Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 88
Page 88 of 141 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 2115
    Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Beberapa disini pada turun ya pk ACV mau ikutan ah krn stock di rumah acv ku msh banyak syg bgt kl ga di minum

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content acv itu apaan mak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi balik minum thermolyte plus, lumayan nahan lapar, nafsu makan berkurang. Tapi yg nggak nguatin itu jadi pusing, sakit kepala. Mungkin badanku kaget kali ya.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Wah aku juga ga begitu tau sih soal tea/pills. Cuman kalau boleh saran aja, turun berat badan seminggu cuma 1 kg itu wajar kok. Kalau menurunkan berat badan pasti butuh proses yang tidak instant. Kamu ke gym gak? coba deh kamu ke Gym dan minta sama Personal Trainernya untuk dikasih latihan-latihan yang cocok untuk program weight-loss. Pola makan yang sekarang dijalanin kalo bisa sih dijaga. Cuman setiap seminggu sekali adakan guilty day (makan makanan yang pengen banget kamu makan, misal: cheesecake, ice cream, etc) tapi inget ya, seminggu sekali aja. Soalnya kalo gak ada guilty day, kasian badan kamu. Selain itu, cobain metode food combining deh, makan nasi + sayur, lalu lauk dimakan terpisah.

Pokoknya diet jenis apapun yg kamu jalanin skrg ini, cobalah untuk konsisten dan realistis. Turun berat badan paling bagus itu 3-4 kilo dalam sebulan. Kalo kamu bisa turun sebulan 3 kilo, dikali 6 bulan udah 18 kilo. Lumayan kan. Oh iya, imbangi juga sama olahraga ya. Kardio secukupnya aja jangan terlalu sering, bagusnya sih seminggu 2-3 kali, dengan tiap kali latihan 30-50 menit (jangan lebih dari satu jam) DAN DILAKUKAN SECARA KONSISTEN, terus coba angkat beban, itu membantu pembakaran ampe 2x24 jam. Jangan takut berotot. Karena perempuan gak punya hormon testosteron yang bisa bikin otot gede kayak cowok. Semangat ya mbak! No pain no gain! I know you can do it! Hidden Content

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Acv tuh cuka apel mak guling2 di blkg ada yg ngaruh minum itu @Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ervinakpadli Hidden Content
    Hai semua, newbie nih selama ini jadi silent reader doang

Mau share aja, udah 6 tahun ini stop makan nasi sama sekali, dulu awal mulai berat 63kg (naik 8kg setelah awal semester kuliah).
    Tahun lalu nyusut jadi 47kg tapi secara bertahap, gak drastis secara doyan ngemil dan doyan mie.
    Kalo lagi niat diet, aku bisa detox cuma minum air putih dan jus tanpa gula sampe berhari2, kalo udah laper bgt baru bikin teh/kopi pake gula sedikit.
    Dulu aku gila olahraga, mulai dari ngegym, lari, pilates sendiri dikamar pake video youtube, renang, hulahupan sampe ber jam2.

Sekarang udah kerja naik lagi jadi 54kg, karena jadi gila ngemil dan sempat makan nasi beberapa minggu untuk naikin Hb untuk tes kesehatan, dan susah banget mau mulai olahraga giat lagi
    Bingung mau diet pake obat apaa lagi, ada saran kah suhu2 disini?

Udah pernah cobain thermolyte plus, odd bodha (turun 3kg dlm semalem tp cuma turun berat air dan menggigil gak karuan, kapok) cactus premium (2 tahun lalu turun 3kg, tapi beberapa bulan yg lalu gak ngaruh), slim beauty product yg slim fast (cuma turun 2kg).
    Pgn cobain pil GTE nya mba vina tapi masih takut2 dan gak ada lagi yg paket 60 pillsnya, atau ada yg mau dijual kah pills GTE nya?

Maap nih suhu2 curhatnya jadi kepanjangan..
    Thermolyte plus pernah pake malah tambah napsu makan. Odd bodha masih pakek lumayan minumnya cuman seminggu sekali aja. Awal2 turun ampe 4 kg maju kesini paling turun 2kg. Itupun naik lagi sekilo. Tapi uda lumayan banget sih 4 kali minum turun total 7 kg. Ada yang tau obat buat tahan nafsu makan gak ya? Masi susah buat nahan napsu makan. Pengen coba lse herba di combine sama odd bodha.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua udah lama ngga posting nih. Aku lagi minum vip pelangsing krn baca di sini ada yg sukses. Wish me luck ya. Emang jd banyak minum sih dan nafsu makan agak berkurang

Sent from my SM-G930P using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo, mau ikutan Share nih...aku udah 2 hari ini nyoba in sbp , berat badan skrg 54kg Hidden Content , awal kuliah aku 45 kg sampe semester 5 , pas udah akhir2 semester naik jadi 50 dan skrg naik 4 kilo karna aku jadi hobi makan ini itu, dulu ga suka makan nasi, makan bakso semangkuk aja bisa kenyang dan ga makan lagi. pffff ga kuat tiap liat kaca, lemaknya numpuk dipundak , pipi sm lengan... Jadi nyesel sendiri. 😓 bulan lalu nyoba in WRP replacemeal sm WRP tea, ditambah zumba sehari dua kali, semangat banget tuh saking semangat nya diet sampe zumba sendiri di Kosan pake YouTube , tapi itu cm bertahan seminggu lumayan sih bb turun tapi ga tau berapa karna ga nimbang ga ada timbangan hiks, perut rata, lemak dipundak mengecil lah lumayan , tapi ga kuat . Skrg nyiain sbp baru dua hari perut rada kecil an, dan lengan kalo di angkat kaya cekung gt kaya isinya pada keluar entah kemana jadi agak bergelambir padahal baru 2 hari haha, target ku turun jadi 45-48 an, semoga berhasil hiks

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. BB 65 kg
    udah bbrp bulan coba atur makan low carb, low sugar n olahraga tapi nga turun2. terus baca2 diet keto.. tertarik tapi nga mau ikut persis keto.
    udah 2 minggu ini, model makanan harian :
    pagi oatmeal pake susu (oatmealnya kira2 1 cup) pake chia seed + jus buah fresh
    siang nasi 20 gr + sayur + daging2-an
    malam daging ikan/ayam + sayur .. kalau ketemu alpukat, makan alpukat aja..
    n olahraga kardio : burpees+ mountain climber+ plank+bicycle crunch+push up 3 set beginner.. (ini cukup ngos2an pdhal burpeesnya belum style sempurna dilanjut sama latihan beban utk tangan + squat
    tidur juga diusahain nga kemalaman..
    minum dirajinkeun..
    nga turun juga hahaha.. tapi perut sepertinya lebih kempes.. sepertinya..
    kalau baca2 kemungkinan : masih kebanyakan cheating. kalorinya makannya masih kebanyakan...
    burpees udah kuat 3 set ..jadi harus ditambah porsinya.. atau disempurnakan stylenya..
    oya pas istirahat makan siang pas nga ada orang di ruang kantor.. lakuin squat/ burpees... lumayan bakar kalori dikit2 dicicil...

- - - Updated - - -

@Hidden Content kamu ketipu kayaknya.... coba carinya di online yg pakai rekber spt tokopedia atau bukalapak.. sepertinya lebih aman..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku diet Keto Fastosis malah gara - gara baca forum ini. Berakhir main dan join di FB Ketogenic Indonsesia sejak akhir September 2016. Turun 13Kg di dua-tiga bulan pertama. Dari 69 ke 56. Ngejalaninnya aku soleh bener ga cheating dan sesuai aturan protokol. Badan sehat ga maag dan alergi lagi bonus langsing 😍😍

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bbrp bulan lalu nyoba obat diet SBP slim fast Rachel Vennya, aku yang sebelumnya gak pernah minum obat diet, rasanya gak enak banget! Seharian di kantor bisa sakit kepala, makin sore makin keliyengan, trus agak mual dan berdebar. Aku jarang sakit orangnya, tapi begitu minum obat diet ini rasanya badan gak enak banget. Di aku sih gak ada efeknya, nafsu makan tetep sama, akhirnya cm bertahan bbrp minggu abis itu gak diabisin. Padahal pengennya cepet turun, karena aku liat di temenku pun dia efeknya enak-enak aja. Mungkin tubuhku aja yang gak bisa minum ginian haha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku sih kmren pake melanxing, produknya lse herba .. Alhmdulillah turun 3 kilo , dikit sih . Tp gpp , maju terus . Soalnya isinya herbal2, pasti hsilnya brthap jga

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update vip pelangsing aah..
    Udah 2 minggu nih, aku kombinasi sama cuka apel.
    Perut udah kecilan. Berat ku turun 2,5 kg.
    Rencana mau rutin 3-4 bulan
    Yuk semangat
    Malam aku ngga makan nasi, jadi cuma sayur sama lauk aja dikit.
    Siang makan biasa
    Pagi sarapan minum susu lowfat

Sent from my SM-G930P using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku br mulai mnm vip nih, kalo di kombinasi sama cuka apel gmn cara minumnya?
    Selama konsumsi vip kita gak boleh minum teh atau kopi ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Beli dimanaa? Aku mau dong hehe bisikkin tempatnya dong hehe

Page 88 of 141 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... LastLast