Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 102
Page 102 of 141 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 2115
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Halo aku mau kasih review produk slim beauty nya rachel vennya yang slim fast
    Sebelum beli botol pertama aku msh cari2 review orang soal produk ini karna takut banget sama efek sampingnya tapi setelah baca lebih banyak positif daripada negatif nya akhirnya aku ambilah 1 botol terus bagi 2 sama temenku

Efeknya sih pusing parahhhh (pusing ya bukan sakit kepala) kaya muter2 gitu dan ga fokus , kalo malem tidur nya susah (suka kebangun terus sebelumnya aku ga pernah susah tidur hehehe ) dan BAB juga susah banget tapi yang aku baca di IG nya SBP sih emang begitu jadi aku diemin aja

Di botol kedua aku beli full 1 botol buat aku sendiri, nah efeknya makin parah sih tapi bb ku turun dari 61kg ke 57 kg sekitar 3 mingguan deh kalo ga salah dan ini obat bener2 ga bikin napsu makan, kalo pun makan cuma sedikit aja udah berasa full. TAPIIII jangan berharap minum 5 pil aja kalian udah ga napsu makan ya, ini harus sabar karna efeknya beda2 ke orang

Aku bingung mau dilanjutin atau ngga , tapi kalo di liat hasilnya sih ok bangettttt

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Serem juga ya efeknya
    Kalo dibawa kerja pasti berat tuh
    Kecuali aktivitas di rumah aja atau agak ringan
    Soalnya kalo dibawa ngantor atau ujian bisa bikin ga fokus

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik cobain leense nih.. emg hrs kontrol makan jg ya.. apa efek tiap org beda2 ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content (ini cara mention gimana yak??)
    Aku pake leense ga turun banyak, 3box itu total turun 2.5 kilo aja. Satu box pertama turun hampir 2 kilo, abis itu lambat banget turunnya jadi sebulan akirnya 2.5kilo doang. Emang kyk dikit banget, tapi cocok karena dia bisa bantu aku biasain makan porsi kecil. Menurut pengalaman selama ini, aku pasti awal2 pake obat diet turun agak cepet, trus udahnya lama turun dikit2 aja (bener2 dikiiit sekira 0.2kg). Jadi buat ngurangin kilo2 terakhir itu lebih susah, apalagi aku bukan yang dari sononya kurus.. kudu bener2 eat clean kalo mau kurus.

Trus masalah aku begitu abis bb turun, badan ga kenceng.. jadi butuh ngegym yang progress nya juga ga cepet di aku, mana yg sekarang belum sempet buat ngegym rutin pula. Kalo soal makan, emang agak susah buat bener2 clean (pantangan aku white carbs sama makanan berlemak/gorengan) soalnya masih sering makan di luar juga. Jadi kalo pas ada waktu masak di rumah, aku masak yg sehat2 deh, misal nasi merah/hitam, dada ayam tanpa lemak, telur, udang, salmon, brokoli, bayam, kale, atau salad2an.. salad juga dressingnya cuma pake olive oil, blackpepper, lemon, honey. Makanan pengaruh banget, kalo aku makan ga dijaga misalnya nasi + ayam goreng krispi + es teh, 4 jam kemudian udah mulai laper lagi. Tapi klo makan yg lebih sehat, banyak serat, aku tahan sampe 6 jam. Jadi emg pepatah "you are what you eat" itu bener banget di aku hehe. target aku berat bisa 40kg, aku pendek soalnya. Tulang aku juga kecil, jadi lebih dari itu langsung keliatan fatty banget di perut sama paha..

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far di aku yg paling ngaruh itu SBP Rachel Vennya. Cuma, karena males maintain (food is love, food is life), ya naik lagi. Ada kali naik 3 kiloan sekarang pasca makan hedon sama suami. Pengen pake lagi tapi ya ngeri2 sedap. I want to stay away from diet pills.

Di sini ada yg punya kisah sukses pakai Arkaden/Joyjus or Aulia Slimming? Udah guling2 ke page 80an dan nggak nemu yg sukses. Apa emang ga ngefek? 😅

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku gatot dong minum joyjus sampai 3 botol wkwkwk, hbs itu nyerah lah maless, cm kulit ky agak alusan gitu, sama seger di badan, tp bb mah tetepp malah pas banyak nyemil naik bb

