DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 96
Page 96 of 129 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... LastLast
Results 1,426 to 1,440 of 1935
    Permanent Resident sien_lim's Avatar
    Mentioned
    258 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY

@Hidden Content thanks for the info. Kalo caffeine sama Argireline solution ga bisa dicombine ya,dear? Seems argireline works well for wrinkles. Aku blm keliatan sih wrinkles nya cuma buat proteksi dini aja.

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kalo nyontek di web deciem sih kayanya bisa dicombine, keduanya format: water solution, regimen step: sebelum oil/cream & bisa digunakan AM & PM.

Aku ngincer Argireline juga sih, tp skr msh ngabisin eye cream yg ada dl. Pdh kalo kamu ada wrinklesnya pingin minta testinya euy

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stelah nyoba bbrp mcm items nya the ordinary skrg yg lg suka bgt & keliatan efeknya di muka aku itu Niacinamide + Buffet... aku pkenya pagi aja soalnya malem pke skincare yg lain..

Cuma pake combo 2 ini aja kulit aku kliatan bgt jd lebih cerah, even toned, firm jd lebih kenceng gtu kerasa.. bagus deh pokoknya.. suka bgt bgt.. sampe promosi ke sodara yg ga ngerti skincare luar model gni.. bahahhaa.. soalny murah sih asik bgt bagus ngefek n ga ada efek samping aneh2 purging dll..

Oh selain itu AHA 30% + BHA 2% nya jg bagus deh.. doesnt sting that much cmn gatel2 dkit... no purging jg.. suka bkin muka cerah & rasanya bantu bkin muka jd ga terlalu byk clogged pores nya.. 3 item ini aku lg suka bgt sampe mau stok2 untuk pake pribadi..

Selain itu matryxil oke tp ga trlalu berasa efekny gimana.. and then i tried he rosehip seed oil ini oke jg cmn klo dbanding oil yg aku pake merk lain ini lebih heavy so i prefer the other ones.. tp masih tertarik pgn nyoba marula oil nya.. nah yg agak ragu cocok ato ga advanced retinoid 2% nya soalny dia teksturnya yg kyk sit on top of the skin n ga nyerep kyk serumnya yg lain.. felt heavy on the skin krg suka.. hehe..

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku akhirnya beli alpha arbutin sama glycolic acid.. pemakaiannya bisa digabung nga sik??

Ke dua itu termasuk acid toner ya?
    Trus makenya abis apa ya?
    Regime aku skr :
    Cuci muka
    Hada labo gyukojun lotion
    Skii fte (pagi doank)
    Clinique ddml / nat rep aloe vera
    Shiseido eye cream

Kl liat di webnya suggestion regime ke2 itu makenya nga ada yg dicampur dan semuanya selalu paling awal

Jadinya aku pikir si alpha ini serum trus acid tonernya glycolic

Help yaaak.. maaaci

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content to glycolic acid itu acid toner, sebaiknya pake pas malem aja. kalo ga biasa pake acid, coba aja 2-3x kali seminggu dulu, kasi waktu beberapa menit sebelum lanjut yg lain.
    si alpha arbutin ini emang serum. bisa dipake pagi atau malem atau 2x sehari. kalo ngeliat regime kamu mungkin bisa dipake sebelum lotion atau sehabis toner soalnya konsistensinya lightweight banget dan cepet nyerapnya, cocok kalo dipake di step awal.

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah pake pixi maak.

makasii yaa infonyaa.. aku akan cb.. maaaciii

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang paling oke buat brightening yang mana ya dari TO? Selama ini aku dah make Alpha arbutin&glycoluc acid.Muka sedikit cerah sih.nah plan aku mau nambah retinoid acid tapi masih bingung yang 2% apa yang 5%.Klo untuk mencerahkan si Alpha arbutin bagusnya dicombine sama apa ya?Lactic acid ato retinoid acid yang berapa persen ya?TIA

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheekybandit Hidden Content
    @Hidden Content iya pakai sunscreen kok kalo pagi (di rumah atau lagi di luar), awal pemakaian kulit muka gue juga gak ada masalah kok sampai sekarang juga aman malah bikin lembab kulit dan kenyal trus milia gue juga jadi mengecil tapi setelah sebulan kulit muka gue kok jadi menggelap. oh iya, sama spruten gue juga jadi agak bertambah nih di pipi tadinya gak sebanyak ini. apa jangan-jangan karena gue pakai exfoliator toner ya?
    Kamu pake exfoliator toner apa?jadi tambah menggelap ya?padahal aku rencananya mau nambah retinoud acid.selama ini dah pake glycoluc acid sama Aloha arbutin.

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Advanced retinoid maksudnya? Aku pake Glycolic Acid, Advanced Retinoid ga ada masalah ko, ga ada isu dg kulit menggelap

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaaaa banget sama to caffeine.

emang gak terlalu signifikan ya efeknya cuma emang bisa bikin mata seger aja gitu. untuk dark circle gak terlalu efek banget ya, mengingat ini affordable bangettt kayanya bakal pindah aja deh ke to untuk eye serum nya

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mau nyoba produk TO nih, udah beli AA dan niacinamide.

Arbutin ini dipake setelah essence bukan yahh? Dan biasanya kalian yg make ngasih jeda berapa menit dari arbutin ke niacinamide ??? Ini nyimpen barangnya bisa suhu ruangan aja kan? Ga mesti taro kulkas?

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah beli share jar 10ml buat niamicide, salycid, azelac dan rosehip. Regimen nya bgini :

AM / PM
    Cetaphil gentle cleanser (satu2nya cleanser yg ga bikin kulit perih kalau buat aku)
    Garnier micelar water
    Salycid
    Niamicide
    Azelac
    Sunblock blum pakai karena blum kluar rumah sejak beli.

PM
    Sama persis kaya AM minus sunblock.
    Totolin jafra mud mask di jerawat (satu2nya obat jerawat ampuh buat saya hingga saat ini)

Ini udah hari kedua. Reviewnya, jerawat gang hampir tumbuh, ga jadi tumbuh. Jerawat batu yang dah beberapa hari ga sembuh pake jafra, jadi mateng dan bermata. Masalahnya, kok pas tadi aku pakai si serum2 ini, aku ngerasa kaya ada sisa kulit mati yang ikut luruh gt. Deg2an ini takut over exfoliate. Kebetulan aku kulitnya sensitive. Baiknya gmn ya pakenya? Apa yang harus dikurangi atau dirubah dari regimen di atas. Aku ragu ni si exfoliate itu dari produk yang mana.

Immigrant
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eyeing TO dan pengrn banget pake retinoid sama AHA BHAnya. Tapiii, takut purging itu 2-2nya berpotensi untuk purging gede2an banget ya?

Sent from my C6833 using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pmelly18 Hidden Content
    Aku baru mau nyoba produk TO nih, udah beli AA dan niacinamide.

Arbutin ini dipake setelah essence bukan yahh? Dan biasanya kalian yg make ngasih jeda berapa menit dari arbutin ke niacinamide ??? Ini nyimpen barangnya bisa suhu ruangan aja kan? Ga mesti taro kulkas?

Sent from my Mi-4c using Tapatalk
    Kak cara pakainya gmana jadinya? Soalnya aku juga bingung gabungin niacinamide sama AA

Sent from my A37f using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama banget deh, berasa rosehip TO lebih thick dari merek sebelah. Walau tetap sih makenya dicampur ke sukin night cream. Droppernya jg enggak banget deh, belum di pencet bagian karetnya aja udah netted. Baca reviewmu jadi pengen nyoba buffet deh. Masukin ke wish list ah

Page 96 of 129 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... LastLast