Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 93
Page 93 of 141 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Baru tau daun salam bisa buat turunin berat badan... Caranya gimana say? Jadi pengen coba.. Tapi ngaruh ke lambung gak ya? Aku magg nya akut banget, gak pernah bisa minum obat diet. Terakhir nekat coba minum obat diet baru 3x minum malah di suntik akhirnya... Jd gak berani lg minum obat"an.. Kasih tau dong rebusan daun salamnya gmn hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo say.. mohon info diet nya donk untuk bulan puasa.. kok bulan puasa berat badan malah naik 😭🤣 persiapan buak nikah ni mak.. pengen lengan nya agag. Kecil..

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, mao tanya kalau ada yg mao share barengan beli obat dari mak vina yg pembakar lemak n pemecah lemaknya kabarin ya. mahal banget soalnya 2juta

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo... baca2 thread di sini seneng deh, jadi banyak temen curhat soal diet... mau share aja, aku udh bertahun2 cobain macem2 diet... naik turun bikin cape hahah... akhirnya smp pada keputusan cuek, no diet lah... cape diet ga ada hasil. Naah BB pun naiik lagi... Suatu hari liat2 wall FB temen yg turun BB lumayan banyak dan nanya sm dia... searching di FB ketemu yg namanya grup Pantang Diet... iseng nyobain, lucunya nurunin BB di sini ga pake obat2an tp turunnya lumayan cepet. Day 1 aku turun 2,1kg... day 2 turun 1 kg, tp hbs itu makin slow turunnya. Tp so far aku msh jalanin sampai 6 bln ini. Alhamdulillah turun hampiiir 10kg. Ga ada namanya nahan lapar, malah ga boleh minum air terlalu banyak. Wah beneran susah nerapin buat aku yg biasa banyak minum air... heheh... buat yg penasaran search aja di FB... biar kelihatan yg sukses2 seperti apa... kl aku sih santai aja, secara gemuknya juga udh berpuluh tahun, jd kl turunnya pelan juga aku nikmati😁. Oiya IG nya juga ada tuh, pake nama yg sama...

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah lama jadi silent reader dan mohon pencerahan, sebetulnya tdk overweight cuman maintance bb biar tidak terlalu over karena bertambahnya umur. Kmrn pake sibutramine so far so good . Cuman setelah tidak ke dokter dan beli di online kayaknya tidak sama dan akhirnya kembali ke dokter dan diberi resep apisate. Mohon informasi apakah ada yang pernah pake apisate dan bagaimana side effect dan reaksinya. Tq

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Daun salam sekitar 20-30 lembar direbus di air sepanci, sampe airnya tinggal buat segelas atau dua gelas trs warnanya berubah kaya teh gt.
    Kalo di lambung sih aman2 aja kayanya, tapi katanya kalo di orang yg darah rendah bisa bikin kliyengan, tapi di aku biasa2 aja kok malah ga laper samsek..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo..salam kenal semua..

kalo urusan diet, gw kemarin ngejalanin program kesehatan 90 hari, oct-dec 2016
    dan sekarang udh 6 bulan setelahnya, BB masih stabil segitu2 aja, hehe..
    enaknya, ini diet WAJIB makan 5x sehari..

yak bener, Lima Kali sehari
    dan seneng banget sama hasilnya. ga melulu berat badan yg turun, tapi lingkar pinggang turun 10 cm.
    celana2 lama yg teronggok didalem lemari, udh bisa dipake lagi,,

hepi bangettt Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gimana sis caranya pengen th drpd kita minum obt .Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku mw share pengalaman aku pake jus arkaden. Awalnya aku tau dari temen aku yang katanya berat badannya turun minum arkaden. Rasanya sih jahe2 gitu, kayak bumbu masak tanpa rasa, butuh niat sih minumnya. Temen aku klaim dia minum beberapa hri doang ud keliatan efeknya. aku minum seminggu rutin ga terjadi apa2. nafsu makan sama aja, dan ga brasa kenyang ato ap, malah sempet naik sekilo. kurang paham ya apa emang ga ngefek ato aku nya yang ga cocok ajah. :"")

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by toengslev Hidden Content
    Halo, aku mw share pengalaman aku pake jus arkaden. Awalnya aku tau dari temen aku yang katanya berat badannya turun minum arkaden. Rasanya sih jahe2 gitu, kayak bumbu masak tanpa rasa, butuh niat sih minumnya. Temen aku klaim dia minum beberapa hri doang ud keliatan efeknya. aku minum seminggu rutin ga terjadi apa2. nafsu makan sama aja, dan ga brasa kenyang ato ap, malah sempet naik sekilo. kurang paham ya apa emang ga ngefek ato aku nya yang ga cocok ajah. :"")
    Ngga mempan yah? Padahal kepengen beli nih
    BB gak karuan soalnya udah olga juga tetep bahkan naik

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah? Daun salamnya yang masih hijau ya? Sehari minum berapa gelas? Aku sempet pake lemon 1 bulan, turun 2kg.. malesnya ya itu harus peres-peres tiap pagi

- - - Updated - - -

Samaaaaaaa, di aku arkaden ga bikin turun berat badan,, tapi emg seger aja jadinya... Kalo ga salah komposisinya jahe merah, bawang putih, lemon, cuka apel, sama madu. Lagi coba bikin sendiri, secara harganya lebih murah klo bikin sendiri..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makkk gimana cyclon nya? Review please, udah bingunh mau coba obat apalagiii slimfast ga ngaruh cuma bikin pusing aja Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, tadi aku iseng nanya ke vina tentang paketan diet dia.
    kan dia ada jual gte, koyo, colon detox, fiber, paket pemecah + pembakar lemak.
    nah kalo aku baca2 kebelakang kan ada yang dapetnya fiberplus, coenzyme,nah itu dapet di paketan apa aja ya? terus yang mempan buat nurunin badan itu yang mana si?kan sebenernya ga perlu semua kan

oya abis browsing2, kayanya yang buat membakar lemak yang bikin mahal ya? itu coenzym? nahh kalo yg viamore kan mahal tuh. tapi kalo aku liat banyak merk lain yang jauh lebih murah, ada yng tau ga bedanya apa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo all.. mau nanya ttg sbp slim fast nih.. kalo dah perna minum obat pelangsing gt ngefek ga sih pake sbp ini.. secara mau pesen tapi maju mundur terus.. soalnya dulu dah perna nyobain obat pelangsing macem2.. takutnya ntar dah beli ternyata kebal.. huhu.. atau ada yg dulunya srg pake obat pelangsing jg trs skrg cocok pake apa gt? Udah desperados bgt ini sama berat badan.. huhu..

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua
    Mampir lagi ke trit ini saat butuh semangat dan pencerahan utk mulai diet lagi
    Kemarin lebaran libur makan sempat agak los
    Sekarang mau ketat lagi nih pakai fit n slim dan utk sore nahan nafsu makan dibantu kapsul lami
    Semoga berhasil minggu ini turun 2kg

Page 93 of 141 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... LastLast