Brand The Body Shop Skincare - Page 299
Page 299 of 877 FirstFirst ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 ... LastLast
Results 4,471 to 4,485 of 13147

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: The Body Shop Skincare

hi salam kenal..jumat kemaren ** baru beli day n night cream tbs yg seaweed.. pas dipakai hr ni untuk day cream nya waaa perih banget trus kulit memerah.. apa emang begitu ya kl pertama kali pakai? kulit ** typical kombinasi, sensitif jadi gampang merah2, daerah pipi kering tp pori2 nya keliatan, dahi n hidung berminyak) mihon info nya temen2 kl perih gt waktu pertama pakai normal apa g cocok ya? makasiii

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jumes: kalo baca2 kebelakang banyak jg yg bilang range seaweed ato tea tree oils suka ada sensasi kaya gitu, mungkin masih adaptasi dulu coba aja oles tipis2 sekali untuk beberapa hari kedepan , terus mukanya jg diusahakan jgn di scrub ato pake cleansing yg abbrasive , kalo masih aja ada rasa sensasi celetit panas dan memerah kayanya gak cocok sama salah satu bahan yg terdapat dalam range seaweed itu. aku pernah pake yg day cream, serum sama facial washnya tapi gak ada reaksi kaya gitu, malahan kalo pake olay aku merasa celetit dan gatel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barusan lewat PS katanya body shop lagi sale tuh. silakan diserbu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jagungbeledug : baru pakai 2 hari, tp di hari ke 2 pemakaian kulit ** malah jadi kering buanget... Hidden Content kering jadinya perih.. apalagi kalo kepanasan tambah perih huks huks.. sekarang malah keluar jerawat2 kecil memerah gitu... ** pake facial wash sebamed (untuk kulit sensitif).. waktu tanya ke counter nya katanya gapapa campur pemakaian sebamed dengan seaweed karena kan sebamed non alkohol... diterusin apa ga ya pemakaiannya? dilema nih.. takutnya malah ngerusak kulit... Hidden Content

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    napa lo gak ambil aloe aja???
    toner aloe bagus buat iritasi n redness...
    gw suka kompres pipi gw kalo lagi redness.....
    padahal lu beli toner nya aloe.. muka g sensi skg gara2 dmen lenongan... jd sering beruntusan Hidden Content
    aloe toner bantu banget bikin kulit normal lagi...

Hidden Content
    olay, loreal, gatel semua.. cekit2 gitu.. hahahah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo langsung ganti ke aloe gpp ya? tapi sayang masih banyak banget seaweed nya (berhubung baru dipake 2x) kata temen, pakai ajah dulu seminggu nunggu ada perubahan apa enggak.. cuma painful nya itu perih n kering.. kayaknya nanti gw bakalan ke body shop nya lagi dah.. nanya sama orang nya lagi... thanks ya semuaa..... Hidden Content

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling suka vit c matanya tbs.. oh ya perfume edt strawberrynya so sweet yaaa..suka deh.. ^^ sama body wash nyaaa always beli deh tp kalo butter aku udh ga mao lg deh.. pliket lengket pisan... no..... ga enak bangeet kyk belom mandi berhari2..kena panas ekringet..ih jijay ah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello all,

pendatang baru ni, salam kenal buat semua *salaminsatusatu

infonya donk, kalo ngilangin bekas jerawat pake seaweed exfoliator itu ampuh gak ya?

at this stage, ak pake day cream vit.E SPF 15 sama night cream vitamin E..so far so good aja sih, soalnya ak combine sm face sprits C n skin boost C, sm weekly nya pake Microdermabrasion, hasilnya kulit alus aja sm no black head, tapi bekas jerawat masi keliatan..

share info yahh..

maksi semuanyaa ^^

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

audrey: betul serasa ada yg gerayam2 gitu di muka Hidden Content tiap di pake sensasinya kaya gitu sih kirain lama2 bisa normal
    aqiranas: kayanya udah cukup pake microdermabrasi vit C itu, secara itu produk didesain lebih dari sekedar scrub biasa. menurutku pemakaina seaweed expoliator adalah pemborosan kecuali kamu gak pake microdermabrasi.
    aku jg setelah rutin pake microdermabrasi Vit C itu gak pernah scruban pake produk lainnya, dan buat ngangkat kotoran sih cukup ampuh. kalo menyamarkan/menghilangkan bekas jerawat kayanya nunggu waktu aja. aku gak pake produk whitening tapi bekas2 jerawat sih kliatan samar pake micro itu ... baru pake bulan agustus kemarin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jagung: thanks for your advise..soalnya kan micro aku uda mau abis..ni lg ancang2, enaknya lanjutin pake itu ato switch ke seaweed aja..kulitku cenderung kering n rada sensitif soalnya. thanks btw ya..seeeppp..

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aqiranas: menurutku lebih baik pake si micro kalo tidak ada reaksi yg aneh2 , aku jg awal pake rada takut sama si micro soalnya di tulis not suitable for sensitif skin, tapi setelah di cobain gak knp2 yah dilanjut aja, kalo pake scruban biasa suka bruntusan besok2nya. lagian dipake cuma sminggu sekali kayanya gak akan sampe ngeringin kulit sih. Seaweed malah peruntukan buat kulit berminyak/kombi tuh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HI all....salam kenal...
    mau share juga aku suka banget sama EDP LOVE ect wangi nya soft banget tahan lama juga sayangnya ga ada yg 100ml.
    sekarang lg nyobain juga pake seaweed dan ngalamin hal yang sama kaya temen2 FDers...apalagi klo lagi kepanasan muka jadi merah2 gitu Hidden Content

Permanent Resident dssi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug kalo microdermabrasi vit C bisa ngilagin black head ga ya?

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    gw pake micro vit c ini black head n whitehead ngilang tuh Hidden Content
    terbebas dr komedo skg....

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dssi: aku cuma punya whitehead tapi lumayan kabur tuh sekarang. di idung biasanya keras2 udah gak ada tapi disudut idung yg lembek2 masih ada tapi dikit banget mungkin kurang ngegosoknya tapi takut lecet sih soalnya kalo kgosok daerah situ suka perih

Page 299 of 877 FirstFirst ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 ... LastLast