shopee minta kirim pake J&T, dengan polosnya tadi ku kirimlah paketnya ke agen J&T terdekat, aku ga tau kalo sistem J&T di shopee harus pick up. Aku baru ngeh pas mau masukin resi kok ga bisa. Itu gimana ya, apa ongkir yang aku talangin ga bakal diganti shopee? Hidden Content

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah telp CS? Temenku awal2 pake J&T kemaren juga gitu ngedrop ke cabang, trus telp CS di suruh ke cabang yg tadi, ganti resi J&T sama resi shopee alhamdulillah duitnya diganti Hidden Content

Btw pagi ini kok aku ngga bisa buka aplikasi shopee ya? Hidden Content

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama mak aku juga gak bisa buka, pas buka langsung closed gitu.

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah bisa dibuka nih wkwkwk ada apa dengan shopee kemaren opsi J&T ngilang, sekarang server down 😂

Resident Jenk_Pypy's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih.. Baru ngeh si jnt muncul lagi stlh dpt orderan yg pake jnt ahahahaa.. Lagi baperan kyknya tuh si jnt sama si shopee hahaaa

Sent from my A1601 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak ada yg akun sellernya pernah diblok shopee? Skrng akun seller ku d blok sama shopee. Share pengalamannya dunk mak. Pleaaseee

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content serius mak? kenapa gara2 nya mak? star seller atau seller biasa? kalo aku, akun biasa yg pernah di blok tiap mau belanja katanya akun ku telah dibatasi penggunaannya. ga ngerti kenapaa 😅😅

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Star seller. G tau jg kenapa. Tiba2 dibatasi. Mohon infonya ya mak klo ada yg pengalaman diblok sbagai seller

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga nanya ke cs nya shopee mba kenapa dibanned? kayanya di page belakang2 ada deh yg kena jg, tp mereka end up bikin akun baru lg Hidden Content maaf ya ga membantu

Citizen LannyDoankz's Avatar
    Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rustifa.rahayu sama saya juga di blokir neh 2akun untuk belanja tapi bukan sebagai seller... dibatasi dulu, nanti 30hr di blokir permanen.. nyebelin banget shopee, masa cuma gara2 beli barang yg sama dengan 2 akun pas pake voucher langsung di batasi.. sekarang2 shopee gencar banget blokir akun...

sekalian mau curhat... saya seller di shopee juga.. ada customer beli barang pecahan dari set.. jadi saya jual barang a, b dan set... nah di shopee kan ada variasi, si cust beli barang a, saya kirim lah barang a... pas datang cust ngomel donk... kenapa barang cuma 1, di gambar ada 2.. jelas2 dia beli cuma barang a aja bukan yg set.. akhirnya malah minta refund dr shopee.. rugi donk buat seller ongkir ga di ganti... padahal di deskripsi udah jelas banget lah ada set, di variasi pun ada pilihannya.. nyebelin salah dia sendiri ga baca.. seller mana tau ya dia mau beli set... chat pun cuma nanya new atau ga aja...
    Memang salah kah seller foto barang set tapi dijual terpisah?

Sent from my SM-A910F using Tapatalk
    READY : NATURACTOR, SIGMA, K PALETTE, AZTEC, TARTE, MAYBELLINE, BOURJOIS, LOREAL, RIMMEL, REAL TECHNIQUES
    IG LANNYDOANKZ

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mak mak mau sharing donk

Kemaren akunku di blokir... Pdahal itu akun seller :'( udh ajuin banding biasa nya brapa lama ya?? Padahal jualan gapernah masalah mana ada uangnya lg gabisa ditarik pfftt

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Rusfita.rahayu Hidden Content
    Mak ada yg akun sellernya pernah diblok shopee? Skrng akun seller ku d blok sama shopee. Share pengalamannya dunk mak. Pleaaseee
    Sama saya juga.. Bt bgt.udh ditanya knp eh shopee nya gamau ngasih tau Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Rusfita.rahayu Hidden Content
    Sama saya juga.. Bt bgt.udh ditanya knp eh shopee nya gamau ngasih tau Hidden Content

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , udah jamak yang kayak gitu di shopee, terakhir aku jual share in jar gitu, di kasih bintang 1 karena barang tidak sesuai deskripsi

lhaa dia yang gak baca deskripsi kalo yg saya jual itu share kkkkk

Citizen LannyDoankz's Avatar
    Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iiih nyebelin banget deh.... dia yg salah ga baca... malah nyalahin seller... tapi untung kamu ga minta di refund... ini orang maen minta pengembalian dana aja... padahal pas cek ig nya dia co founder web jual beli donk... masa ga ngerti etika jual beli ya... bilang barang ga dipake lah, tau gini ga beli lah.. #kesell.com
    READY : NATURACTOR, SIGMA, K PALETTE, AZTEC, TARTE, MAYBELLINE, BOURJOIS, LOREAL, RIMMEL, REAL TECHNIQUES
    IG LANNYDOANKZ

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content trs gimana mak kalo masih ada uang di dompet shopee ga bisa ditarik kah? main blok aja tuh shopee yah aneh.. ga diksh tau pulak alasannya. itu block nya jd ga bisa login apa gimana?

@Hidden Content @Hidden Content buyer emg penyakit utama nya males bacaaa... deskripsi udah jelas variasi udah jelas eh yg dia pengenin lain 🙈🙈

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurut pengalaman pribadi di Shopee banyak dapat customer yang bawel dibanding toko sebelah. Apa karena ada fitur chat ya. Tapi dinikmati saja 😁😁

Pengalaman yang menyedihkan ketika toko aku pernah dikasi bintang 1 karena ekspedisinya yang lama. Kan karena lebaran jadi emang overload ya di ekspedisi 😂

Padahal dari akunya, dia pesan hari itu juga langsung kukirim. Kemudian bantu follow up terus2an ga ke counter yang di daerah dan CS Pusat. Sampai berpuluh-puluh kali telpon CS ekspedisi minta segera diantarkan. Bahkan kayaknya keuntunganku atas penjualan dengan si customer itu ludes.

Atas segala upaya yang sudah aku lakukan, akhirnya barang sampai ke dia, kemudian dikasi bintang 1 dengan review kualitas produk tidak baik, kecepatan pengiriman tidak baik, respon penjual tidak baik, harga produk tidak baik. Sakitnya tuh disini 🙈

Page 77 of 112 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... LastLast