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahahaha makasi reviewnya ya... Ternyata emang ga ampuh. Untung cek review disini dulu. 😂
    Padahal maunya beli itu karena alami blablabla. Kalo ga bsa nurunin berat ya ngapain juga.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau review penggunaan sbp yg slim fast. udah minum sampai botol ke 2 tapi jarak dr botol 1 ke 2 agak lumayan jauh ada 1 bulanan
    botol pertama sukses banget aku sampai turun 4kg mungkin krn dibarengi sama ujian yg notabene harus berpikir super keras. padahal selama minum aku ngemil jalan tetep meskipun makan berat bener bener ga nafsu sama sekali bahkan ada sehari aku ga makan apa apa saking ga nafsunya haha.

tapi pernah sekali waktu aku pusing yang sampe kepala muter banget dan ga bisa mikir jernih sama sekali krn minum pas hari pertama halangan sih (sebenernya disaranin kalo halangan ga minum) cuma sekali itu aja aku ngerasa pusing selama penggunaan. Kemudian stop 1bulanan langsung naik lagi 3kg akhirnya aku beli lagi botol kedua entah kenapa ga ngaruh sama sekali pas pemakaian botol keduaHidden Content nafsu makan aku bener bener beda bgt sama yg botol pertama padahal pantangan udh ku jauhin (exc air es krn di botol 1 aku ttp minum itu dalam batas wajar).

Biar kata botol kedua ga mempan aku mau coba lg botol ke 3 semoga aja mempan masih harus turun 5kg lg huhu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mnum obat ap ya sist????please infony soalnya trmsuk BB yg susah bwt turun,.😦😦😦

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, udh 2mingguan sejak diet pake cyclon 5pil.
    Masih stabil sampe skrng , tp skrng kalo makan nasi ngga sebanyak dlu, porsi dikit udh kenyang.
    Pengen mempertahankan pola makan seperti ini trs kalo bisa.
    Pengen beli lg tp mls sama efek sampingnya

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah konsumsi lami hampir 1 minggu tp itu pun bolong 2 hari.
    Minum 1 kurang nampol jaga makannya, tapi memang cepet kenyang cuman mulut masih aja pengen ngunyah jd aku jam 3 atau skiranya lapar minum lagi 1 kapsul. So far ga bikin insom dan bikin haus aja.
    Keringetan normal karena aku emang gampang keringetan.
    5 hari ini aku berarti udah berhasil turunin 2kg. Krn tadinya BB 60kg skg pagi2 kl nimbang udah di angka 58kg.

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya memutuskan coba pake lami,sempet mau order sbp,tapi liat thread ini akhirnya coba lami aja yg murce.. bulan juni kemaren sempet diet ocd gitu dari 62 sukses ke 57 dalam 1,5bln,eh dari situ liburan naek lagi ke 58 dan sejak itu berat muter2 di angka 58-59,karena kebiasaan si ocd aku makan biasa cuma sehari sekali aja tapi susahh banget turun laginya huhuhu padahal target ga muluk2,pengen paling ga ke 54kg dl aja.. akhirnya nekat aja coba obat diet,dulu sempet trauma pake biolo jantung berdebar2 banget dan gelisah akhirnya bbrp hari aja langsung stop.. so far pake lami aku minum sehari 3x disitu dibilangnya 30mnt sebelum makan tapi krn ga biasa sarapan klo pagi aku minum lami tanpa dibarengin sarapan,malem juga sebisa mungkin ga makan,aku makan di jam 3/4 sore gitu.. efeknya lami sih bikin hauss banget trus makan klo kebanyakan kaya mual gitu dan napsu makan juga lumayan berkurang,tapi ga tahannya kalo malem tuh kenapa ya lemes dan jantung kaya lebih berdebar drpd pagi/siang.. rencana sih sminggu ini kalo masih gitu aja,mungkin laminya 2x aja sehari,skip malemnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo..... katanya rutin minum wheatgrass bisa menurunkan nafsu makan. Ada yang pernah coba kah?

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw pernah konsum wheatgrass selama 3 bulanan waktu itu beli bibitnya sendiri.
    Ga nurunin nafsu makan sih kl di gw cuma ke badan lbh enak bab lancar dan ngeringin jerawat nya cepet aja

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update perkembangan pakai lami, minggu ini ga terlalu sering minum, karena kelupaan hahaha..
    Paling cuma minum 3 kapsul doang kayanya minggu ini, sekarang minum sehari sekali aja udah males makannya sampe 2hari soalnya.
    Dan aku turun lagi 1kg, padahal pagi sarapan bubur sedikit, siang paksain makan nasi kl malem memang ga makan sih, males. Minggu depan mau rajinin lagi laminya, di barengin mau zumba. Siapa tau nanti turun banyak. Mau balik ke 46kg, soalnya badan udah terlalu gemuk 😭😭

Page 102 of 141 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast